Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, которые спят под одним одеялом со своим мужчиной

Милые девушки, женщины, которые накрываются одним одеялом со своими мужчинами, мужьями, ответьте честно, пожалуйста, на следующие вопросы, ну очень интересно:)
1. Чаще ли секс оттого, что вы всегда под одним одеялом?
2. Не теряется ли острота ощущений, не снижается ли влечение и чувствительность самых чувствительных мест от того, что вы постоянно рядом и можете обнимать друг друга?
3. Когда у вас критические дни вы также спите под одним одеялом? Не смущает ли это вас или вашего мужчину? не отталкивает ли его от вас?
Спасибо, с наступающим праздником!:)

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А такие еще есть?!!!!!!

Гость
#2

пи пец ну у вас и заомрочки автор... вы наверное не замужем ))))

1. нет (это ваще не влияет)

2. нет

3. да также (А что должно помешать ? не конечно кто до сих пор допотопщиной в виде прокладок пользуется может им и не очень удобно... я всю жизнь пользуюсь тампонами - я сама то эти месячные не замечаю толком не говоря уже о муже), не смущает и не отталкивает.

Гость
#3

ну и вопросы. я думала спрашивать будете про то кто больше на себя тянет. я вот вторую ночь буду спать под отдельным одеялом. потому что мне всегда его не хватает. а то что вы спрашиваете - ерунда.

Гость
#4

1 нет

2 нет

3 да, не смущает

Спасибо! с праздником!

Гость
#5

Я пержу под одеялом.

Frida
#6
Гость

Сообщение было удалено

как можно тампоны целыми сутками носить,это вредно и неприятно

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А я люблю пердеть а потом нюхать. Но чужой пердеж не люблю

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Тампоны вредны, кстати говоря.

Гость
#9

Это вообще по моему противно под одним одеялом а вообще для здоровья надо спать одной на ортапедическом матрасе .

Гость
#10

фу, под одним одеялом, мож еще и одним полотенцем вытираться

гость
#11

10 а письками теперься не так противно да?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

глупости. Пользуюсь только тампонами с первых месячных, прокладки даже не покупала ни разу в жизни. И ни одной гинекологической проблемы не имею... а тут только и читаешь про выделения тоннами да сопутсвующии им ежедневки.

Гость
#13
гость

Сообщение было удалено

А вы чего еще и без трусов спите?! Офигитеть

гость
#14

1нет

2нет

3пью ОК, поэтому месячных 2-3 капли и те днем только

Сплю голая, муж в трусах

инкогнито
#15

милая Автор! секс не сависит от общего одеяла...2 и 3 - глупости...а общеэ одеяло сближает !!!!! спите под одним одеялом и будет Вам с4астэ!!!!

Дина Барбридж
#16
Гость

Сообщение было удалено

а мы вместе пердим и сваливаем друг на друга)

Гость
#17

Под одним о. наоборот эротичнее, этоже ваш САМЫЙ близкий человек, ближе к вам только вы сами!

Мура
#18

я сплю со своими 2-мя мужчинами, у нас большое одеяло на всех...

Гость.
#19
Дина Барбридж

Сообщение было удалено

так же делаем,ещё и собака с нами спит, и тоже пердит

Гость
#20

какие глупости пишете. Это так естественно и приятно спать с любимым вместе. Очень удобно спать в позе "ложки". И я тоже всегда сплю голая, как и он. А во время месячных - тампоны. Несколько лет пользуюсь, очень удобно!

#21

1.нет

2.нет

3.нет

мы всегда спим под одним одеялом,обожаю когда он обнимает меня во сне,так мило)) вообще чаще всего спим в обнимку)

Гость
#22

спим под одним одеялом, специально купили огромное. У нас это абсолютно ни на что не влияет. Два одеяла на одной кровати мне мешают, ну летние простынки легкие еще куда ни шло. и кстати да, в позе ложечек мы тоже постоянно спим.

а вы в месячные носите резиновые трусы или огромные подгузники что ли? как это может повлиять вообще? Я очень много лет пользуюсь только тампонами и муж даже не всегда знает, когда что. И в принципе если секса захочется в эти дни - не проблема, пожалуйста, есть же куча способов, руки нам не оторвало и рты не зашили.

Гость
#23

Автор, ну и загоны у вас

спим вместе под одним одеялом всегда, и я даже как-то не задумывалась об этом

Гость
#24

Во! млин!

я фигею, дорогая редакция

Гость
#25

автор такая тупая п.зда

?
#26

спим под одним одеялом и на м хорошо и удобно.На вопросы ваши отвечать не буду, потому что это бредятина

Гость
#27

1. нет

2. нет

3. обычно сплю голышом или в футболке, а в такие дни поверх трусов одеваю шортики и все норм:)

Мария
#28

главное чтоб одеяло было легким) и мужик активный)

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

подружка эндометриоза что ли? Как гениколог предупреждаю, что постоянное пользование тампонами практически гарантирует его появление. А там и бесплодие не за горами.

Lill
#30

и когда же он появится, этот Ваш эндометриоз? тут уже климакс не за горами, а его все еще нету.

Лолка
#31
Гость

Сообщение было удалено

Как гИнеколог вы должны знать хотя бы,как пишеться это слово!

Гость
#32

Однозначно секс чаще, чем у тех кто под разными. Попой случайно прикоснешься - и привет.

Мария
#33
Гость

Сообщение было удалено

виртуал вы автор(

Гость
#34

Мне холодно всегда( давление низкое) , а ему жарко(повышенное), поэтому спим под разными. К тому же кровать огромная, под огромным одеялом , как под разными.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

как "гениколог" вы в первую очередь должны знать как пишется слово Гинеколог .... гарантатор вы на наш, бесплодный с эндометриозом. ))))))))

Нюрка зэ бэст
#36

Под одним одеялом мне легче ногу на своего любимого закидывать, когда спим

Попу погреться присунуть ему под тёплый живот также удобно :)

гость
#37

А я люблю пердеть а потом нюхать. Но чужой пердеж не люблю[/quoteкая

ахахахааааа я думала одна я такая

Фру
#38

Ржака !!!

Ненавижу одно одеяло ! Спала под разными с деникинских времен, уже и мужика сменила, а всё разные одеялки у нас. Автор, вы вообще о чем? о секасе-эротике-чувственности или о здоровом ночном отдыхе ??? Поза ложки удобна только пока засыпаешь, потом кому-то становится неудобно, кому-то - жарко (мой МЧ например как печка, я с ним потеть начинаю) - и прощай сон ! Ну и согласна на все 200% с одним тут оппонентом - разные одеяла только возбуждают ! Кстати, насчет пердежа тоже факт - я лучше в своём соусе поварюсь, чем в мужицком.

Тампоны денно и нощно ??? Девоньки, вы что? так себя не любите? Всё не впитывается теми тампонами, если вы, тундры, не в курсе. Прокладки и только прокладки, зачем в себе всю эту помойку носить? Природой думано - на вынос ! Значит - на вынос! БМ и теперешний МЧ даже любит/любил меня с моими прокладками, так бережно относился/относится ко мне, животик гладил/гладит....

Фру
#39

Эндометриоз - страшная жуть, я вам скажу. У меня близкая знакомая болела (неудачная операция после зашивания развывов после родов). Занести маточную ткань в ранку-язвочку письки при постоянном использавании затычек очень большой риск. Боли потом неимоверные, права наша местная гЕниколог.

Оптимистка
#40
Автор

Сообщение было удалено

1. Как одеяло может влиять на секс?!

2. Наоборот становимся ближе!

3.Что естественно, то не безобразно. Не меня не мужа это не смущает! Если мужчину смущают месячные его женщины, значит он её просто не любит!

Я это...
#41
Гость

Сообщение было удалено

Хахахаха гЕнИколог до сих пор не выучил, как пишется его профессия... Диплом откройте, если он есть :))))))))))))))))))))))))))

Гость
#42

ух ты, интересно че ж у моей подруги с прокладками есть эндометриоз, а у меня с тампонами нету?

как в каменном веке, ей богу. Тысячелетиями пользуются именно тампонами, еще когда трусы не изобрели - тампоны уже были.

А знаете еще некоторые до свадьбы не целуются даже, а все равно сифилисом заразить могут/ к сведению

Алина
#43

а я первое время стеснялась в туалет нормально сходить..слава Богу он у нас совместный с ванной был-воду включала на весь напор))и только тогда:)

особенно если диарея или еще что.блин,потом по пол часа стеснялась выходить. месяца через 3-4 прошло))

Анна-Мария
#44

Я тоже пользуюсь тампонами постоянно с первых месячных, никаких проблем никогда не было. А девушка которая пишет что тампон не все впитывает - меняйте чаще

А по поводу одеяла мы спим под одним и нет никаких проблем

Гость
#45

меня всё смущает. а мужу пофиг-он,вообще,без комплексов)

Иро
#46
Гость

Сообщение было удалено

И ***, *** не забудь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: