Гость
Статьи
Познакомилась в инете

Познакомилась в инете

Познакомилась в инете, общались 1 год. Переписывались, созванивались и все такое. Даже влюбились друг в друга. Потом он перестал писать, раз в месяц может напишет. Мне теперь грустно, что делать? Не пишет, т.к. подсел на онлайн игры...я так думаю

GIF
Автор темы
15 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

тапись...

Crazy
#2

может у него в реале девушка появилась?

Автор темы
#3
Crazy

может у него в реале девушка появилась?

Думаю, что нет. Я погадала!

такая же
#4

Автор, он вам говорил, что влюблён? Может вы ему просто как друг? Просто у меня похожая ситуация. По-моему надо выбрасывать из головы этого парня. Ничего не получится

Ann
#5

А вы лично встречались?

Без каблуков
#6

Ой, Автор...Вы всё ещё верите в интернет-знакомства? Я дважды на такие грабли наступала. Было естесственно только общение (жили на разных концах страны). Первый раз я сама пресекла, потому как поняла - это всего лишь "буквы", и на них уходит слишком много времени. И угораздило меня второй раз начать. Полгода общались как друзья, пол года про "любовь". И в один день он "самоликвидировался" из аськи. Думать и гадать, что да почему, я не стала. Так, про себя: "Ну и козёл".

Гость
#7

думаю другая

Азу из баранины
#8

Автор, а вы тоже начните играть в его онлайн-игры и поддерживайте отношения хотя бы в виртуальных убивалках :))) Будете прикрывать его от пуль своей грудью так сказать!

Гость
#9

ТЫ ЕМУ ПРОСТО НАДОЕЛА И НАДОЕЛО ОБЩЕНИЕ В НЕТЕ ВЕДЬ ЭТО ЧЕПУХА. ЗНАКОМТЕСЬ В НЕТЕ И ЗАВЯЗВАЙТЕ ОТНОШЕНИЯ ТЕМИ КТО ПО БЛИЗОСТИ ЖИВЕТ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА НАПРИМЕР И ОБЩАЙТЕС ДАЛЕЕ В РЕАЛЕ) НЕЧЕГО *** В НЕТЕ МАЕТЬСЯ И ЛЮБОВЬ В НЕТЕ ЭТО ФУФЛО ПРИВЯЗАННОСТИ И НЕ БОЛЕЕ) МАЛО ПОЛЬЗВАЙТЕСЬ СОЦ СЕТЯМИ)

Гость
#10
Автор темы

Думаю, что нет. Я погадала!

чего-чего?

Тоя
#11
Автор темы

Crazy

может у него в реале девушка появилась?

Думаю, что нет. Я погадала!

ну железный аргумент! Если погдалаи, то вопросов нет. Там же погадайте что вам тепрь делать.

ПаукИосиф
#12

Да всё просто - ты не занимаешь в его жизни ровно ничего. Ты контакт в аське и только. А жизнь кипит и много девушек реальных, из плоти и крови, а не информационных волн.

Мая
#13

да что вы так категорично,Тоя.

у меня точно такая же ситуация была недавно. тлько вот этот год переписки - армия.общались просто на уровне " как дела " всякие нежности,от которых тошнит уже. смысла я в этом не видела. мы ни о чем толком не разговаривали,ну ,думаю ладно. поживем увидим. ничего это хорошего не принесло.замечу,что он писал всегда первым. я только 1 раз написала. н езнаю, толи ему действительно было интересно, как у меня дела либо просто ли ж б написать от скуки.но мы так и не встретились. мы живем в одном городе,и виделись как начали еще переписываться.он влюбился ,я уверена, да и я так же,была. я слишком поздно поняла кто это за человек,и что для него значит понятие "девушка".

сейчас что-то неприятное внутри,хотелось б все высказать. но он ничего не поймет) он просто молча ставит на всех фото сердечки(лайки) вконтакте.вот=) вывод один- никогда не нужно ни на кого надеяться, а если знакомится по интернету- не затягивать со встречами) вот так..

Толя Арбалет
#14

на что хоть подсел?

елена
#15

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств: http://ad.admitad.com/goto/d6eb04ac8c261fa26943da2157ef0a/

Жизнь летит. С пробками вообще ничего не успеваешь. Так какие знакомства могут быть в реальной жизни. Вот и попробовал познакомиться виртуально. Мне повезло.

Если, конечно преследовать другие цели, и мозги отключать, то не исключаю что может быть по-разному.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем