Гость
Статьи
Просто люблю...

Просто люблю...

А я вот просто люблю...люблю своего мужа, жаловаться не на что...были у нас в семье и ссоры и разводы почти, дрались не на жизнь, а на смерть, били посуду, ломали вещи...а я все равно люблю, его одного, родного единственного и желанного, видимо просто надо пережить эти моменты, сейчас живем очень хорошо, ценим и уважаем друг друга...научились слушать и прислушиваться, да просто мы научились разговаривать нормально!!!!! Любите и будьте любимы, верьте что ваше счастье только в ваших руках!!!!!

Настена
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Уряяяя!

#2

через тернии к звёздам )

#3

Просто завидую)))

табуретка
#4

а сколько лет вам потребовалось?

#5
табуретка

Сообщение было удалено

Ага, сколько вещей успели сломать и посуды перебить для достижения всеобъемлющего счастья?

табуретка
#6
Крыса

Сообщение было удалено

зато как сладко примирение среди раскореженой мебели и осколков сервиза! ))

Настена
#7
табуретка

Сообщение было удалено

мы уже 6 лет в браке, из них первый год как в шоколаде, потом вроде нормально 2 года, а вот потом жесть, вот только недавно разобрались и все поняли... так что где то примерно года 3 точно убивали друг друга...)))))

Настена
#8
Крыса

Сообщение было удалено

Надо самое главное просто научиться разговаривать друг с другом и просто доверять и уважать, что мы и сделали

А сколько всего мы испортили теперь уже даже не важно, он мне даже машину простил, после того как я ее ключом поцарапала и все зеркала поотрывала...ВОТ ТАК ВОТ!!!!)))))

табуретка
#9
Настена

Сообщение было удалено

девоньки, вот она - ЛЮБОВЬ! ))

#10
табуретка

Сообщение было удалено

То есть, если я мужу ничо не попортила, то и не люблю вовсе? ))

чувак
#11

непроста и неказиста любовь простого мазохиста.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Храни господь от такой любви)

дюжа вумная
#13

счастья вам и дальше!!!

Гость
#14

и мы тозе любим твоего мужа.

Настена
#15
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

Слава Богу что теперь такого безумства уже нет!!!! Больше не допустим до такого оба!!!!

Настена
#16
дюжа вумная

Сообщение было удалено

Спасибо большое!!!!))))))

Настена
#17
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Любовь всякая бывает, у нас вот такая БЫЛА!!!! Теперь все по другому, еще и и малыша решили родить третьего!!!!!

Настена
#18
чувак

Сообщение было удалено

Именно мазахистами нас все наши друзья и называли, теперь даже не верят что мы спокойно жить стали!!! Но реально, жить спокойно-это просто кайф!!!

Настена
#19
Гость

Сообщение было удалено

А я сильнее всех его люблю!!!!)))))))

разочарованная
#20

ну, хоть кому-то хорошо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: