Гость
Статьи
Хорошие, внимательные, …

Хорошие, внимательные, заботливые, домашние и т. д. мужчины скучны для вас?

Вот что интересно - такие мужики для вас неликвид? Я так понимаю?

GIF
Dreamcatcher
202 ответа
Последний — Перейти
Разумовская
#1

Да, это скучно. Но такие мужчины идеальны для хорошей семьи. А те мужчины, которые не скучны, плохие и не домашние не для серьезных отношений, а так, для страсти)

Гость
#2

Ликвид. Но после свадьбы с ними скучно. И хоть все стабильно, счета оплачены, дома порядок, он не курит и не пьет... даже секса с таким не хочется.

Такие мужчины очень хорошо, мне кажется, "идут" после мужиков-козлов. Хотя они женщинам редко попадаются после козлов, за козлом она обычно выбирает другого козла.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Подобное тянется к подобному...

Гость
#4

Я люблю тишину и спокойствие. Мне мексиканские страсти в кошмарных снах сняться. Для меня получаеться - самое то.

Гость
#5
Дар Ветер

Сообщение было удалено

Зараза к заразе не липнет..))))))))))))))

#6

то что вы описали - это нормальный мужчина. Но вдруг вы имеете в виду "заботливый, внимательный" - значит ревнивец, который всюду лезет, называя это заботой? Такой точно неликвид.

гость
#7

это самые хорошие мужья

#8
Dreamcatcher

Сообщение было удалено

неправильно понимаете)))

это обалденно,когда рядом такой человек.это лучше,чем истеричный или ревнивый,или грубый эгоист!

и темперамент от характера в быту не зависит,вообще-то))

ну,и мужик может быть суперспокойным по х-ру.но при этом очень мужественный.

как и наоборот,истеричный придурок,скандалист (ка))

Знойная красавица
#9

Почему Вы ставите через запятую "хорошие, домашние"? Для меня "хороший" - вовсе не значит "домашний". Знаете, какие бывают домашние тираны? Которым ничего и никогда не надо, кроме теплых тапочек и мягкого дивана. Ну а "заботливый, внимательный" - да, это хорошие качества. Только опять же, чтобы забота и внимание не превращались в удавку, когда каждое твое слово и каждый жест рассматривается под микроскопом. Для меня - амбициозный, активный, динамичный, ответственный, заботливый, внимательный, легкий на подъем, не обидчивый, не подозрительный, веселый (если нет явных причин для грусти) - вот что значит хороший для меня.

Разумовская
#10
Гость

Сообщение было удалено

Не, мексиканские страсти хороши только для сериалов, но вот у меня будущий муж такой, как автор описал.. Ну скукотища же смертельная, секса вообще с ним не хочется, не возбуждает абсолютно, как курица наседка вокруг меня носится, напоминает мне смесь мамы с лучшим другом.

Но это правда, самые хорошие мужья.

г о с т ь
#11
гость

Сообщение было удалено

и отцы.

Котя
#12

нет такие для меня -на вес золота,это верные ,порядочные,заботливые а что еще может быть лучше?

гость
#13

леквид!

Мужчины иногда заблуждаются, что девушкам нужны хулиганы. Я вот опять на днях слышала от своего знакомого такое же. Хулиганы не нужны с ними мороки много, для семьи они точно не нужны. Но когда мужчина очень уж покладистый это тоже скучно.

Вот вы мужчины также рассуждаете, когда перед вами женщина хозяйка, домашняя, рукодельница и все такое. Вас это тоже часто не устраивает. И женщина и мужчина в таком случае идет налево, разводиться и т.д.

Вывод: если в женщине или мужчине есть сексуальность, то появляется тяга.

Подумайте над этим, ведь это правда!

Гриб
#14
гость

Сообщение было удалено

А хитрить не надо. Нет девушек вообще. Которым что-то нужно одно.

Много раз расписывалось, все это разные фазы подавляющего большинства баб.

На первой статии низменные бабьи инстинкты, их животного начала, не человеческого, не социального существа, заставляют баба прыгать под "подонков", с которыми у них явно не может быть семьи и чего-то в перспективе. Дальше баба с кучей инфекций, абортов и ПРИПЛОДА прозревает и пывтается втюхаться нормальным, чтобы с ними завести семью и втюхать свои "подарки" , в том числе детей от "подонков"

Первых можно условно назвать альфа-самцами(эти теории глупы, неувязанны и не работают глобально), кстати, сразу учточню, что альфы = успешность, тем более карьера и семья ни в коей мере. Альфа это то, что сует свой *** без разбора, как только он у него начинает вставать, и идет на поводу у многих своих инстинктов. Обычно конец альфы в 25-27 - алкоголизм или зона. Успех и карьера - удел уже бет. До подкаблучничества еще далеко, там есть гаммы и т.д.

И вот бабы на этих разных стадиях одинаковы и бегут через них как на грабли, но бегут колонной

Но вопрос в том, что нормальные мужчины, не лохи, втюхивания бабьи не воспринимают. И почему-то свой успех, интеллект и личность пытаются повязать с девушкой -девственницей. Чем вызывают огромное недовольство у большинства баб, выползающих из под сгоревшего "альфы"

Гриб
#15

"На первой статии " - стадии

Гость
#16

Гриб ничего что я без ника спрошу? Назови мне пример такого альфы, из литературы, кино или из жизни. Я как т сразу Джигурду представляю как вы описываете этих альф. Но это же кошмаррр.

Разумовская
#17

Пушкин уже все давно сказал: " Чем меньше женщину мы любим, nем легче нравимся мы ей b тем ее вернее губим cредь обольстительных сетей". Старо, как мир, а работает всегда.

Женщинам нравятся успешные и недоступные мужчины.

Конечно, можно давить в себе все эти "низменные и животные инстинкты" и хранить себя девственницей для какого-то вроде вышеотписавшегося мужчины, но кому ж от этого счастье будет.

Гриб
#18

14 "кстати, сразу учточню, что альфы = успешность" НЕ РАВНО, альфы =/= успешность

Гриб
#19
Гость

Сообщение было удалено

Не альфа он. Не забывай, что там тьма букв, не только альфа и бета.

А примеры... ты не поняла главное. Альфы не становятся известынми. Их удел - сгнить в зоне или под забором к 30

Гриб
#20

...На то они и альфы. Это как пена

No dream
#21

Неликвид? Да по мне как раз самый ликвидный ликвид. Не понимаю тётенек и дЭвушек, которые гоняются за мачами с явным переизбытком тестостерона и явным недостатком мозга. Ликвид, ликвид, да только где ж найти таких - как ни посмотришь, одни долбоклюи кругом...

Гриб
#22
Гриб

Сообщение было удалено

Но подавляющее большинство баб под этой пеной любят поваляться, а потом втюхтивать себя и потомство от этой пены - нормальным

Irish
#23

Ну если такие уже нелеквид то мир точно перевернулся.

Irish
#24
Гриб

Сообщение было удалено

Самые отбросы общества вы называете альфами? Кому такие нужны?

Альфы, раз уж на то пошло, это успешные уверенные в себе мужчины, лидеры с сильных характером.

Гриб
#25
Irish

Сообщение было удалено

Это не отбросы. Баба не пособна понимать что-то в динамике, это как то с чего я начал - "девушки любят" (пост 14)

Не бывает отбросов вообще. Пена имеет свой срок действия.

И те, под кем бабы любят поваляться в начале пути имеют срок действия лет до 30., да. Потому тьма бабья которое лет в 25-30, повалявшись под подонками, голосят о гадах-подлецах-мужчинах, которые им не дали, что хотели , лицемерно голосят, как будто каому-то не понятно, что виноваты в этом только они сами, бабы. Бабы выбирали себе таких мужчин-"пену". Которые стали отбросами, преступниками, алкашами и сделав тьме баб детей, всех бросили. И эти бабы добровольно детенышей от них рожали.

А теперь "гады-мущщины", уже нормальные, должны этих баб подбирать. С какого перепугу?

No dream
#26
Гриб

Сообщение было удалено

Вот таких вы и подбираете. Нормальные вам не нужны.

Гриб
#27

25 "которые им не дали, что хотели " - что бабы хотели, не дали в итоге. Но бабу вели животные бабьи инстинкты - прыгнуть под "подонка"

Но человеческое общество не животные, потому альфы-пена не становятся успешными, а при выходе срока действия идут в отбросы, да, но слово "отбросы" неправильное, просто "пена" "сгорает"

Гриб
#28

Но 2 из 3 баб к 20 уже под этой пеной навалялись обязательно

Гость
#29
Гриб

Сообщение было удалено

Но как герои литературы или кино они должны быть изображены, согласись, ведь это яркие личности, любимцы женщин. Что то пока не ясно объяснил. Хочеться конкретики. Перед тобой целый мир литературы и кино, выбери хоть одного, которого ты считаешь альфой.

магнолия
#30

Если у него есть МОЗГИ, то не скучно.

А если он идиот, то скучно.

Скучно с тем, кто глуп. Причем тут домашнесть и хорошесть?))

Гриб
#31

Потому и ненавижу лживый и лицемерный пробабский фильм "Москва слезам не верит" и другие такие пробабские лживые лицемерные фильмы.

Про баб-"жертв", непонятно, правда, с какого перепугу - жертв.

Отвечайте за свои поступки, бабы, за СВОИ и САМИ, в ПОЛНОЙ МЕРЕ

Гриб
#32
Гость

Сообщение было удалено

О них и в литературе не пишут особо.

Например, в романе Горького "Мать" альфа - отец Павла

Гриб
#33

Бабы, вы зря пытаетесь приукрасить тех, под кем валяетесь сразу после полового созревания. Найти среди них известных и героев литературы.

И "лечит"ь себя тем пытаетесь

Нет, валяетесь вы под другими, которые не становятся ни теми, ни другими.

Гриб
#34

Кстати. я привел пример альфы в "Москва слезам не верит", но не совсем удачный.

Гоша - гамма

Гриб
#35
Гриб

Сообщение было удалено

Не очень удачный пример, но отдаленно подходящий, тот от кого героиня, потряся передком, нагуляла чадо, которое она потом втюхивала гамме-Гоше

No dream
#36

О, а вот я вспомнила одного типчика. Прям вылитый "альфа", только с другого боку. Из старой подростковой книженции. Кажется, "Лабиринт" она называлась.

Гость
#37
Гриб

Сообщение было удалено

Ой жалко,я не читала Горького((. Было какое то предубеждение в юности. Может у Толстого и Достоевского есть такие герои? Или например образ в кино супермена , которые играли Шварценнегер, Сталлоне и им подобные - это альфы? Агент 007 это альфа?

Гриб
#38
Гриб

Сообщение было удалено

...но эта пена правильно стимулирует низменные бабьи инстинкты и баба под ними рвет девственность , получает все основания для последующего мужененавистничества, заводит первых детенышей

No dream
#39
Гость

Сообщение было удалено

Как я это понимаю - у Толстого Курагин отдалённо похож...

магнолия
#40
Гриб

Сообщение было удалено

Иди лечи башку свою, надо ж быть таким тупым))

Гость
#41
No dream

Сообщение было удалено

Я тоже об Анатоле подумала. Все же в детстве мне Болконский нравился, образ Анатоля как то совсем нет.

No dream
#42
Гриб

Сообщение было удалено

Зато таких баб потом остальные мужики с удовольствием подбирают.

магнолия
#43

Гриб и No dream, речь о бетах-гаммах или о заботливых мужчинах*

Вы оба бетты. но не имеете к заботливым мужчинам никакого отношения, не надо путать попу с пальцем.

Есть такое понятие - лузер.

Вот это про вас))

Женщина с веслом
#44
No dream

Сообщение было удалено

Тогда уж скорее Долохов )

No dream
#45
магнолия

Сообщение было удалено

Охренеть. Меня уже мужиком назвали. Вот и приплыли.

No dream
#46
Женщина с веслом

Сообщение было удалено

Не, он какой-то...не типичный, чтоль. Маму вон как любил...на Соне жениться хотел...

Гость
#47

Неликвид - это их противоположности! А такие мужчины подарок. А если они ещё и интересные, со множеством хобби и хорошо зарабатывающие...ммммм...заверните!!!

Гость
#48

Еще в Карнавале с Муравьевой Абдулов(не помню как звали героя) видимо альфа. Она деятельные просто и яркие в понимании девченок, уверенно берут инициативу в свои руки,тем и берут.

Гость
#49
магнолия

Сообщение было удалено

+100000000000

Гриб
#50
No dream

Сообщение было удалено

Баба ничепго не поняла.

Нормальные и успешные, примерно беты или альфа-беты не подбирают точно. См. последний абзац поста 14.

Таким бабам достаются в лучшем случае гаммы и ниже