Гость
Статьи
ваши мужчины …

ваши мужчины стонут????? навеяно фильмом

Когда вы занимаетесь сексом, какое звуковое сопровождение со стороны мужчины? и есть ли оно вообще?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Швабра
#1

а каким фильмом навеяно?

Spravedlivaya
#2

"какое звуковое сопровождение со стороны мужчины? "

ну вам же должно быть известно, что они не могут делать два действия одновременно. :)) так что придется смириться с тишиной, либо самой заботиться о "звуковом фоне".:)

лайма
#3

Мне кажется не все, но мой постанывает. Это очень заводит, потому что в жизни он очень сдержанный, серьезный, властный, а в постели весь в моей власти.

Гость
#4

в основном рык такой (не шучу)но рык именно во время оргазма, а так стонов нет (думаю если бы я его слышала его стоны то у меня бы все "упало") ,стонов нет, но он шепчет всякие ласковые слова или наоборот какие нибудь пошлости ... )))

Гвоздика
#5

У меня ласковые слова вначале говорит, потом ближе к концу постанывать начинает. под конец совсем бывает громко.

i wanna find Mr Right
#6

у меня был парень, который стонал. и меня это не возбуждало. расстались не из-за этого, конечно. но мне так не нра

Лола
#7

Классно, когда мужчины стонут, а не стискивают зубы, как партизаны на допросе. Мой любимый любит громко стонать, меня это очень заводит.

Лола
#8

И, как тут до меня написали, особенно заводит, когда кричат и стонут волевые и сильные мужчины, это такой контраст с жизнью! Чувствуешь такого мужчину полностью в своей власти. За этот контраст мы их и любим.

Ну я, и что...
#9

хаха тоже был один,который рычал стиснув зубы и как зверь на меня смотрел!! жуть! :)))

Милочка
#10

Неа мой просто говорит всякие нежные слова

#11

Что же там за фильм такой

#12

бывает, что муркнет там что-то. Надо будет пришлушаться, а то может я что-то пропускаю...

а что за фильм?

Гость
#13

орет в ухо паразит, потом полчаса ничего не слышу

Ангел-А
#14

был один парень, который мурлыкал в точности ка кот...я от такого в хорошем смысле ох*ела. Еще и постанывал, говорил всякие слова сексуальным шепотом, во время оргазма мог и вскрикнуть. И все это от души, не имитировал, столько в нем было сексуальной энергии...это охрененно на самом деле)

летучий олень
#15

мой пыхтит-пыхтит че-то да и всё!) единственное,когда минет делаю-постанывает,еле слышно!

Гость
#16

мой молчит и даже в лице не меняется-никогда не знаешь хорошо ему или не очень. Это очень напрягает

да
#17

о дааааааааа.........

Гость
#18

фуу ,мужик и стоны это не совместимо, меня бы затошнило если бы я такое услышела. Рыкнуть или там в целом как то там "ммм" сказать, но стоны это буэээ

Гость
#19

иногда говорит "заткнись, не сбивай меня!"

Кристина
#20

Бывает что и стонет))Но я редко этого за ним замечала)

Автор
#21

вот я тоже думала не стонут они, а оказывается, вон их сколько.

У моего только глубокие вздохи и то под конец.

А тут смотрела фильм по телику (названия даже не знаю) короче там типо актеры какие-то и вечно эротические сцены снимают и там мужик просто пыхтел кромко, как баба, в общем мне не понравилось это, пыхтел стонал не могу объяснить очень неприятно было, на парочку с актрисой они, в унисон....фуууууу

Гость
#22

Фильмом про Джеймса Бонда?

Мне понравилось, как он там стонал))

Автор
#23

да не помню если честно, показывали в ночь на воскресенье

я смотрела то минут 15

потом переключила как-то не понравилось мне (по Ц показывали по-моему его)

ELLI
#24

Ммм мой так приятно мурлычет, вздыхает иногда и постанывает что аж сама завожусь от этого))

Гость
#25

Мой стонет.И я от этого тащусь. Бывший муж "долбил" как партизан,мог только перед оргазмом что-то пискнуть.Жуть...

Гость
#26

не стонет!!

виктория
#27

Мне мой всегда говорит-"ты так мило стонешь"

Андрей
#28

Интересно от чего там стонать то можно????

Алина
#28

мой иногда постанывает и это действует на меня как настоящий афродизиак серьезно
даже не знаю откуда это взялось, но в какой-то момент поняла, что его стоны и горячее дыхание в шею меня ОЧЕНЬ заводит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: