Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть любовника!

С мужем живем в браке 9 лет. Я и раньше догадывалась о его интрижках, но закрывала на это глаза, а весной случайно узнала о постоянной любовнице с которой он уже 4 месяца. Муж сказал что ничего серьезного там нет, о разводе слышать не хотел, говорил что я ему дорога. C другой стороны дал понять что я тоже могу кого то иметь на стороне если это не будет открыто. Я не ожидала такого признания, но решила отплатить тем же и в итоге не желая того влюбилась. Встречались 2 месяца, все это время как на крыльях летала, про измену мужа забыла. Все было замечательно, мы встречались, он каждый день писал мне. Любовник был женат, я тоже разводиться пока не собиралась, что то общее еще осталось. Он интересовался нашими отношениями с мужем, по гороскопу скорпион а ини все большие собственники. А когда узнал что муж вернулся и пытается что то наладить, после нашей встречи ушел не попрощавшись и пропал. Написал мне только через 3 недели. После этого в течение четырех месяцев были редкие письма от него в основном с вопросами как дела и как с мужем. Пару раз предлагал встретиться но в последний момент что то срывалось. Я инициативу не проявляла, думала как будет так и будет, несмотря на огромное желание встретиться. Сейчас писем от него нет уже два месяца, видимо решил поставить точку, я тоже не пишу. С мужем отношения рутинные, а мне не хватает той сказки, тех чувств, эмоций, осталась пустота. Пробовала знакомиться чтобы забыть его, но никто не нравиться, только и думаю о нем. Подскажите как мне его забыть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

то живем с мужем то не живем с мужем *** какая то

Сова
#2

Напиши ему))

Гость.
#3

Зачем вообще такая семья,как у вас.Вот дети в таких семьях и растут не приспособленными к семье.***,а не семья.

гостья
#4

вашего мужа повесить за яйца ..и его сучку тоже.уроды

Автор
#5

Напиши ему))

Были такие мысли написать, но если за пол года так и не удалось встретиться что из этого может получиться. Не писал бы он мне все эти месяцы, я бы его наверное уже подзабыла, а так только продление агонии все время была какая то надежда. Он сам два раза предлагал встретиться и каждый раз в последний момент что то не получалось, я думаю что он сам сомневается

miu_miu
#6

Как я тебя понимаю! Сама замужем уже 8 лет... 4 месяца встречалась с другим мужчиной, тоже скорпионом... И тоже несвободным...

Это настоящая пытка, когда живешь с одним а любишь другого... И вот в пятницу я решилась закончить это все, муж есть муж... А другой хоть и такой любимый не готов быть с тобой...

Так больно сейчас :( он до сих пор не понимает причину разрыва, да и я сама себя не понимаю!!! Только сердце болит....

Автор
#7

Может и правильно что порвали с ним, чем дольше встречаешься тем больше привязываешься к человеку, хотя это действительно очень больно. Два месяца я была счастлива, зато теперь мучаюсь, лучше не влюбляться, но это уже не зависит от нас. Успокаиваю себя только тем, что все равно это ничем хорошим бы не закончилось только привыкла бы к нему больше. А мужа своего я когда то тоже любила, но сейчас никаких чувств не осталось кроме привычки.

#8

Ваш муж - моральный урод!!! И вашу психику уже подпортил. Нельзя с такими жить.

марина
#9

Я то же когда была замужем,мне нравился другой.Это послужило разрыву с мужем,но я не жалею.

Гость
#10
miu_miu

Как я тебя понимаю! Сама замужем уже 8 лет... 4 месяца встречалась с другим мужчиной, тоже скорпионом... И тоже несвободным...

Это настоящая пытка, когда живешь с одним а любишь другого... И вот в пятницу я решилась закончить это все, муж есть муж... А другой хоть и такой любимый не готов быть с тобой...

Так больно сейчас :( он до сих пор не понимает причину разрыва, да и я сама себя не понимаю!!! Только сердце болит....

Да ладно вам, повстречались бы с любовником года 2 и само сабой бы отвалилось!

Ах и Ох...
#11

Встреться с ним. Расставьте все точки, чтобы ясно и навсегда. по крайней мере терзаться не будете...

Предыдущая тема