Гость
Статьи
знаю только его имя

знаю только его имя

у меня такая ситуация-есть один молодой человек,который меня интересует,хочу найти его в социальных сетях,но никак не могу,да и знаю только его имя,посмотрела у всех его,может быть знакомых-нету.перерыла все соц.сети-одноклассники,вконтакте,mail,не нашла.может конечно он нигде и не зарегистрирован,но парень молодой и думаю что всё таки где нибудь есть.Почти каждый день видимся,здороваемся,хочу начать общения,но хочу с соц.сети,потому что он старше меня лет на 5-8.

GIF
аноним
78 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

А не легче у него напрямую спросить, зарегистрирован ли он где-то?))

DST
#2

Он может быть зарегистрирован на каких-нибудь форумах, аське, буржуйских соцсетях типа FB или Linkedin - не пробовали искать там?

аноним
#3
Лилит

Сообщение было удалено

Ваш текст

вообще нет,мне не очень удобно,так как он старше меня и даже не представляю как(

аноним
#4
DST

Сообщение было удалено

Ваш текст

FB-это ***?

нет,там не пробовала,просто искала на самых распространённых сайтах,потому что в вконтакте или в одноклассниках наверное все сидят)

да и сложно,фамилию даже не знаю(

DST
#5
аноним

Сообщение было удалено

Мда... Мало ли, Дядя Фёдор, таких мальчиков.

Если только у него не суперредкое имя - как вы собрались искать?

аноним
#6
DST

Сообщение было удалено

Ваш текст

да,это сложно,я понимаю,что для вас кажется бредом) на сайтах я набирала его имя,знаю первую букву его фамилии,так и искала,по фото смотрела,адрес знаю.

а по адресу никак фамилию узнать нельзя?мне наверное только фамилия сейчас и поможет,напрямую спросить не смогу(

DST
#7
аноним

Сообщение было удалено

А, ну если адрес есть - то конечно можно :) Особенно если есть знакомые среди ментов или в паспортном столе

аноним
#8
DST

Сообщение было удалено

Ваш текст

эээ.нет,таких нет)да и легче и правда у самого тогда спросить) но зная себя,могу сказать что долго мне его искать придется,потому что не спрошу:(

Виктория
#9

а я один раз нашла парня по одному только имени прада у нас страна маленькая и своя соц сеть есть вот как то так

кучерявая
#10

Ну и Ну . Скажите адрес , я спрошу .))))))))

аноним
#11
Виктория

Сообщение было удалено

Ваш текст

повезло вам,вам легче)да я думаю,может быть он вообще и не зарегистрирован нигде,просто я всё облазила,всех его возможных знакомых, все людей с его именем и ничего(

аноним
#12
кучерявая

Сообщение было удалено

Ваш текст

страшновато как то)

может всё таки есть сайты какие нибудь?)

Pro
#13

А я не нашла, тоже искала, из-за него зарегистрировалась в фейсе. Но его нет нигде.

#14

Автор, наверное, не зарегистрирован. Видимо остались ещё такие парни.

аноним
#15
Pro

Сообщение было удалено

Ваш текст

а вы фамилию его знаете?если по фамилии не нашли,значит и правда нет,так печально(

кучерявая
#16

А мобыть его вообще не существует ??? Парень по имени ГЛЮК ?

аноним
#17
кучерявая

Сообщение было удалено

Ваш текст

прикинь,не ГЛЮК!!!!!

#18
аноним

Сообщение было удалено

Да, знаю. Нет его нихде.

Гость
#19
аноним

Сообщение было удалено

Автор а как зовут его, если не секрет?

гость
#20
аноним

Сообщение было удалено

Ваш текст От нас че надо то???

аноним
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

нет,я думаю тут он не сидит и не увидит этой темы,ахах)

Роман зовут,моё любимое имя)

аноним
#22
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

совета

кучерявая
#23

12. А че страшно-- то ??? Я же буду спрашивать ))))) А я нииииииикому не скажу )))))))))

Гость
#24
аноним

Сообщение было удалено

Ясно. Я просто думала что ты может на моего мужа позарилась, его тоже нет ни в одной соц.сети и работа у него такая, что телок малолетних там полно, которые знают только его имя.

аноним
#25
кучерявая

Сообщение было удалено

Ваш текст

ахахах)

спасиибо вам большое)

но нет

аноним
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

кучерявая
#27

А как роман-то называется ???? А кто афтор ????? а про че ??????? Стоит искать то ????? Может совсем не интересный ???????

аноним
#28
кучерявая

Сообщение было удалено

Ваш текст

сама не знаю,вот и спрашиваю,найду скажу,ок?)

кучерявая
#29

Ах Ах ах , спи спокойно .

девочка припевочка
#30

В чём проблема,автор?Что такого в том,чтобы завязать разговор и спросить есть ли он в социальных сетях?Это что,как то унизительно для вас?И возраст не считаю причиной того чтобы не спросить,если вам конечно не 14,а ему 19-22.Сколько вам лет,можно узнать?

аноним
#31
кучерявая

Сообщение было удалено

Ваш текст

да я нормально сплю,не переживай,а вообще хотелось бы по теме

аноним
#32
девочка припевочка

Сообщение было удалено

Ваш текст

в том то и дело,я бы завязала разговор,но как?он всё время куда то торопиться,перехватить и спросить его

-привет,ты есть в соц.сетях?

ну и для меня это не унизительно,нет,стыдно,вот и вся проблема,потом же каждый день его видеть и в глаза не смотреть?)

ну хочу говорить конкретный возраст,скажу так,что не 14 точно)

кучерявая
#33

31. А я и не переживаю . У меня еще много непрочитанных романов на столе валяется ... Хорошо хоть ахать перестала ...))))))))))))

аноним
#34
кучерявая

Сообщение было удалено

Ваш текст

ты то?да уж,наконец то

кучерявая
#35

Я рада , что вы рады ...

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

пи з де ц у тебя подозрения, небось мозги своему все вынесла давно. нужен твой трахаль кому, ну

девочка припевочка
#37
аноним

Сообщение было удалено

Ваш текст

Нет,перехватывать никого не надо.Ну так может фиг с ним?Мало парней что-ли вокруг?Автор,вы зря заморачиваетесь на нём,на вашем месте я бы уже давно забила.Какие вы ждёте советов,если вы не хотите их использовать?Какие то другие вряд ли кто то напишет.Самый верный способ-это спросить.

Гость
#38

Почти каждый день видимся,здороваемся,хочу начать общения,но хочу с соц.сети,потому что он старше меня лет на 5-8.

А где вы видитесь каждый день,он твой сосед?почему здороваетесь,вы знакомы?

аноним
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Мои родители знают его родителей и давно,когда я маленькая еще была,общались,сейчас не общаются.Здороваться мы начали не так давно,не помню почему и кто первый,но вроде он,потому что я бы первая не стала)

аноним
#40
девочка припевочка

Сообщение было удалено

Ваш текст

нет,не фиг с ним,я всё таки буду пытаться найти и пробовать общаться) я бы тоже забила,но такой человек,что чем меньше у меня получается,тем больше я хочу сделать...

Кристи
#41

О Божее...тебе это надо??

аноним
#42
Кристи

Сообщение было удалено

Ваш текст

надо

МЧ 25 лет
#43

В 2004 г. одногруппница отказала мне во взаимности. По ее E-mail, который я узнал в 2007 г. случайно, от одногруппника, нашел ее дневник и др. в И-нете, начал писать ей на E-mail в основном по учебе, затем по работе. Т.к. вместе учились, знал ее телефон, но не пользовался этим. Мы не общаемся. Когда читаю ее дневник, в котором она редко пишет, восхищаюсь ее кругозором, назвал дневник культурным алманахом, но читал его редко, т.к. становится грустно от воспоминаний. Оказывается, с момента ее отказа прошло 7 лет! Всё еще не ищу отношений, помня о ней. Какая-то инфо-, добытая через И-нет, может помочь составить мнение о человеке, а если это мнение будет положительным, в случае отказа, можно долго вздыхать больше по образу, чем по человеку.

аноним
#44

можно долго вздыхать больше по образу, чем по человеку.[/quote]

Ваш текст

у меня нет такого что я вздыхаю) просто стала искать человека и настолько меня это втянуло,что пока не найду не успокоюсь наверное,а сам он как человек мне интересен,хочу с ним поближе познакомиться,узнать о нём,естественно если спустя пару месяцев я так и не найду,то отойду от этого.

Но я уверена что через какое то время случайно на него наткнусь,так всегда,закон подлости какой то(

девочка припевочка
#45
аноним

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ну конечно это ваше дело,автор,просто это такое,простите м о з г о ё б с т в о

аноним
#46
девочка припевочка

Сообщение было удалено

Ваш текст

вы правы-это моё дело

Аштэ
#47
Гость

Сообщение было удалено

эти малолетки еще и размер его письки знают.поэтому ты то и страдаешь манией приследования!!

зая
#48

Ну как успехи автор?сдвинулось что нибудь с места?

#49
Pro

Сообщение было удалено

Ваш текст Это что значит? Посыл хорошим парням там не регистрироваться или что?

аноним
#50
Сухарь

Сообщение было удалено

Ваш текст

да ну нет же,просто имеется ввиду,что оказывается есть ещё парни не зарегистрировавшееся в соц.сетях)