Гость
Статьи
Что носить фигуре …

Что носить фигуре "песочные часы"

Кроме платьев с акцентом на талию? Практически все, что меня украшает - выглядит слишком элегантно, по-взрослому и даже немног остарит. Хочется чего-то более дерзкого.. Что посоветуете кроме рмоантичных платеьв?)

GIF
Элина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

более дерзкого? разденьтесь

Гость
#2

Как раз именно песочным часам все подходит. Разве что кроме балахонов. Просто пофигуре должна быть одежда, может ушивать немного надо в талии стандартную.

Гость
#3

Тема находится в разделе "Любовь - Обо всем", нда...

Fly
#4

Далеко не все подходит песочным часам.

Противопоказаны: завышенная и заниженная талия, "прямая" спина, "кургузая" длина (например, короткие пиджаки).

Для дерзости выше сказали правильно - нужно "раздеваться". Например, брюки на бедрах (только хорошо сидящие) и короткий облегающий топ, чтобы осиная талия всем напоказ ))

Эксперименты с расцветками и аксессуарами.

Выглядеть современно с "оригинальным" силуэтом - не ваш вариант.

Элина
#5

спасибо ))

персидская
#6

Главное, чтобы подчеркивало талию, очень хороший вариант фигуры в любом исполнении.

Гость
#7

Так Так! Пришла похвастаться!!

Гость
#8

Для такой фигуры ( практически идеальной! ), считаю что очень подходят лосины ( леггинсы, так они ещё называются ), но не просто как штаны, а в виде такого костюма-комбинезона, облегающие всё тело. Не знаю как такой костюм одевается, "молния" наверно сзади... Но смотрится - супер! ( в реальности, честно говоря - не видел. Только на фото )

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема
Предыдущая тема