Гость
Статьи
Чё делать?

Чё делать?

Я встречаюсь с парнем которому 20 лет..мне на днях 16 будет...дело в том что мы встречаемся 2 месяца..и он в подьезде решил меня поцеловать..начал меня целовать уже на первой недели отношений...я отворачивалась,крутилась,переводила всё на чмоки..но в итоге мы максимум целовались секунд 5...я сразу его отталкивала..я боялась как то)))..ну так вот..он сразу лез своим языком мне в рот..я стояла и незнала что мне делать..в итоге отклонялась от него...он много раз пробывал но я не могу я не понимаю..ну и сегодня я узнала что он сказал моей подруге что я не умею целоваться..и я типа недотрога..(он имел это ввиду ,видимо потому что я его руки убираю постоянно..лезет куда не надо)..ну и он мне не звонит хотя приехал...я незнаю что делать..он про меня ходит и говорит что я не умею целоваться...мне тоже неприятно это слышать от других людей..может с ним расстаться?..ведь потому что всё равно найдёться тот который научит покажет и не кому не будет ходить и трепаться....стоит ли из-за этого расставаться???а то мне после этих слов вообще не хочеться с ним целоваться....скажите чё делать а??

5 ответов
Последний — Перейти
ДевушкаБезКомплексов
#1

конечно расставаться нужно!!!!!!!!!!!!

любящий человек так поступать не будет... сегодня он рассказывает всем,что целоваться не умеешь,а завтра давалкой начнет называть!!!!!!!!

БЕГИ ОТ ТАКОГО!

Точка и запятая в одном лице!
#2

"Че делать"

Ты шо,Белинский?

волшебная клизма
#3

полностью согласна с 1

#4

Он даже не соизволил написать не говоря уже о том чтоб позвонить..сейчас даже не общаемся.

Гость
#5

че делааааааать?

Форум: Отношения
Всего: 410 720 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 238 880 тем