да,я люблю его,но почему я должна отказаться от своих принципов? Встречались 2 года,все было нормально. Даже пробовали жить вместе,когда снимали квартиру. Потом с квартирой нас обломали и мы опять разбрелись по своим углам... Позже мы поняли,что жить порознь уже не вариант. И тут как стукнуло его чем то- предложил жить с его родителями. Я восприняла эту новость в штыки,а он обиделся... Сказал зачем тратится на жилье,когда крыша над головой есть. Но я лучше в каморке буду жить чем с чужими людьми. И вот пожалуйте итог: полгода мы живем не вместе. Я вроде как смирилась с этим,но внутри все погано. Мы встречаемся вроде как обычно,но я начинаю понимать что скоро конец. Посоветуйте что мне делать.
Жить с кем-то - плохая идея. Нл если выбирать, с чьей мамой лучше жить, то лучше уж с вашей. Ехать к свекрови - последнее дело, сто раз потом пожалеете, всю кровь вам там выпьют.
какие-то у вас принципы странные..
снимите квартиру, пусть он к вам переедет
Принять данность... То, что в принципиальном отношении к паре у Вас с мужчиной разные взгляды, а это, действительно, может привести к разрыву
к вам пусть переедет, мужики проще это воспринимают
Не готов к трудностям и ответственности + эгоизм.
Вы правы. Житье с родителями приведет вас к разрыву гораздо вернее
Значит надо стараться зарабатывать,чтобы снимать-не советую к свекрови. Взвесьте все,сможет ли МЧ с вашими родителями жить и нужен ли он там?