Гость
Статьи
Как красиво встретить …

Как красиво встретить своего мужчину после длительной разлуки?

Друзья, нужны советы!!!) полтора года назад моего жениха забрали в армию и вот час Х настал и через неделю он возвращается домой! По этому поводу хочется устроить что-то такое эдакое. Романтичное, веселое, необычное и незабываемое))
Идеальная схема: вкусный ужин, свечи, ванна и секс, это советуют все и везде, но есть несколько загвоздок. Живу я(мы) в одном городе, а служит он в другом, там где живут его родители, ну и само собой я поеду туда его встречать, а вот когда мы вернемся к себе... в тот же день или через два неизвестно... Так, что ужин испортится, свечи догорят, а ванна остынет... А сюрприз хочется устроить именно дома, когда будем наедине и на своей территории, а не у свекрови под боком. Буду рада всем идеям, чем больше тем лучше!

GIF
Веста
10 ответов
Последний — Перейти
бомбочка
#1

закжи заранее номер со всеми причиндалами,думаю в наше время это возможно,ну если с финансами не фонтан -можно и недорогой! главное,что старалась

хм...
#2

встреть его на лимузине, там можно и секис устроить! от водителя можно загородочкой закрыться ;)

Гость
#3

Вы этим всем переборщите, не надо до такой степени улетать и так парня из армии встречать, это будет слишком. У него тем самым упадет желание к Вам, ведя Вы и так тащитесь больше, чем надо, за ним. Потом будете здесь писАть - Я для него чего только не делала, а он для меня ничего, по другим девкам шастает!!!

Вктретьте его искренней радостью и любовью - это самое главное, все остальное ненужная суета.

А
#4

Не давайте ему больше того что он может дать (дает) вам!

Гость
#5

хорошим сексом и хорошей едой.

Саня
#6

да мужику пох на твои свечки! Он тя и грязным noeбeт, без ванны.

Нажарь сковородку мяса с картошкой и поставь в холодильник.

Как наeбeтecь - сожрете.))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

А че эта за армия такая - полтора года?

Ври умнее.

+++
#8

Она не врет! У нас в Украине, например, в армии служба длится 1,5 года (по крайней мере, так было несколько лет назад). По сабжу - да ничего ему не надо!! Для него наивысшее счастье то, что он отслужил, никакие свечи и ванна этой радости не переплюнут! Полностью поддерживаю Гостя ╧4! Искренняя радость и любовь+ секс + как говорит Саня - в холодильнике сковорода мяса с картошкой. Ну или что он любит, что можно хранить в холодильнике и быстро разогреть.

+++
#9

Я имею ввиу - высшая радость то, что он отслужил и ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ.

Гость
#11
Саня

да мужику пох на твои свечки! Он тя и грязным noeбeт, без ванны.

Нажарь сковородку мяса с картошкой и поставь в холодильник.

Как наeбeтecь - сожрете.))))))))))))))))))))))))))

Вот это скотское мировосприятие, ещё хрюкни в стойле .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: