Гость
Статьи
Почему нельзя дарить …

Почему нельзя дарить рубашку своему молодому человеку

Вообщем девочки, скоро празники, и у нас конечно возникнет вопрос что дарить, вот я не знаю чего, начиталась тут на сайтах, мол это нельзя, да то нельзя, иначе разойдетесь, скоро 14 февраля и 23, думала сначала что на 23 рубашку подарю, и уже даже подыскала какую, но теперь вычитала,что нельзя, плохая примета, Что дарить, не знаю, подскажите, мы с ним 4 месяц встречаемся, ему 24 года

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
ангелочек
#1

что за тупость

баба кузя
#2

про рубашку впервые слышу

скумбрия
#3

дарила и мужу, и любовнику не раз, все в порядке, автор, дарите смело

#4

Что за глупость? Рубашку нельзя, часы нельзя )

Дарила и то, и это. Все ок.

да ладно тебе.
#5
скумбрия

дарила и мужу, и любовнику не раз, все в порядке, автор, дарите смело

ну да.все отлично у вас)))

да ладно тебе.
#6

потому что если подарить рубашку.когда парень ляжет спать она залезет на него и задушит

Гость
#7
St

Что за глупость? Рубашку нельзя, часы нельзя )

Дарила и то, и это. Все ок.

Еще нельзя перчатки - к расставанию

Носки - к его уходу

Бритву - к ссоре

#8

Если бы я была парнем, для меня главной и единственной приметой было бы: суеверная девушка - 100% к расставанию с такой недалекой дурочкой

Тоя
#9
да ладно тебе.

потому что если подарить рубашку.когда парень ляжет спать она залезет на него и задушит

о боже? рубашка зелезет? Или красная рука из-за черной-черной занавески в черной-черной комнате вылезет?

Мужик
#10
скумбрия

дарила и мужу, и любовнику не раз, все в порядке, автор, дарите смело

вас бы на лысину обрить при всех на площаде.

скумбрия
#11
Мужик

вас бы на лысину обрить при всех на площаде.

Что, был печальный опыт, как в посте 6? Так я здесь не при чем, мужик! )))))))

ТАНЯ
#12

РУБАШКУ ДАРИТЬ ЗНАЧИТ ЖЕНОЙ СТАНЕШЬ,ПРОВЕРЕНО!

Истина
#13

Есть примета:

Если незамужняя девушка дарит одновременно две рубашки какому нибудь парню или мужчине на праздник или просто так, то это означает, что она готова стать его женой.

Знайте мужчины если вам девушки дарят одновременно две рубашки, то это значит, что они готовы к очень близким отношениям с вами. (Даже если это не сознательно, ею руководило её подсознание).

Истина
#14

Знайте мужчины если вам девушки дарят одновременно две рубашки, то это значит, что они готовы к очень близким отношениям с вами. (Даже если это не сознательно, ею руководило её подсознание).

Алёна
#15

Спасибо всем за отзывы! - почитала, посмеялась))... И удивилась отзыву, который написала "Истина" (пост 13 и 14). Я не знала о этой примете, и видимо, подсознательно подарила на 2014 год (в праздник Нового Года) своему любимому мужчине именно две рубашки, одновременно. Могу сказать, что я действительно его люблю и готова стать его женой (если, конечно, он решиться сделать мне предложение руки и сердца)!

Гость
#16

Я тоже подарила рубашку) бывшего мужа своему сейчас парню,НО ОНА НОВАЯ а выкидывать жалко было, ничего такого не будет?

гость
#17

моя свекровь не позволила сыну носить подаренную мною рубашку, под предлогом. что она велика. отдала ее свекру, а сыну отдала подобную.

😂😂😂 я думала я одна возмутилась
#18
Мужик

вас бы на лысину обрить при всех на площаде.

Гость
#18
ТАНЯ

РУБАШКУ ДАРИТЬ ЗНАЧИТ ЖЕНОЙ СТАНЕШЬ,ПРОВЕРЕНО!

👍👍👍👍👍

Елена
#20
ТАНЯ

РУБАШКУ ДАРИТЬ ЗНАЧИТ ЖЕНОЙ СТАНЕШЬ,ПРОВЕРЕНО!

🥰 будем надеятся ))) Спасибо, успокоили !! )))

Гость
#21
ТАНЯ

РУБАШКУ ДАРИТЬ ЗНАЧИТ ЖЕНОЙ СТАНЕШЬ,ПРОВЕРЕНО!

Я сегодня дарю рубашку любимому мужчине, а значит мы вместе с ним будущие муж и жена❤️❤️Ура Всех приглашаю на свадьбу

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема