Гость
Статьи
Девушки, которые ходят …

Девушки, которые ходят на выставки

Часто вижу здесь сообщения, что мол в свободное время я хожу по выставкам. Я хочу найти девушку, желательно интеллигентную. Решил поискать на выставках, как, кстакти, даже рекомендовали. И что я вижу? Там ходят какие-то кулёмы непонятные, одетые как бабки, на голове непонятно что. Может и интеллигентши, но какие-то антикварные. Девушки красавицы, на какие выставки вы ходите?

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это и есть те вумановские девицы- красавицы- жены олигархов.

мущинко
#2

да практически на любой автовыставке к машинам по выходным приставляются симпатишные девицы, ищи там.

этсамое
#3
Гость

Сообщение было удалено

:))))

Мурзик
#4

На выставке Диор и Макс Мара были? Там тоже кулёмы?)

Гость
#5

блин,ну автор, на вас не угодишь! Вам и умную, и красивую, и, наверняка, богатую подавай. Только вот на кой Вы-то такой сдались?

Гость
#6

я на выставках не знакомлюсь, и вообще, у меня муж есть

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

выставка Ювелирных изделий, типа- Мир камня.

Выставка текстиля (мода)

выставка Меха.

выставка косметической продукции.

minifreid
#8

Ну я не назову себя красавицей. Но одеваюсь точно не как кулема. Одеваюсь в женственные наряды, за прической слежу. Из последних выставок - Сальвадор Дали в ГМИИ Пушкина, в следующие выходные намыливаюсь туда же на Караваджо. Часто хожу на постоянные экспозиции. На ноябрьских праздниках ездила в Питер - была в восторге от Русского музей, там хорошо представлен русских авангард и есть мой любимый Шагал. В Эрмитаж сходила в который раз, там прекрасная коллекция импрессионистов. В зале с Матиссом могу подолгу зависать. Периодически хожу на лекции в Третьяковку.

Гость
#9

А я на лекции в исторический музей хожу. Вот точно на фоне того контингента , который там обычно бывает,я -красавица-королевишна.Не иначе.

табуретка
#10
Гость

Сообщение было удалено

автор, у тебя на такую деньги-то есть? ))

Гость
#11
табуретка

Сообщение было удалено

Выставки для жертв моды, там кулёмы должно быть еще хуже.

БАБА
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вот ведь придурок!!!! На выставки ходят смотреть на искусство , а не знакомиться с лохами, как ты.

Я специально обуваю удобную обувь, потому что долго смотрю на картины или скульптуры. И уж тем более я не смотрю, кто ходит вокруг меня...

табуретка
#13
Гость

Сообщение было удалено

)) ты, автор, на футбол-хоккей ходи. там щас все продвинутые красотки мущинок ловят

#14

Автор, вы на какие-то странные выставки ходите. Выставка текстиля 0_о

Bisssscuit
#15

Если не хотите антикварных, ходите на выставки современной живописи, на что-то авангардное, на выставки фотографов. Вот Анни Лейбовиц сейчас выставляется. Сальвадор Дали недавно был, а Диоррррррр, боже, мне эти платья даже снились потом)))

моё
#16

на современное искусство и всякий авангард ходят обычно прибабахнутые дамочки

В бане
#17

вах, я не знала, что на выставку надо. как на парад. хожу в кедах.

Неместная
#18
Гость

Сообщение было удалено

вам надо быть очень богатым чтоб завести девушку.

lulu
#20

На выставке "Художественные сокровища России" часто встречаю ну ООООчень симпатичных особ!

Форум: Отношения
Всего: 402 691 тема
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 234 950 тем