Гость
Статьи
девушке стало со мной …

девушке стало со мной скучно :-(

Очень люблю свою девушку, но ей со мной скучно... мы давно вместе. ей надоело однообразие, а разнообразие увы могу предложить крайне редко, т.к. работа «не айс», платят мало, но из-за кое-каких сложившихся обстоятельств, уйти еще пару лет с неё не могу. а уйду - не факт что найду лучше, там где я живу заработать сложно. Но знаю, что когда-нибудь у меня всё будет. часто экономлю на себе, чтобы ей больше дать. люблю её, хочу жениться. за себя не переживаю, но боюсь, что быт разрушит ЕЁ чувства, о чем она мне иногда дает понять. я понимаю что хочется большего, но я только начал свой карьерный путь. как быть? никогда не пользовался помощью на форумах, решил попробовать. может девушки что-то посоветуют. Буду благодарен.

GIF
no name
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты реальный чел, а не фейк, то мне тебя искренне жаль. Щас тебе здесь помогут... здесь много народа "доброго и отзывчивого"... готовься

гарик
#2

Чувак это первый звонок к расставанию, лучше уходи сам. С тем кого любят не может быть скучно по определению. Вам не по пути.

Гость
#3

вам надо,для начала,стать мужчиной....

и интересным человеком.дляэтого надо не бояться никого и ничего потерять.Женщины чувствуют страх мужчины, им нужен рядом сильный человек, ничего не боящийся,вам надо работать над собой....

Клоп
#4

девушку палкой срочно, чтобы скучно не было. Все остальные проблемы как рукой снимет, проверено, инфа 100%

Гость
#5

Делайте карьеру. А что значит скучно? Вы разве должны ее развлекать? Извините за тавтологию, но в паре работают оба. Столько различных форм досуга которые не требуют затрат. Но не в них ведь дело, просто, похоже это не ваш человек.

ТРОЛЛейбус
#6

поиграй с ней в пейнтбол

рулька
#7

У меня когда-то был кролик. Т.к. я (когда-то!) была человек ответственный, я все время думала, что ему скучно и придумывала для него развлечениыя. под конец, кролик меня тихо ненавидел. Реально,когда я подходила к клетке,поворачивался ко мне ж..ой и кидал через плечо укоризненные взгляды. Он хотел, чтобы я его со своей любовью и заботой уже,черт возьми, оставила в покое. А ведь я хотела как лучше... Может, автор, вы себя накручиваете?

ТРОЛЛейбус
#8
рулька

Сообщение было удалено

какое чудное сравнение=)автор могёт вы правда накручиваете?

#9

оплатите ей второе высшее на факультете кибернетики. Ой как весело ей станет :)

#10
рулька

Сообщение было удалено

он хотел АС, а взгляды были не укоризненные, а соблазнительные.

Он же кролик.

рулька
#11
_Издевка_

Сообщение было удалено

))) ааа! но поздно...

no name
#12
Гость

Сообщение было удалено

согласен, что оба, дело в том что ей ниче не докажешь..)))

no name
#13
рулька

Сообщение было удалено

не накручиваю, знаю, вижу, и потом, мне об этом сказали))

рулька
#14

Тогда записывайтесь вмесете в какой-нибудь клуб. это может быть сальса, а может и какой-нибудь клуб любителей походов. Круг общения ваш расширится, у вас будет общее увлечение. В походы опять-таки ходить хорошо))). Танцы девушки тоже любят. Подумайте сами, что это может быть!!! Только не свингер-клуб...без фанатизма)))

no name
#15
рулька

Сообщение было удалено

точно, приму к сведению)))

рулька
#16

ну и ладушки!)

no name
#17
рулька

Сообщение было удалено

и все? :-D

Катик
#18

А что девушке интересно? Какой она тип человека, любит активный отдых, или любит дорогие рестораны? Все говорят "бросай, гони палкой", а за что гнать если действительно проблема которую надо решать.

Седеть всё время в кафе даже с интересным человеком и правда скучно.

no name
#19
Катик

Сообщение было удалено

и активный отдых и рестораны и клубы и все сразу и много. в том то и дело, что я так не могу.

no name
#20
Катик

Сообщение было удалено

я понял, почему девушки которые в школе гуляли, рано замуж выходят, потому что нагулялись в свое время, а моя не гуляла - примерная девочка, видимо сейчас ей хочется свободы и погулять. мне тоже никогда ничего не запрещали, поэтому я уже нагулялся, мне семью хочется, что то общее спокойное, без лишних выпендрежей..))

#21

А что значит скучно? Скучно бывает по-разному: не о чем поговорить, некуда сходить, мало денег тратите в кафе-ресторанах... Объясните нам, что именно значит это самое "скучно"?

no name
#22
Маркиза

Сообщение было удалено

если бы я знал... поговорить о чем мы вроде всегда найдем. говорю же, не нагулялась она видимо

no name
#23
ТРОЛЛейбус

Сообщение было удалено

для пэйнтбола она видимо слишком женственная)))

Гость
#24

это плохо ,уходи сам лучше,не будь подстилкой только

Гость
#25

а секс есть?

#26

Бросай её, и о себе в первую очередь подумай, а то на себе экономишь.., о себе в первую очередь нужно думать, чтобы тебе было хорошо, а потом и о других :)

#27
no name

Сообщение было удалено

Слушайте, батенька, да вы мазохист! Экономить на себе, чтоб побольше дать девушке, да при этом еще переживать, уйдет она или не уйдет, да еще думать о том, что девушка не нагулялась, как должно быть ей тяжело с вами... Нафига вам такая девушка? Понятно, что чувства, но должна же быть еще голова на плечах. Вы бы хоть на полхода вперед обстоятельства просчитывали, а не только на своих чувствах зацикливались.

Гость
#28

я тоже вот на себе экономил ,все для неё ,ни к чему не привело хорошему ,она ушла,они любят когда их не ставят во внимание а не экономят на себе ради них,так что с ней *** ,ищи другую ,считай что это опыт такой

no name
#29
Гость

Сообщение было удалено

нету. девочка она. терплю уже 3 года))))

no name
#30

смейтес-смейтесь)))))))

Гость
#31
no name

Сообщение было удалено

Ваш текст

вот и не будет его,считай просто 3 года просрал

Den
#32

Оставь её, но не на долго (2-3 месяца) если не будет искать кокого либо контакта с тобой то дело дрянь, не стоит тратить время, иначе надежда есть =)

П.С. Удачи =)

Васечкин
#33

Разнообразьте секс . Добавьте долгий куннилингус и всё то , что ей ещё может понравится . Частенько делайте ей массаж ( ног , спины , рук и т.д. ) , говорите комплименты , будьте джентльменом в мелочах , не требующих денег или больших денег , скажем , в чём-то физически помочь .

В какой-то степени её это повеселит , может , ну а как минимум , ей будет сложнее вас бросить )

Васечкин
#34

Ах , у вас секса даже нет ? Ну тогда понятно , почему ей скучно . Ей же не 14 всё же лет , а наверняка больше . Нафига ей сублимат какой-то вместо настоящего парня с членом , который может взять своё , завоевать женщину )

Гость
#36

ей скучно- она в поиске другого...

Лучик
#37
no name

Сообщение было удалено

Я вижу ты очень хороший и очень пробивной парень, если у тебя с твоей "девушкой" ничего не выйдет, то я буду очень рада заменить её. ;)

Гость
#38

не знаю --я вот с полгода на сайте знакомств --иногда захожу--хочу познакомиться---нет --ну беда---там конечно контингент ...вот смотришь и видишь---тетки...молодые, постарше, блондинки, брюнетки, ---тетки.... --те в глазах--мне под 50 но я еще хочу))серьез отношения --любовь-хорошую женщину--так вот ---ну тетки одни...видишь их насквозь--или пустота или меркантильность, или все вместе...--на этом все--никакие --или просто неинтересные--мы говорят больше слушать любим --ага --слушать))) ...потому что ни бе ни ме сказать не могут ни по какой теме, а если рот открывают ...ну язык неразвит--боже ж ты мой --туши свет --,,лять !! тетки!!!)) --а еще жалуются везде где типа настоящие мужчины они же...))))м-да...тут даже уже не смешно и жалко одновременно их тоже.

Андрей
#39
БРО

Сообщение было удалено

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: