Гость
Статьи
Очень прошу мущин не …

Очень прошу мущин не заходить!!!

Все мущины щитают себя умней женщин а на самом деле это придумано для того что б мы стали думать, что глупые и вернулись под их пяту. Как им доказать что мы умнее?

GIF
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
фиминистка

Сообщение было удалено

Их и в реале-то раз-два и обчелся, а уж тут вообще сплошь УО

#352
Гость

Сообщение было удалено

Ну, мне пока так не кажется.

Гость
#353
фиминистка

Сообщение было удалено

Сам увидишь, разговаривать не с кем и не о чем. Сидят, трындят, что лучше всех, а сами ни на что не годны, сплошняком у мужей на шеях висят

Гость
#354
фиминистка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Это он так подобрел когда голых девушек увидел) , а то все глупые - все пошла.

Афродита , Венера- то когда было и никто не доказал что они обнаженные были это их так те же мущины и изобразили- пошла я пошла

#355
Гость

Сообщение было удалено

А уходить-то неохота))

Гость
#356
фиминистка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Так, это охота у вас у мужиков. А нас в школе учили другому. Пойду прочитаю что в книгах по такому поводу пишут

Гость
#357

бред сивой кобылы

#358
фиминистка

Сообщение было удалено

хАрАшО Прикалыватесь ,муЩинка

#359
шапокЛийжак

Сообщение было удалено

Ну, насколько я тут читал, это единственный приличный аргумент в споре на местном форуме, остальные касаются физиологических потребностей и особенностей))

Гость
#360

Руски изык выучите для начала))

#361
Гость

Сообщение было удалено

Спасиба за савет, я уже если че))

Злая
#362

А зачем им что-то доказывать? Силы тратить, нервы. Не стоит. Тем более если женщина умнее, то не надо ничего доказывать. Называется - да хоть горшком назови, только в печку не ставь. У меня знаете ли очень умная бабушка, очень.. /получить хорошее образование не дала война и послевоенные годы, когда надо было вламывать, а не учиться/, ну так вот, она объективно очень умная. Никогда никому ничего не доказывала. Особенно моему деду. Который был главой семьи.. Номинально.. Ничего никогда дед не делал без бабушкиного одобрямс.. Но она это так тонко делала, так деликатно, так незаметно, что дедушка никогда не сомневался - он самый умный, самый хороший, он глава и все такое прочее. Т.е. бабушка всегда имела двойную выгоду - с одной стороны она серый кардинал, без ведома которого не делается ни одно движение, с другой стороны - слабая женщина, которой нужно плечо, забота, внимание и все остальные атрибуты.. Благодаря такой позиции они прожили вместе 52 года в теплоте и взаимном уважении. Плюс не стоит забывать и об одной иезуитской хитрости. После заявления "Да я самая-самая умная" логично заявить следующее "и на этом основании я несу полную ответственность".. но как-то про это забывается, больше получается "Я самая умная, поэтому все должны мне подчиняться. Холопы к ноге!!!".. и странно да, что никто не собирается с этим соглашаться.. В общем резюмирую - умным людям, действительно умным, войны за власть начинать не нужно, и признание их ума и талантов, тоже не нужно, это все и так есть в нужном объеме.

Злая
#363

Да и еще укушу извините /ну не люблю я когда идеи равенства полов так перекручиваются/, фЕминистки и аватарки с розовыми игривыми поросятками - это гммм как-то диссонирует между собой..

#364
Злая

Сообщение было удалено

Кусайте, кусайте, мне не жалко))

Проблема в том, что именно такие частенько называют себя феминистками)

#365
Злая

Сообщение было удалено

Проблема в том, как здесь, на форуме это зачастую доказывается. Посмотрите темы про феминисток, крики, злоба, оскорбления и ни одного факта, сплошь-негативные эмоции)

Злая
#366

454. Ну во-первых где вы там феминисток-то увидели? Так, не пойми кто. Потому что феминизм - это равноправие, равенство прав предполагает равенство обязанностей - это как бы само собой разумеется, но про это все забывают. Во-вторых - возраст. Ну все мы были молодыми максималистами и думали, что умнее всех.. Это же проходит. А если не проходит, то имеем уже запущенный случай "Мне 35 я вся из себя такая нев.. хмм извините, замечательная, но личной жизни у меня нет, потому что /внимание!!!/ она мне не нужна!!! Я самая самодостаточная на свете!!". В общем на эти две целевые аудитории обращать внимания не стоит. Они там между собой что-то трут бесконечно - ну и ради бога, есть клубы по вышиванию крестиком, по рисованию на стекле, а есть такие.. что называется, чем бы дитя не тешилось..

Гость
#367

автор всё-таки не мужик, косящий под девочку, а баба, косящая под мужика, косящего под девочку :)... такая недавно разродившаяся, ещё не пришедшая в форму, возможно кормящая...

Gourmandise
#368

"пешы, пешы", автор, отцу ребёнка покажешь... может женится... в общем старайся

#369
Гость

Сообщение было удалено

Ого!!! Со всеми обязательными условиями?! Ну спасибо, хоть не д.рочер

#370
Gourmandise

Сообщение было удалено

Не женится, точно говорю)))

Gourmandise
#371
фиминистка

Сообщение было удалено

мастурбаторша ты, а не д_рочер.

#372
Gourmandise

Сообщение было удалено

Думаете?))

Gourmandise
#373
фиминистка

Сообщение было удалено

не теряй надежду... или сильно страшная и бедная?

только не пиши что замуж не хочешь, все тётки хотят - тоже научный факт, как и тот что мужики типа умнее :)... неопровержимый то есть... догма.

Gourmandise
#374
фиминистка

Сообщение было удалено

зачем ты мне задаёшь свой глупый вопрос, ты же сама прекрасно знаешь.

#375
Gourmandise

Сообщение было удалено

Ужасно страшный и бедный до невозможности)) Страдаю вот, одному (пардоньте, одной) ребеночка поднимать)

#376
Gourmandise

Сообщение было удалено

Ну почему же, я не уверен в этом. У этого вопроса есть несколько смыслов

1. Уверены ли

2. В своем ли уме,

так что...))

Gourmandise
#377
Язьва

Сообщение было удалено

неопровержимый=догма... но с тобой раззговор о догмах закончится так же как и о Тамплиерах... правда? :) так что не буду тебя перегружать.

Gourmandise
#378
Язьва

Сообщение было удалено

пожалуйста...

Gourmandise
#379

ладно, автор, твоя мечта сбылась, ты довела тему до 10 страниц.

может и другая сбудется, замуж выйдешь... в этом я тебе помочь, конечно, не могу, напиши письмо деду морозу, вдруг... чудеса бывают.

#380
Gourmandise

Сообщение было удалено

Про письмо слышал, мечта была придумана Вами))

Замуж-не хочу)

Мышь
#381
фиминистка

Сообщение было удалено

Какие разводки тупые становятся :)

фиминистка

мущины

щитают

Еще и розовый пушистик на аватарке :) и зарегилась только вчера.

Да, действительно, большинство женщин умнее большинства мужчин. Но не все. Среди женщин тоже есть и дуры и гении, как есть и дураки и гении среди мужчин.

Нельзя вывести среднюю температуру по больнице.

То что самый умный человек в мире это женщина (Мерилин Вос Савант, IQ 228 - самый высокий за всю историю), то это еще не значит что и какая-нибудь Глаша Пупкина живущая в Мухосранске тоже умнее чем Вольтер (IQ 190).

Ну а по сути женщинам ничего не нужно доказывать. Кто умнее, тот умнее.

Мышь
#382

Хотя был и другой человек еще более умный чем Мерилин, но во-первых он уже умер, а во-вторых его IQ неточен. 250-300.

Уильям Джеймс Сидис. В 11 лет поступил в Гарвард. Знал около 40 языков (по другим сведениям около 200). Умер в 46 лет от кровоизлияния в мозг.

Но исходя из того как он жил его нельзя назвать полноценным человеком.

В юнном возрасте он отказался от секса и решил посвятить свою жизнь интеллектуальному развитию. Работал простым бухгалтером, жил скромно и бедно, увольнялся с работы как только люди обнаруживали его гениальность, прятался от журналистов. Вам это никого не напоминает? ;)

Кроме того он ничего полезного для человечества так и не изобрел. Все его достижения - это изобретение собственного языка Vendergood, и пара книжек по психологии и космологии.

В отличие от него Мерилин ведет полноценную социальную жизнь. Вышла замуж за Роберта Джарвика (IQ 180) - изобретателя искусственного сердца. У сына Мерилин IQ 164.

По некоторым данным у Мерилин IQ всего лишь 186, а самый умный человек в мире это Ким Унг-Йонг (IQ 210) который еще в возрасте 7 лет начал работать в НАСА. Круто, да? :)

Гость
#383
Мышь

Сообщение было удалено

Ваш текст

Круто! Хочу за него замуж!

Мышь
#384

У женщин в жизни несколько иные приоритеты и интересы чем у мужчин. До недавних пор женщины вообще не стремились ни к социальному признанию, ни к построению карьеры.

Кроме того в жизни даже современной женщины есть масса сдерживающих факторов. И то что коллеги-мужчины по работе женщинам палки в колеса вставляют это только один из них.

А вы сами, 2012, попробуйте походить 9 месяцев с пузом, страдать из-за беременности от гормональных перестроек в организме, в муках рожать ребенка, а потом еще и кормить его грудью каждые 3-4 часа, и растить, и воспитывать, тратя на это свое здоровье и лучшие годы своей жизни.

Кроме того у женщины из 30 дней месяца около 5-7 выпадают из-за критических дней. В это время в организме тоже происходят гормональные и прочие перестройки. Это негативно влияет и на трудоспособность и на настроение.

Я посмотрю как вы будете чего-то в жизни достигать и будет ли у вас на это время и желание если все условия у мужчин будут равные с женщинами.

Мышь
#385

До нашего времени не дошли сведения о женщинах-гениях из прошлого потому что мужчины попросту отказывались признавать их заслуги, публиковать их работы. Поэтому многие работы гениальных женщин выходили под именами мужчин.

Гениальная женщина что-нибудь изобрела, а работа её была опубликована под именем её мужа, отца или начальника. Например официально она числилась всего лишь помощницей или секретарем Гения Мысли, а на самом деле все его работы и изобретения делала она.

Сейчас такое кстати тоже всё еще проиходит.

"Если составить список самых известных изобретений за последние несколько веков, среди их авторов будет очень мало женщин. И дело не в том, что женщинам недостает изобретательности. Просто на пути получения ими патентов всегда существовало множество препятствий. Очень часто было запрещено указывать изобретательницей женщину, так как ей не выплачивали за патент, Поэтому чаще всего изобретения регистрировались на мужа.

К примеру, Сибилла Мастерс, жившая в начале 18-го века в американских колониях, отправилась в Великобританию, чтобы запатентовать свое изобретение.

Однако согласно законам того времени женщинам запрещалось иметь собственность, в том числе интеллектуальную: она могла принадлежать только отцу женщины либо ее супругу. В 1715 году Сибилла все-таки получила патент на свое изобретение, однако в документе было указано имя ее мужа.

Нобелевскую премию, полученную за открытие Теории Относительности, Эйнштейн честно отдал своей жене - Милеве Марич, как несомненному автору (это давно признанный и общеизвестный факт) но честь открытия по-прежнему принадлежит Эйнштейну - мужчине, хотя по праву должна была достаться настоящему Эйнштейну - женщине.

Так что на деле женщинам принадлежат не 10% изобретений, а намного больше.

Учиться на высшем уровне тоже не дозволялось, поэтому чаще всего женщины одевались в мужскю одежду и жили под именем мужчины".

Мышь
#386
2012

Сообщение было удалено

Теания - философ и математик 6 века до н.э.

"Считается, что основным вкладом Теании в развитие математики являются ее работы, связанные с Золотым сечением, непосредственно посвятила себя поиску формулы Золотого прямоугольника.

Историки науки полагают так же, что Теания предвосхитила работы Блеза Паскаля и знаменитый треугольник Паскаля является ее изобретением".

Аспазия - древнегреческая гетера и философ.

"Своими познаниями в риторике и философии эта умнейшая женщина не уступала учёным мужам. Сам Сократ восхищался её умом, слушая ее рассуждения".

Алессандра Джиллани - хирург и анатом 14 века. Была помощницей Мондино де Луцци (кто это такой смотрите сами, если кратко, то можно сказать что этот человек - "отец анатомии", ну а она стало быть - мать :).

Графиня Ада Лавлейс дочь поэта Байрона - математик, первый в мире програмист, считается первопроходцем в области компьютерных технологий. Родилась в 1815 году.

Николь Лепот - французский математик и астроном 18 века.

"В то время мадам Лепот была единственной женщиной-математиком и астрономом во Франции, членом научной академии в Безье. Автор работ, публиковавшихся в изданиях Парижской академии, хотя последняя и не решилась признать научные заслуги астронома-женщины".

Мышь
#387

Барбара Мак-Клинток - генетик, Нобелевский лауреат по физиологии и медицине.

"В 1950 году на симпозиуме в Колд-Спринг-Хаборе Барбара Мак-Клинток поделилась с коллегами результатами своих исследований. Однако ее доклад был встречен с холодным непониманием, одной из причин которого, возможно, стало то, что доклад был сделан женщиной.

В тот день Барбара испытала самое сокрушительное разочарование в своей жизни. Она замкнулась, ушла в себя и надолго перестала публиковать результаты исследований.

Лишь в 1963 году награда нашла героиню. Барбара Мак-Клинток была удостоена Нобелевской премии".

Что лишний раз доказывает что женщины менее воинственные чем мужчины. Если их работу критикуют и отказываются признавать, то их это демотивирует.

А вот работы и изобретения мужчин не поддают необоснованной критике только за то что они - мужчины.

А так мужики еще более мнительные чем женщины и если бы они оказались на месте женщин и столкнулись бы с неприятием и непризнанием их идей только за то что они мужчины, то они на этой почве устроили бы еще бОльшую трагедию.

#388

отметился!

Мышь
#389

Из великих женщин которые изменили мир - Дева Мария (если бы не она, то не было бы Иисуса), мать Тереза, королева Елизавета, Клеопатра.

Ну и по мелочи:

Мэри Андерсон - изобретательница стеклоочистителей (машинных "дворников").

Патрисия Биллингс - силикон.

Марион Донован - одноразовые подгузники. Одно из величайших изобретений современности :) Если вы не согласны то попробуйте как наши мамы и бабушки стирать многоразовые марлевые засранные подгузники.

Бетт Несмит Грэм - скрапбукинг, он же корректор, он же жидкая бумага (белая штучка которой замазывают ошибки).

Грейс Мюррей Хоппер - изобрела COBOL - первый удобный бизнес язык компьютерного программного обеспечения.

Мэри Фелпс Джейкоб - изобрела бюстгальтер :)

Алиса Эванс - пастеризация молока.

Стефани Кволек - кевлар.

Королева Англии Анна - тотализатор.

Джулиан Тесоро - изобретательница на счету которое более 125 патентов из области текстильной химии и волокон. Практически всё что на вас сейчас одето - сделано из тканей которые "изобрела" она.

Кэтрин Блодже - неотражающее (антибликовое) стекло.

Нетти Стивенс - открыла X и Y хромосомы и доказала что пол человека определяется генетически.

Хелен Брук Тауссиг - прямой массаж сердца.

Леона Либби - проектировщик первого ядерного реактора.

Маргарет Кинг - роторный двигатель.

Эль Долорес Джонс - автомобильный глушитель.

Мэри Киз - прядильная машина.

Эллен Эглуи - стиральная машина.

Джозефина Кокрейн - посудомоечная машина.

Джесси Картрайт - микроволновка.

Сара Бун - гладильная доска.

Летиция Джир - медицинский шприц.

Хейди Ламарр - изобретатель технологии которая стала основой для мобильной телефонии. Так что изобретение мобилки тоже на счету женщин.

Эллен Фиц - глобус.

Анна Коннелли - пожарная лестница.

Мэри Уолтон - надземная железная дорога.

Николь Барбье Клико - шампанское :)

Мышь
#390

То что на сегодняшний день из всех выдающихся мировых изобретений только 10% патентов оформленно на женщин еще не значит что остальные 90% изобретений сделали мужчины.

Мышь
#391

Мэри Кис (Mary Kies) была первой американской женщиной, которая зарегистрировала патент на свое имя. В 1809 году она разработала способ

плетения соломенных шляпок, что было экономическим благом для Новой

Англии. Получив документ на свое имя, Мэри, тем самым, открыла путь

другим женщинам √ изобретателям для того, чтобы иметь право патентовать

свои идеи.

#392

Даааа, хотел за женщин порадоваться, Вы взяли и всю малину испортили...женщинам))

#393

И понял я, что со многими джентльменом тут быть невозможно, первый день, а уже с подбитым глазом(

#394
2012

Сообщение было удалено

Да понимаю, но я ж хотел по -человечески, так сказать, по доброму, без хамства, с нежностью))

#395
2012

Сообщение было удалено

Ну, если останусь, придется форумскому языку учиться, некоторые определения уже запомнил, остальные сами в голову придут при общении))

Мышь
#396
2012

Сообщение было удалено

Первые одноразовые подгузники были изобретены Марион Донован в 1949 и запатентованы в 1951. После чего она продала патент компании Keko Corporation.

Потом на основе её разработок Виктор Миллс инженер-химик работающий в компании Procter&Gamble в 1961 году создал Памперс.

Procter&Gamble действительно является и производителем одноразовых подгузников и нынешним обладателем патентов на это изобретение. Но не они авторы этого изобретения.

http://www.women-inventors.com/Marion-Donovan.asp

Мышь
#397
2012

Сообщение было удалено

Эллен Эглуи изобрела и запатентовала барабан для стиральной машины и продала этот патент в 1888 году за 18 долларов.

Джесси Картрайт придумала первую модель микроволновой печи Radarange, а также автоматизацию стиральной машины. Именно ей обязано современное общество, пользующееся стиральными машинами-автоматами.

Стиральная доска основана на принципе механического воздействия на ткань. Женщины веками занимались ручной стиркой путем трения ткани о камни. А также использовали при такой стирке песок.

Гладильная доска это всего лишь усовершенствование древнего метода стирки придуманного женщинами.

Если бы у женщин было время для того чтобы от домашних дел отвлекаться, то они бы и сами сделали бы гладильную доску.

Это у мужчин во все времена была масса свободного времени, вот они и занимались всякими изобретениями, в то время как женщины рожали, ростили и воспитывали человечество :)

Не факт кто изобрел гладильную доску, но скорее всего её всё таки изобрела женщина, вот только это изобретение как и все остальные в те времена присвоил себе какой-нибудь мужчинка.

Мышь
#398
2012

Сообщение было удалено

http://lgroutes.com/femous/Originator/Globus-becheim.htm

"модель Бехайма была далека от совершенства, она отражала лишь географические представления о поверхности Земли "по Птолемею".

На нем нет указаний широты и долготы по современному методу, но есть экватор, меридианы, тропики и изображения знаков зодиака".

Мышь
#399
2012

Сообщение было удалено

Так и отметим - на всё остальное возразить нечего.

Бдыщ
#400
Без маски

Сообщение было удалено

Толсто!