Гость
Статьи
Как заинтересовать и …
Обсуждение закрыто

Как заинтересовать и увести парня, если...

Влюблена в одного парня много лет. Об этом никто не знает. И тут он от нечего делать стал вдруг встречаться с моей подругой. Она его не любит, он её, по-видимому, тоже. Это для них развлечение. Он не очень-то уважает её.Подруге сказать не могу. С ними стала часто общаться и, каюсь, захотела увести его у неё, потому что смотреть на это больше нет сил. Но есть одно огромное "НО": когда мне человек нравится, веду себя едва ли не как аутист. Боюсь показаться глупой, не понравиться. Комплексы, короче. Из-за этого всё время молчу. С парнями, которые мне не нравятся такой проблемы нет. В аське с незнакомыми людьми - тоже. И ещё я типичный интроверт, очень спокойная. Не люблю клубы, не пью. Из за этого кажусь скучной и даже холодной. Но с близкими друзьями открытая и весёлая. Трудно схожусь с людьми. Как быть? Ну нет во мне искры! Если интересно, парень - телец.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего вы взяли, что он ее не любит и она его? Что для вас важнее? Подруга или парень. С парнем потом может и не сложиться, и подругу еще потеряете.

Яна
#2

Поражаюсь таким как автор их рассуждениям типа " да у них нет отношений,они так...просто случайно вместе оказались,а вот Я,да Я его,да он МЕНЯ,да У НАС все будет и конечно у меня к нему ИСТИННЫЕ чувства". А вкупе с вашим тухлом настроем- шансов вообще ноль.

Автор
#3

Подруга сама мне сказала.

И я не говорю, что мы поженимся и будем вместе до гроба. Просто хочу попробовать. Потом поздно будет сожалеть о несделанном, через 2 года я уезжаю.

Автор
#4

И, разумеется, если бы там было что-то серьёзное, я бы мешать не стала. Подругу я не предам. А они встречаются 3 недели и сейчас на грани разрыва.

лишь бы пукнуть в лужу
#5

пукни перед ним

#6
Автор

Сообщение было удалено

Она сказать может что угодно. А потом обидится на вас. Если на это вам все равно - дерзайте.

Автор
#7
Мигалка

Сообщение было удалено

Нет, вы не поняли. Я не хочу, чтобы он бросал её немедленно из-за меня. Я хочу заинтересовать его, дождаться, пока они расстанутся и тогда - по ситуации.

Не любит, ведь я её и её предыдущих парней знаю.

#8
Автор

Сообщение было удалено

А в теме написали: "как заинтересовать и увести парня..." и при этом не хотите чтобы он ее бросал из-за вас. Если так прям колется и чешется, то если их отношения закончатся, возможно лучше все таки у подруги поинтересоваться, как она к этому отнесется.

Автор
#9

Это ведь почти одно и то же. Хотя, быть может, я неточно выразилась.

Сначала мне нужно парня привлечь. Об этом и тема, а не о подруге.

#10

А почему вы много лет молчали? выжидали, пока он с подругой начнет встречаться? Потом получится, что вы его подобрали после нее. Она знает, как он ухаживает и какой он в постели. Не хотела бы я после подруги с парнем встречаться.

Автор
#11
Бабка я

Сообщение было удалено

А что я скажу? Не знала что делать. Да и теперь не знаю. Сама об этом думала. Но это всё же лучше,чем ничего.

гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

А ты сказала подруге, что хочешь его увести?? И еще:как они друг к другу относятся не ТВОЕ дело

Оля
#13
гость

Сообщение было удалено

А я не прошу мне моралей читать. Если нечего сказать по теме - проходите мимо.

гость
#14
Оля

Сообщение было удалено

Почему?есть что сказать,если ты сама не понимаешь, что ты ш*лава,автор

Гость
#15

Автор, не тупи, вдруг он твоя судьба??? Чаще с ними бывай, все будет хорошо)

Арина
#16

никогда не бери чужое! И не тебе решать нужен ли он ей или она ему. Это НЕ ТВОЕ ДЕЛО! Таким как ты еб...ло бить надо!

Гость
#17
Арина

Сообщение было удалено

Почему чужое? Он же не муж подруги!

Оля
#18
Гость

Сообщение было удалено

Какой ещё муж?

Оля
#19
Арина

Сообщение было удалено

Я же написала, что вообще-то жду, когда они расстанутся, внимательнее читайте.

Гость
#20
Оля

Сообщение было удалено

Да бесит когда говорят "чужое", может это самое "твое", что только может быть!

#21
Оля

Сообщение было удалено

Сама написала"хочу увести"

Оля
#22
Бррюнетка

Сообщение было удалено

"Нет, вы не поняли. Я не хочу, чтобы он бросал её немедленно из-за меня. Я хочу заинтересовать его, дождаться, пока они расстанутся и тогда - по ситуации." - вот, что я писала.

Багира
#23
Оля

Сообщение было удалено

Ты разрушаешь чужую любовь, он не будет твоим, никто не будет,

#24

понимаю...была в такой же ситуации. правда они встречались, он любил ее, а она его нет, ревновала им друго парня. Потом разбежались, а я молчала, но после месяца(когда у них у обоих уже образовались пары, про его девушку я не знала) я не выдержала и сказала подруге. Она нас познакомила, но через 2 дня выпалела все ему сказав"Тебя вообще то Катя любит". Он ждал моей инициативы и хотел чтобы я сказала "Я люблю тебя". Но не дождался, ну а птом сказал что он любит другую и все такое. Короче теперь после всего прошел 1 год. Я тоже до сих пор люблю его, но момент я профукала. А он сейчас и не вспоминает обо мне, хотя часто видемся.

Мой тебе совет, попробуй стать его другом. Когда будешь общаться говори как с подругой или другом, к которому нет чувств. Если получиться дружба, то уже хорошо. И спрашивай по чаще у подруги как у них обстоят дела) а дальше просто нужна женская хитрость, удачи;)

Гость
#25

Прикольно)) Несколько лет молча любила, а как подруга стала с ним встречаться, так сразу надо отбить..Потом, правда, выясняется что они не любят друг друга и вообще автор собралась выжидать пока они разойдутся..Эх, и зачем такие подруги нужны?...

Гость
#26

http://s017.radikal.ru/i444/1201/95/6112409c2e72.jpg-красотк​а,уводит всех мужчин из семьи

#27
Гость

Сообщение было удалено

эта страшила??

#28
Оля

Сообщение было удалено

Читай название своей темы

Гермиона
#29

Это вы себя так успокаиваете что он её не любит и она его, он не уважает её?? А Вас всю жизнь любит только скрывает и потому вы не можете быть вместе потому что он Вас до безумия любит?? Спуститесь на землю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: