Гость
Статьи
Когда знакомишься в …

Когда знакомишься в сети, сразу просят фотку? Высылаете ли,и что потом?

Я вот не скажу, что страшная)) Но пару раз выслав фотку , в ответ получала молчание и конец отношений. А было ли подобное у Вас? И высылаете ли Вы фото?

GIF
катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный парень сам вышлет первый. Не спешите впредь своей фото высылать, пока не получите его.

куриная попа
#2

просто фотки бывают неудачные и кого угодно испортят!

Роза
#3

почти всегда после высыла фоток мужики пропадали

Гость
#4

Сначала высылала свои фото, после этого парни просили фото груди или фото нюд, за что были сразу помещены в игнор. Затем, когда мне все это надоело, я стала высылать им фотографии бабок 80-100 летних или вообще не свои фото :))), в тот момент я уже никого не рассчитывала встретить и просто глумилась :)))) Было весело и мне, и парням :)))

#5

Я вот никогда не понимала людей, у которых на сайтах знакомств нет фото в анкете! С такими даже в диалог не вступаю.

#6

не знаю, всегда после отправки фоток отвечали..

Может вы не там знакомитесь?

#7
Роза

Сообщение было удалено

А если бы сразу фото свое в анкету добавили, то таких ситуаций бы не было. Не знаю, что за проблема фото свое выставить. Ведь в конце концов все равно попросят. И что?! Сидеть переживать "понравлюсь или нет"?!

Роза
#8
_Издевка_

Сообщение было удалено

ага, ну или отвечали типа ''спасибо получил", очень редко " а ты красивая" или "куда только мужики смотрят"

и на этом заканчивалсь

Роза
#9
SwetkA_KonfetkA

Сообщение было удалено

так и делаем , но встречаться не с кем все равно

#10
Роза

Сообщение было удалено

Так какая разница: или вы ему сразу не понравитесь и он в переписку вступать не будет или пошлете ему фото, а он общение с вами на нет сведет.. Итог ведь один! Только при втором варианте вы уже наверняка знать будете, что именно внешность его не устроила. Лишний раз нервничать.

Роза
#11
SwetkA_KonfetkA

Сообщение было удалено

ну тут тоже 2 варианта с одним результатом

1-не пишет почти никто

2- пишут, но на нескольких сообщениях и заканчивается

#12
Роза

Сообщение было удалено

Так лучше уж пусть никто не пишет, чем те кто самооценку твою будут занижать! Ведь чувство разочарования всегда будет - "вот, фото ему свое показала, а он сразу и слился". А что касается "пишут, но на нескольких сообщениях и заканчивается" - так таких пол интернета, причем для них не важно - есть у вас фото или нет. Если человек не настроен на переписку с этим уже ничего не сделаешь.

Вот честно, не понимаю: как можно с человеком общаться (причем, если вы не общения, а именно вторую половинку себе найти хотите), с которым вы даже не знаете как он выглядит ?! Лично я на такие сообщения не отвечаю. Ну или если совсем делать нечего пишу "почему без фото?". На что ни одного внятного ответа не получила. О чем здесь вообще говорить можно!

Гость
#13

у меня было так: обменивались фото и общались дальше в сети. я САМА уже просила о встрече! он отказывался. но переписывались бывало и ночи напролет еще на протяжении внимание: 2х лет после обмена фото) из одного города.

и как тмакое понимать?

#14
Гость

Сообщение было удалено

Ну тут уже не понимать, а решать что-то нужно. Вам это надо?!)))

Гость
#15
SwetkA_KonfetkA

Сообщение было удалено

так я и решила)) оборвала связь. я в него влюбилась ведь тогда) это все было 6 лет назад, но до сих пор вспоминаю некоторые его слова)

Роза
#16
Гость

Сообщение было удалено

они все там такие еб-тые

#17

Как говорится, хочешь поднять самооценку - размести на СЗ анкету даже без фото с параметром "секс на 1-2 раза" :)

#18
Мадам Хреногубка

Сообщение было удалено

+1

Iksus
#19

Ну как - что потом? Потом парень реагирует. Если девушка понравилась внешне - продолжение развития отношений. Наверное, обидно, когда в ответ случается тишина - выходит, что внешне ты не айс.

Рэкуэл Уэлч
#20
Гость

Сообщение было удалено

+ 100000000000000

Кристина
#21

С моим последним парнем познакомились через интернет. Перед тем, как высылать фото выжидаю пару недель. Раньше высылала почти сразу и все хоть сколько-нибудь интересные беседы сводились к банальным комплиментам и двусмысленным предложениям. Дело в том, что я далеко не красавица. Но природа наградила довольно большой грудью при нормальной фигуре. Зато потом от получивших отказ выслушивала, как, куда и сколько раз они бы меня, одев пакет на голову, и что я им ни разу не понравилась, тк атомная война рядом со мной отдыхает. А, ну и классическое "Покажи сиськи". Самооценка падала только так.

Гость
#22

3.

Роза

[2808139692]

почти всегда после высыла фоток мужики пропадали

полюбэ распечатывали и д*очить шли

Гостья я
#23

ужасти какие тут пишут)), мне иногда в агент стучатся дрочуны с просьбой посмотреть))), таких вот конечно извратов хватает, а так обычно если видят фото, желают общаться дальше., причем с намеками на серьезные отношения, но я то знаю, что мужские слова - это пыль и ничего более, просто когда скучно, общаюсь, но на большее НЕТ ..

#24

А вы фото сразу в анкету вставляйте. Я, например, анкеты без фото даже не рассматривала никогда.

#25
Подкаблучница

Сообщение было удалено

+1000000

Гость
#26

а вот интересно, если и фото в анкете и не одно, и общаешься с человеком супер недели 2, а тебя просят выложить или выслать на почту еще фоток, и ты симпотичная и все в порядке. Вот тут что? Я послала, но причину поведения понять не могу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: