Гость
Статьи
Мужчины, вы, конечно, …

Мужчины, вы, конечно, умные...

Мужчины, как часто вы говорите, что зачатие без вас как бы то ни было, невозможно.

Американские ученые нашли способ создавать искусственную сперму из любой клетки женского организма. Сперматозоиды, созданные таким способом, можно использовать для оплодотворения яйцеклетки. Эта технология даст возможность женщине забеременеть от женщины. Теперь стало возможным появление ребёнка без привлечения стороннего человека, мужчины.
Метод уже был протестирован на человеческих яйцеклетках.
Исследователи из Института репродуктивной генетики в Чикаго сейчас делают попытки создать жизнеспособный человеческий эмбрион. Половину генетического материала эмбрион получит от одной клетки, гены которой введут в яйцеклетку, содержащую вторую часть генов. Эксперименты, уже проведенные на мышах, оказались успешными.

Что теперь будете говорить?)

GIF
Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужиков на помойку, не нужны они

#2

Так этот способ дорогой, не у всех хватит на зачатие, а с мужиками бесплатно.)))

Гость
#3

дети для тупых кур

#4

против бога идём ?

ленивая
#5
CYBORG_78

против бога идём ?

бога нет

ленивая
#6
Гость

дети для тупых кур

а нафиг ты нужна??

гость
#7
CYBORG_78

против бога идём ?

религия- опиум для народа.

#8
Автор

Исследователи из Института репродуктивной генетики в Чикаго сейчас делают попытки создать жизнеспособный человеческий эмбрион. Половину генетического материала эмбрион получит от одной клетки, гены которой введут в яйцеклетку, содержащую вторую часть генов.

Автор

Эксперименты, уже проведенные на мышах, оказались успешными.Что теперь будете говорить?)

вот когда получится, тогда и можно будет о чем-то говорить предметно.

я думаю, искуственная матка - более близкий вариант развития событий. Когда обе эти технологии доведут до реального применения, то ни мужчина, ни женщина не будут нужны для зачатия и выращивания плода. Женщины потеряют несравнимо больше, чем приобретут, как и при любом перегиебе в сторону независимости от проклятых мужиков ))))

#9

вам что, так не приятны мужики ? ну плодитесь и размножайтесь, мне пофиг, у меня есть любимая жена :)

#10

и вообще я думаю что религиозные фанатики будут так сказать прерывать насильственными методами вашу искусственную жизнь, война не за горами :)

гость
#11

НУ И КОПИ НА СПЕМРМОТОЗОЙД ! ГГГгыыыыыыыыы

ленивая
#12
CYBORG_78

вам что, так не приятны мужики ? ну плодитесь и размножайтесь, мне пофиг, у меня есть любимая жена :)

я думаю ты уже с рогами ходишь ))

Гость
#13

искусственная матка это большой шаг вперед, но она позволит лишь вынашивать без участия женщины. для зачатия нужна еще и яйцеклетка, а здесь без женщины не обойтись. брать произвольную клетку, изымать из нее 23 хромосомы это такой же сомнительный способ, как и оплодотворение яйцеклетки не сперматозоидом в заголовке темы. в принципе возможно создание банка яйцеклеток, подобно существующим сейчас банкам спермы. разница лишь в том, что банк спермы женщинам уже сейчас доступен, а банка яйцеклеток не существует (возможно это окажется хорошей бизнес-идеей). кроме того вынашивание ребенка женщиной теоретически лучше, т.к. у будущей матери устанавливается связь (типа ментальная) с ребенком еще на стадии вынашивания, а какая может быть ментальная связь с эмбрионом у биомашины?

Ева другая
#14
Гость

дети для тупых кур

мамка твоя тупая курица

Горсть
#15

не понял смысл поста автора. это типа вброс на вентилятор?

ну научатся так делать, и что? все женщины от этого лесбо станут? что должно произойти то? думаю процентов 95 женщин хотели бы жить в нормальном мире, где есть и мужчины и женщины. тоже касается и мужчик

Ева другая
#16
Автор

Мужчины, как часто вы говорите, что зачатие без вас как бы то ни было, невозможно.Американские ученые нашли способ создавать искусственную сперму из любой клетки женского организма. Сперматозоиды, созданные таким способом, можно использовать для оплодотворения яйцеклетки. Эта технология даст возможность женщине забеременеть от женщины. Теперь стало возможным появление ребёнка без привлечения стороннего человека, мужчины.Метод уже был протестирован на человеческих яйцеклетках.Исследователи из Института репродуктивной генетики в Чикаго сейчас делают попытки создать жизнеспособный человеческий эмбрион. Половину генетического материала эмбрион получит от одной клетки, гены которой введут в яйцеклетку, содержащую вторую часть генов. Эксперименты, уже проведенные на мышах, оказались успешными.Что теперь будете говорить?)

Кто будет тратить деньги на то, что вокруг полно бесплатно и доступно?

Лицемер
#17

Строго наплевать, хотя вброс хороший. Не думаю, что хотябы одного мужчину это заденет за живое))

Ева другая
#18
Sergey

вот когда получится, тогда и можно будет о чем-то говорить предметно.

Ни кто, ни когда не будет развивать эти технологии,в мире ни когда не иссякнут особи обоих полов, готовых к оплодотворению, женщины ни как не зависят от мужчин,вообще у каждого человека есть все, чтоб быть независимым и если кто то от кого то зависит,то только по собственному желанию или глупости... по различным причинам,но всегда эти причины преодолимы



я думаю, искуственная матка - более близкий вариант развития событий. Когда обе эти технологии доведут до реального применения, то ни мужчина, ни женщина не будут нужны для зачатия и выращивания плода. Женщины потеряют несравнимо больше, чем приобретут, как и при любом перегиебе в сторону независимости от проклятых мужиков ))))

Ева другая
#19
Sergey

вот когда получится, тогда и можно будет о чем-то говорить предметно.





я думаю, искуственная матка - более близкий вариант развития событий. Когда обе эти технологии доведут до реального применения, то ни мужчина, ни женщина не будут нужны для зачатия и выращивания плода. Женщины потеряют несравнимо больше, чем приобретут, как и при любом перегиебе в сторону независимости от проклятых мужиков ))))

Ни кто, ни когда не будет развивать эти технологии,в мире ни когда не иссякнут особи обоих полов, готовых к оплодотворению, женщины ни как не зависят от мужчин,вообще у каждого человека есть все, чтоб быть независимым и если кто то от кого то зависит,то только по собственному желанию или глупости... по различным причинам,но всегда эти причины преодолимы

#20
Гость

искусственная матка это большой шаг вперед, но она позволит лишь вынашивать без участия женщины. для зачатия нужна еще и яйцеклетка, а здесь без женщины не обойтись.

вот уж чего чего, а яйцеклетку забрать как нефиг делать.

смысл в том, что искуственный сперматозоид никому не нужен, по большей части. Небольшую горстку долбанутых на голову феминисток в расчет не принимаем. К тому же, когда (и если) это дойдет то практического применения, феминизм давно отомрет. А вот искуственная матка - вещь нужная. самим женщинам.

#21
Ева другая

Ни кто, ни когда не будет развивать эти технологии,в мире ни когда не иссякнут особи обоих полов, готовых к оплодотворению, женщины ни как не зависят от мужчин,вообще у каждого человека есть все, чтоб быть независимым и если кто то от кого то зависит,то только по собственному желанию или глупости... по различным причинам,но всегда эти причины преодолимы

уже давно развивают. Но не для того, для чего думает автор. Цель этих исследований благая, на самом деле.

Горсть
#22
Ева другая

Sergeyвот когда получится, тогда и можно будет о чем-то говорить предметно.





я думаю, искуственная матка - более близкий вариант развития событий. Когда обе эти технологии доведут до реального применения, то ни мужчина, ни женщина не будут нужны для зачатия и выращивания плода. Женщины потеряют несравнимо больше, чем приобретут, как и при любом перегиебе в сторону независимости от проклятых мужиков ))))Ни кто, ни когда не будет развивать эти технологии,в мире ни когда не иссякнут особи обоих полов, готовых к оплодотворению, женщины ни как не зависят от мужчин,вообще у каждого человека есть все, чтоб быть независимым и если кто то от кого то зависит,то только по собственному желанию или глупости... по различным причинам,но всегда эти причины преодолимы

я вот не соглашусь. а именно с тем что никто ни от кого не зависит. зависят. ещё как зависят. женщины от мужчин, а мужчины от женщин. не дай бог очутиться в мире, где нет женщин. одинокие люди, это люди, которым где то не повезло в жизни, где то они обожглись, но они всё равно хотели создать пару, любили. а когда говорят "мне никто не нужен" это показнаю бровада имхо

#23
Аватарка

Так этот способ дорогой, не у всех хватит на зачатие, а с мужиками бесплатно.)))

ахахах....точно))

Гость
#24

Автор,

вы могли бы высказать свои претензии к мужчинам более предметно? Если институт в Чикаго сможет вам чем-то помочь, чего ждёте от мужчин - признания, что они больше вам не нужны? Да ради бога...

P.S. Читать любите, Автор? Прочитайте у Станислава Лема рассказ "Зозуль".

#25
ленивая

я думаю ты уже с рогами ходишь ))

потрогал сейчас свою голову, и не каких рогов не заметил ))) возможно они на вашей глупенькой головушке )))

Гость
#26
Гость

дети для тупых кур

то есть твоя мама тупая курица?))))))

Багирра_
#27

Зато феминисткам какое счастье, а особенно-***) В результате-то одни девочки получаются, мальчики-не)

#28
Гость

дети для тупых кур

Дети вообще, в принципе или зачатые таким образом?

#29
Ева другая

Кто будет тратить деньги на то, что вокруг полно бесплатно и доступно?

***, например.

#30

люди очень долго живут. Клинические испытания займут не менее 100 лет.

#31
Sergey

люди очень долго живут. Клинические испытания займут не менее 100 лет.

Сергей, это все понятно (хотя я считаю, что сроки будут намного меньше), я нашла эту статью, Вы читали для чего это собираются использовать?

Кнопка
#32

И это хорошо - Определенный плюс в этом есть - будут больше возможностей для зачатия детей, только вот как эти эксперементы скажутся на потомстве?

#33
Кнопка

И это хорошо - Определенный плюс в этом есть - будут больше возможностей для зачатия детей, только вот как эти эксперементы скажутся на потомстве?

Не детей, а только девочек

#34
Багирра_

Сергей, это все понятно (хотя я считаю, что сроки будут намного меньше), я нашла эту статью, Вы читали для чего это собираются использовать?

нет, не читал.

#35
Кнопка

И это хорошо - Определенный плюс в этом есть - будут больше возможностей для зачатия детей, только вот как эти эксперементы скажутся на потомстве?

овечка Долли показала, что не все так гладко, даже если внешне не выглядит ужасно.

Тонацетум
#36

Уже много лет ученые пытаются вывести самое меркантильное существо на планете, после долгих исследований и опытов они пришли к выводу что мужских генов в таком организме быть совсем не должно...

А детей приносит аист

Гость
#37

Маленький пример для обсуждающих эту тему...

Если в городе есть огромный парк, с белками, птицами, ежами, бабочками и т.д.,

и вдруг этот парк разделили широким шоссе, труднопроходимым для зверья и насекомых, разделение сильно скажется на популяции обитателей парка, некоторые виды, особенно бабочки, деградируют.

Если из рода/вида хомо сапиенс, который представлен мужчиной и женщиной - каждый со своей специфической физиологией и психикой, - если из этой пары убрать мужчину, женщина деградирует (во всех аспектах) настолько, что, скорее всего, постепенно станет нежизнеспособной.

Человек и получеловек - две большие разницы...

Кнопка
#38
CYBORG_78

и вообще я думаю что религиозные фанатики будут так сказать прерывать насильственными методами вашу искусственную жизнь, война не за горами :)

Что смогут фанатики супротив науки? Прколятиями засыпят?

Кнопка
#39
Язьва

Какое расточительство,однако.

Зачем сразу на помойку? А работать кто будет?

Вообще то работать должны все, если хотят вкусно кушать и красиво одеваться

Гость
#40

Язьва 40,

то, что я рассказал, есть известный факт, наверняка можно найти материал.

Гость
#41

Кнопка 41

"Вообще то работать должны все, если хотят вкусно кушать и красиво одеваться"

-

нужно подходить исторически: сначала работа позволила человеческому роду выживать и продолжаться. Было много веков такой тяжкой работы, на её фоне постепенно, очень медленно шёл прогресс, результатом которого работа перестала быть очень тяжёлой и каждодневной. Вкусно кушать и красиво одеваться - на самом деле, вещь не первой необходимости. Первая необходимость в таком смысле - есть и быть одетым, и одно и другое не цель, а средство.

Кнопка
#42
Багирра_

Зато феминисткам какое счастье, а особенно-***) В результате-то одни девочки получаются, мальчики-не)

А шо, феменистки не хотят иметь сыновей? Сомневаюсь, феменизм же предполагает наличие равных прав женщины с мужчиной, но никак не ненивисть ко всем мужчинам

#43
Кнопка

А шо, феменистки не хотят иметь сыновей? Сомневаюсь, феменизм же предполагает наличие равных прав женщины с мужчиной, но никак не ненивисть ко всем мужчинам

*** устроят?)

#44
Sergey

нет, не читал.

Там так и пишется, что в первую очередь-для лесбийских пар. Представляете, кого они вырастят?

Кнопка
#45
Язьва

КнопкаЯзьваКакое расточительство,однако.

Зачем сразу на помойку? А работать кто будет?Вообще то работать должны все, если хотят вкусно кушать и красиво одеваться

Минуточку)))

В свете последних событий,связанных с освобождением мужчин от участия в зачатии,а следовательно и в воспитании детей.....щитаю разумной поголовную кастрацию,дабы ничто не отвлекало,и ,как следствие,увеличение нагрузки по обеспечению репродуктивной части насселения.

А мы равзе не были свободны до этих событий? Зачатие, воспитание - всегды были и будут добровольным занятием.

О каком обеспечении идет речь? Каждый обеспечивает исключительно себя и уже по желаниею своих близких.

Поголовную катрацию вам ввести не дадут - т.к. Это преступление против воли - каждый распоряжается своим телом так как ему заблагорассудится. Кроме того поголовная кастрация - экономически невыгодна - что бы вы ни говорили - а старый способ зачатия ничто не заменит - одномполое размножение основным не будет.

Кнопка
#46
Багирра_

Там так и пишется, что в первую очередь-для лесбийских пар. Представляете, кого они вырастят?

А нам что ч того? Мутантов - ясное дело - и к ванге не ходи

▲ЛИС▲
#47
Багирра_

Там так и пишется, что в первую очередь-для лесбийских пар. Представляете, кого они вырастят?

Кого?

#48
Кнопка

А нам что ч того? Мутантов - ясное дело - и к ванге не ходи

И я про то же.

#49
▲ЛИС▲

Кого?

*** следующего поколения, не ясно?

▲ЛИС▲
#50
Багирра_

*** следующего поколения, не ясно?

Нет, не ясно.

Это с чего это вдруг такие выводы?