Гость
Статьи
А вы ночуете у парня …

А вы ночуете у парня когда у вас месячные?

Встречаюсь с парнем 2 месяца, частенько остаюсь у него с ночевкой...Вот и сегодня он позвал к себе..Но у меня эти дни!!! Секса не будет это 100%..так стоит ли вообще оставаться? сказать про месячные стесняюсь...ну даже если и скажу, то просто лежать с ним и хотеть...еще с этой прокладкой, бояться что протечешь в его постеле да и вообще некомфортно будет....Опытные девушки, посоветуйте как быть в такой ситуации? Просто уже 4 день подряд говорю - что мол, не могу остаться, он обижается, думает, что я просто не хочу к нему, либо охладела...Месячные льют 6-7 дней...вот как вы остаетесь у своих МЧ с кр?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Что за дурь. Так и скажите, что месячные у меня. Если парень не идиот, проблем не возникнет. Сексом с ним не стыдно заниматься, а про месячные стыдно сказать? Вот люди пошли.

масянечка
#2

просто скажите- живот болит, если не дурак- поймет.

Гость
#3

Конечно встречаюсь в любые дни, или он только встречается с Вами в качестве резиновой куклы? Вот и проверьте ваши отношения, скажите прямо об этом.

Гость
#4

Он же не ребёнок, должен знать как устроен женский организм. конечно скажите. Я своему когда первый раз сказала, что не могу встретиться (мне ужасно плохо в первый день) , он мне потом с цветочками пришёл, говорит для поднятия настороения)) И вообще теперь всегда живот предлагает обнять-погреть, прибаюкать))

Лолка
#5

Я оставалась и даже как-то протекла ему на кровать,он сказал,что ничего страшного,ну я не стеснялась говорить об этом,когда отношения стали сексуальными,то чего уж тут стесняться...)

ФактаКома
#6

мой мне прокладки бегает иногда покупать) че стесняться? вам 10 лет? кста: мы и сексом иногда занимаемся, если я прям сильно хочу - полотенце подставляем. ну, мне просто 23, ему 27, я прям как кошка с течкой хочу его)))

Гость
#7

живу с парнем, не считаю,что ему нужно знать когда у меня месячные! по этому поводу сложностей не возникает)) мужчину должно это интересовать?? тампон запихнула и вперёд!) никто и не догадается))

Таня
#8

Привет! Сразу скажу, я замужем. Но! Может воспитание такое, может принципы но в вопросах с ( даже мужем)! Девочки ни какают и не пукают! В вопросе с месячаными я ни менее брезглива! Что я сделала, взяла, скачала себе на телефон приложение "женский календарь"! Когда наступают М там дождик поливает розу, она ростет! Ну и всё! Так само и прилипло к этим дням! У меня ДОЖДИК! :-) Один раз просто показала календарь, а он привлекает внимание! И всё понятно! Чай ни идиоты если с занимаемся ! Им тоже интересно что это и как! Главное!!! Не делайте ошибок, если у вас между ногами " самолёт на 5 капель, он должен думать что у вас за все 3-5 дней, 2 капли было! Большую ошибку допускают те кто ни чего ни скрывают от своего парня!!!

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

***** просто,

Оксана
#10

Если честно я в здесь никакой проблемы не вижу. То что у Вас раз в месяц месячные, парень, естественно, знает! Скажите прямо, в этом нет ничего постыдного. стесняться естественных вещей - глупо! На счет секса, здесь тоже проблем не вижу. Нам с мужем это совершенно не мешает. Если боли сильные, то тогда другое дело.

Гость
#11

Скажите ему правду, что у женщин бывают такие дни, когда ей нужно побыть одной. Если не дурак поймёт

Гость
#11

Конечно, ничего такого в этом нет, если конечно парень не брезгует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: