Гость
Статьи
Хочу влюбиться....

Хочу влюбиться....

Я вчера слышала фразу: Люди не влюбляются потому, что думают что уже старые,
и не понимают что они старые из-за того, что не влюбляются.
Теперь хочу влюбиться хоть в кого-нибудь, но как?

Margo
6 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Ни как, ТЫ ЖЕ СТАРАЯ!!!

ДефчОнка
#2

Ненадо!!! Я очень хотела влюбиться! Но любовь зла,...... Встретила случайно свою первую любовь.... Закрутилось все так что сама ничего не поняла.... НО он без денег, квартиры, о машине и не говорим.... Контужен 2 раза, 3ий раз женат, алименты 11му сыну.... И так далее продолжать не стоит.... Но я его все равно люблю во сне вижу постоянно думаю..... А ведь я мечтала совсем не о такой любви,:( придет время придет любовь! Теперь я очень хорошо понимаю выражение- бойтесь желаний своих... Вот мое сбылось:((

Margo
#3
Магомед

Сообщение было удалено

Во-первых в любви все возрасты покорны,

во-вторых старость не возраст,и наступает тогда,когда ты начинаешь думать по старчески типа как ты.

В третьих мне 45 и я ещё та ягодка!

Margo
#4
ДефчОнка

Сообщение было удалено

ДефчОнка мне почему-то вас жалко стало, ну где тут любовь... сплошной расчёт.... Мне ни квартиры, ни машины не надо.( всё это есть у меня самой).

Мне бы это чувство. чтоб я летала..чтоб был какой-то стимул..и не обязательно, чтоб он любил. Мне надо чтоб я влюбилась...

уси -- пуси
#5

Ягодка Марго , Вам 45 ??? И Вы до сих пор не научились влюбляться ????

Margo
#6
уси -- пуси

Сообщение было удалено

Уси-пуси представьте, да....раньше это как-то само собой происходило...вроде всегда влюбчивая была. Но сейчас увы не могу вызвать это чувство...

Форум: Отношения
Всего: 407 301 тема
Новые темы за месяц: 5 897 тем
Популярные темы за месяц: 237 212 тем