Гость
Статьи
Не знаю в тему ли я, …

Не знаю в тему ли я, но...

Часто вижу на этом форуме что люди чьито вопросы и расказы называют РАЗВОКАМИ( я предпологаю что означает вранье) ! Что это значит и как люди определяют что это РАЗВОДКА хоть эти люди не ДЕРЖАЛИ СВЕЧКУ ничего НЕВИДЕЛИ и даже НЕ ЗНАЮТ самого автора ?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
битси
#1

это разводка

Гость
#2

Разводка

Одри
#3

автор, распознать разводку - это дар свыше так сказать:))))))))))))

#4
Одри

автор, распознать разводку - это дар свыше так сказать:))))))))))))

Ваш текст

)))

оля
#5

итак разводка: жила была Я,

Помогите, меня изнасиловали, и лишили девственности, что мне теперь делать?? Я с парнем встречаюсь уже 5 лет, он сказал , что секс у нас будет только свадьбы, хочет, что бы все было как у людей. И что мне делать? он думает, что я девственница, а я уже нет, Он меня бросит , да???

И кстати, как к этому относятся (к девственности) недавно отсидевшие люди (парень мой сидит), они ведь чистоты хотят, а я уже не чистая получается...Хожу к нему на свидания, он милый, всегда за ручки держит.

Гость
#6

да ладно, автор, это же проще простого. я уже с первых предложений начинаю понимать: "вот она - разводка!!")))))) видать это и правда, дар свыше)))))))))

на самом деле даже критерий никаких выдумывать не надо!

Гость
#7
Singh

Часто вижу на этом форуме что люди чьито вопросы и расказы называют РАЗВОКАМИ( я предпологаю что означает вранье) ! Что это значит и как люди определяют что это РАЗВОДКА хоть эти люди не ДЕРЖАЛИ СВЕЧКУ ничего НЕВИДЕЛИ и даже НЕ ЗНАЮТ самого автора ?

тебя это очень ***?

Гость
#8

У этих людей вся жизнь РАЗВОДКА! Как придурки - разводка, разводка! Бесит уже. Мне кажется, что по жизни их уже столько раз ,,разводили,, что они теперь везде ищут подвог и разводку!

Гость
#9
оля

итак разводка: жила была Я,

Помогите, меня изнасиловали, и лишили девственности, что мне теперь делать?? Я с парнем встречаюсь уже 5 лет, он сказал , что секс у нас будет только свадьбы, хочет, что бы все было как у людей. И что мне делать? он думает, что я девственница, а я уже нет, Он меня бросит , да???

И кстати, как к этому относятся (к девственности) недавно отсидевшие люди (парень мой сидит), они ведь чистоты хотят, а я уже не чистая получается...Хожу к нему на свидания, он милый, всегда за ручки держит.

Ваш текст ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

оляитак разводка: жила была Я,

Помогите, меня изнасиловали, и лишили девственности, что мне теперь делать?? Я с парнем встречаюсь уже 5 лет, он сказал , что секс у нас будет только свадьбы, хочет, что бы все было как у людей. И что мне делать? он думает, что я девственница, а я уже нет, Он меня бросит , да???

И кстати, как к этому относятся (к девственности) недавно отсидевшие люди (парень мой сидит), они ведь чистоты хотят, а я уже не чистая получается...Хожу к нему на свидания, он милый, всегда за ручки держит.Ваш текст ))))))))))))))))))))))))))))))))))

конечно. забавно это всё.

особенно про изнасилование.

Гость
#11

Разводки можно узнать:

первое- по несостыковкам в изложенном рассказе , например- "Я замужем.С мужем познакомились 9 лет назад. Сразу влюбились друг в друга. У меня двое детей от мужа- 11 и 7 лет." - сразу ясно что врет человек-знакома с мужем 9 лет,а ребенку 11))) Ну и другие подобные мелочи выдают разводку

второе: когда у человека случилось ЧП- "Мой муж меня с утра избил по-страшному,сломал челюсть и руку,подал на развод и выгнал из дома" ну человек после такого бросится в больницу-к адвокату-в полицию и за помощью к родне и друзьям, но никак не к компьютеру,чтобы поскорее настрочить тему.

третье: слишком глупые темы-"я слишком красивая и меня не воспринимают парни всерьез,ах как тяжело быть самой супер-красивой" или "у меня задержка три дня,я беременна?" Оо)) ну да,мы тут поголовно экстрасенсы,через монитор видим,кто беременный а кто нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: