Гость
Статьи
темнокожий друг!

темнокожий друг!

у меня есть однокурсник-он темнокожий! мы с ним подружились за время учебы! и вот летом на каникулы он поедет к себе домой. в Мозамбик! и приглашает меня поехать с ним. я в растерянности! как вы думаете, безопасно ли ехать туда одной?? как меня там воспримут? он говорит, что у него дружелюбная семья, и я могу пожить у них дома! и вообще, есть ли там клубы или места, куда можно сходить? я люблю потусить, не очень ли там тухло?

GIF
Биологичка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че, белые уже никуда не приглашают?

Гость
#2

Страшно. А что если его семья вас не примет. Куда пойдёте? Может он вообще из глухой деревни. И, если что случится, потом не докажете.

#3

Я бы вряд ли поехала.

Биологичка
#4

а кто-нибудь ездил в африканские страны? там вообще есть цивилизация?? какой там менталитет у людей? как относятся к белокожим людям? какие можно привезти сувениры?

Самба
#5

мы вас всем отрядом засылаем в мозамбик, чтобы потом вы поделились впечатлениями как чувствует себя белая девушка в клубе где одни черные )))))))))

Злата
#6

Поздравляю,говорят у чернокожих большой член и после них с белокожими не захочешь...?) Это так? Развей мои сомнения!

Лейла
#7

Кошмар, что-за девушки легкомысленные пошли? Парень(даже просто друг) позвал в другую страну и вы готовы ехать. А что родителям скажете, они вас так вот и отпустят? Что вы будете там делать, что он скажет своей семье, очередная подружка? Если уж едите куда-нибудь отдыхать, то езжайте с семьей, близкими людьми, женихом, мужем и т.д., Но не с другом же.

Гость
#8

Сувенир это будет ВИЧ

#9
Биологичка

Сообщение было удалено

Все зависит от семьи вашего знакомого. Судя по тому факту, что он учится не в Мозамбике, а в России, то семья однозначно небедная и наверняка кто-то либо работает в правительстве страны, либо родственник работающего. К белым относятся хорошо, но при условии, что вы не будете одна ходить по улицам (можно и не вернуться). Цивилизация в африканском понятии присутствует, но вам не понравится. Сувениры - это поделки из дерева, в т.ч. из эбенового, как правило, плохого качества, а также из слоновой кости, но вам непременно продадут из кости носорога. :))

#10

Зажарят!!!

Я бы поехала. Все у них там есть, Россия такая же страна 3го мира, так что не надо считать Африку нецивильной)

Гость
#11

Вот автор, это для вас.http://eg.ru/daily/melochi/29815/

цЫничный взглЯд
#12

В Африке нормальная цивилизация, но своя специфика. Друг ваш явно не из глухой деревни, но одна по улицам не ходите.

Ната
#13

http://www.vokrugsveta.ru/encyclopedia/images/8/8e/Bazaruto.​jpg

это в мозамбике!

Зайка
#14

Я бы поехала а что в этом такого отдых есть о отдых

Ёжа
#15

Так вы с ним встречаетесь или просто друг? Если просто друг, то лучше ехать не в одиночку, а с парой подружек, и остановиться не у него дома, а в гостинице. Почему бы нет. А если есть на него какие взгляды более личные, то думайте сами, если и ехать туда, то в качестве невесты, готовы вы связать жизнь с человеком другой культуры?

Гость
#16
Самба

Сообщение было удалено

как белая ворона

Анна
#17

Короче, когда я училась в универе, то одна наша девушка тоже дружила с чернокожим парнем из Мозамбика, его звали Антонио. Так вот, она забеременела от него и он поехал с ней в Мозамбик знакомить с родителями. Когда она вернулась, то была в шоке. Рассказывала, что у его отца три жены, и все они живут вместе. А братья Антонио хотели с ней переспать, и он был не против(!), потому что уважал братьев. У них это нормально. Она плакала, просила, чтобы ее братья к ней не приставали. И даже его отец хотел с ней переспать... В общем она вернулась домой, беременная на большом сроке, родила девочку-мулатку, которую отдала в деревню родственникам. Вот так.

Гость
#18

во п...ец так п...ец

я в Европе живу и когда вижу такие пары, недоумеваю. Нафига смешивать расы? Я имею в виду именно африканцев и белокожих. Азиаты не в счёт, с ними красивые метисы получаются.

Есть одна знакомая африканка, замужем за европейцем, дети мулаты. Ни то, ни сё... И чувствуют себя так же.

Любовь любовью конечно, но я бы не хотела бы быть полубелой-полуафриканкой

Гость
#19

18 @ 17

Freedom
#20

Есть там белые люди, живут. У меня друзья там 20 лет проработали. Не на вумане об этом спрашивать. Позвоните в российское посольство в Мозамбике, что ли. Там пляжи красивые, между прочим. Музей слонов - единственный в мире. Экзотика. Я бы поехала, если парень нормальный, как друг.

AK 99775
#21

Если вопрос задан всерьез, а не является неудачной шуткой, то ответ один. НЕТ и еще раз НЕТ. Белому человеку, если он не в составе достаточно большой организованной группы или надежно охраняем, незачем находиться в окружении метально и расово чуждых особей. Надо понимать, что уже давно не XVIII-XIX век, и процесс обнагления Африки и Азии в результате демонстративной слюнтявости белых идет полным ходом. Совсем недавно в Южно-Африканской республике, которая была райским местом в течение столетий, в не таком уж отдаленном районе Кейптауна или Йоханнесбурга прямо на светофоре было совершено нападение на пару молодоженов - очень небедных жителей Англии индийского происхождения (а нападавшим все равно, и это вполне сойдет), которые не нашли лучшего места для свадебного путешествия. В итоге невесту умыкали на глазах мужа, изнасиловали, и она пропала с концами.

Не будьте наивными, а попросту слепыми. Это особи другой природы. И они не могут относиться в вам даже так, как к себе подобным. Это и понятно. У них другие видовые характеристики. Незачем их провоцировать своей глупостью.

DST
#22

Плакатик:

http://i44.tinypic.com/200zfhi.jpg

Zzz
#23
AK 99775

Сообщение было удалено

ЮАР стала чуть ли не самой опасной страной в мире после того, как там к власти пришли негры. Не стоит обобщать. Мы два года прожили в Руанде, нормально там, безопасно, только скучно

Zzz
#24

Другой вопрос, что ехать одной к парню в гости в далекую страну само по себе неразумно, не советую

Биологичка
#25

Я в шоке! Это правда всё?! А я думала, там интересно и прикольно, и лазурные пляжи, золотой песок, кладоискатели, лодки и лошадки, с красивыми полуголыми неграми вокруг, как в туристических проспектах же нарисовано!!!

А я уже согласилась, и как я теперь скажу ему нет?.. Вот это попадос!!

И вообще-то он мой друг, а не жених! мужа у меня нет! Или, по-вашему, я бы одна без негос чернокожим поехала бы к чёрту на рога, а муж бы дома остался??! Ну и понятия! Я вообще-то студентка, и просто хотела съездить на отдых с другом, приличным человеком, потусить на берегу океана, в гламурных клубах, посмотреть новую культуру!!

#26

Это все тоже есть.есть 2 стороны этой страны.)))Езжайте,автор,если он учится в России, то семья небедная,как вам уже писали,наверняка,цивилизованная.,так что...Как будто в отпуск едите)))ну поищите еще отзывы в инете, кто там был, почитайте. Удачи вам

гость
#27

Нет уж, в Мозамбик - ни ногой! Это одна из самых бедных стран мира, и неважно, какое благосостояние у семьи того дружка, все равно менталитет "зажарят и съедят, пальчики оближут".

from Berlin
#28

"я люблю потусить, не очень ли там тухло"

могу себе представить,как вы там потусите(((

Анонимус
#29

Знавала я одного мозамбикца... "Амона кукарела" пел.

гость
#30
Биологичка

Сообщение было удалено

Как "обед" тебя там воспримут))

З.Ы. про клубы у друга спросить не можешь?

гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Странно, что вы недоумеваете, если вам метисы нравятся.

Мулаты намного красивее метисов.

Вы метисов каких имеете ввиду:чёрн+азиаты или бел+азиаты? Белые+азиаты часто вообще не симпатичные.

А мулаты красивее всех, даже чёрных.

#32
Биологичка

Сообщение было удалено

девушка можно вообще ничего неговорить. Нигера гнать в шею!

для него в мозамбике вы предмет городости перед племенем. Там вас изнасилуют его друзья-родня а потом вы умрете через полгода от эболы или спида.

Серьезно - с института девушка уехала с нигером в африку и пропала. Спустя год выяснили - умерла от спида.

гость
#33
Мастер Йода

Сообщение было удалено

Может она уже больная поехала? Слишком быстро по-вашим словам у неё ВИЧ в СПИД перешёл

гость
#34
Мастер Йода

Сообщение было удалено

Ты ещё забыл про страшных мух Цэ-Цэ, которые там летают)

гость
#35

Не езжайте девушки в Африку гулять))

#36
Биологичка

Сообщение было удалено

вые бут всем селом, б/п.

А потом съедят

Анонимус
#37
гость

Сообщение было удалено

Вот тока не надаааа! Помеси белые-азиаты почти на 100 процентов красавцы и красавицы получаются! А вот с мулатиками часто случаются неудачки. Самые некрасивые варианты, это белокожие, но с четрами лица как у африканцев и жесткими рыжими курчавыми влосами - ужас!!! Приезжайте к нам в Нью Йорк, здесь вам и мулаты и метисы в такой концентрации, какой вы нигде в мире не найдете, сами убедитесь.

гость
#38
Анонимус

Сообщение было удалено

"Приезжайте к нам в Нью Йорк, здесь вам и мулаты и метисы в такой концентрации, какой вы нигде в мире не найдете, сами убедитесь"_______________Прямо к вам?)) Я бы с удовольствием Нью-Йорк посетила, но нет такой возможности.

У нас в России мы метисов/мулатов больше по ТВ видим, по улицам в моём городе они вообще не встречаются(

Помесь белые+азиаты для любителей в-первую очередь азиатов, без примеси афро мне они вообще не интересны. Вот Кани Вест ничего ещё, только нижние скулы тяжеловаты.

"Самые некрасивые варианты, это белокожие, но с четрами лица как у африканцев"__________согласна, мне тоже не нравятся. В "Snap" кажется такой солист.

Анонимус
#39

[quote=" гость"]

У нас в России мы метисов/мулатов больше по ТВ видим, по улицам в моём городе они вообще не встречаются(

Ну так может не стоит рассуждать о том, о чем имеете весьма смутное представление?

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

+100500)))

Вика
#41

Ты точно студентка? студентка пту?... он твой друг, так спроси у него про "гламурные клубы, лошадок и красивых негров", а не у форума. Может там действительно глухая деревня, а его родня сожрет тебя, предварительно поджарив на костре)) Я ни за что не поехала бы.

гость
#42
Анонимус

Сообщение было удалено

О чём рассуждать вы ей запрещаете? О том, нравится ей внешне мулаты или нет? Заскоки, тётя?

Анонимус, это вам лучше заткнуться, если так с мышлением плохо.

гость
#43
Анонимус

Сообщение было удалено

Скажу понятнее: если тебе нравятся азиаты, то это не значит, что они красивее.

И самое главное: с чего ты тут лезешь со своими азиатами без примеси афро? Тема вообще не о них.

африка
#44

милая биологичка чернокожие дружелюбный и гостеприимный народ но ты должна помнить что слово отца у них закон и не дай бог тебе случайно пусть даже в шутку сказать привет нигер ты вылетишь ежяй непожелеешь но купи всем маленькие призентики ежайте в двоем третий лишний и слушай свое сердце я к своему мужчине поехала в камерун через неделю после знакомства и осталась довольна

Гость
#45

Не рекомендую близко общаться

Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой статьей:

http://www.velesova-sloboda.org/right/white-world.html

Гость
#47

едб во вьетнам

умник69
#48

Размножаться Артемам вредно. А почему ? А я не Артем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: