Гость
Статьи
вы любите целоваться?

вы любите целоваться?

Давно не было парня. Не хватает поцелуев. Так охота целоваться. Какой самый романтический поцелуй был у вас? Может на вас большую роль играет обстановка, а может вид поцелуя? Вы вообще любители поцелуев, только пожалуйста не про секс девочки, здесь более нежная тема.Давайте хоть...поговорим.

Любовь Спасёт.
24 ответа
Последний — Перейти
Оля7
#1

Люблю целоваться. Люблю и долгие чувственные поцелуи, и короткие, но такие милые чмоки :) Не люблю целоваться, когда это такие, типа дежурные поцелуйчики (типа, перед уходом на работу, придя с работы и т.д.) И еще: целуюсь ТОЛЬКО с мужем. Никаких поцелуйчиков с подружками, родственниками при поздравлениях и т.д.

*Луноликая*
#2

Нет,не люблю. Ровно отношусь.

Фруктинка
#3

люблю.ещё когда он целует меня и нежно ласкает мою грудь..ммм...а потом и грудь целует:)

19
#4

обожаю целоваться!! и обожаю, когда чмокает и тискает меня)) и сама такая же - люблю прям зацеловать!! всего-всего зачмокать))

Юляшка
#5

как ни странно не очень люблю поцелуи в губы, потому что зачастую они слюнявые.

#6

Та же проблема! Люблю целоваться. Медленно, долго, нежно... Да не с кем! Не целовалась уже месяца два. Вид и обстановка не особо важны... Важен тот, кого целую)

Плакаю
#7

Люблю, но не с кем. Не целованная уже около 6 мес(((((

Natella
#8

Обожаю целоваться !!! но только с мужем). У него такой вкус и губы настойчивые, вообще таю, он сначала долго целует , а потом начинает нежно сжимать мою грудь. ммм... возбудилась)) придёт с работы съем ))

До мужа был один мужчина с ним только целовались, тоже отпадный был на вкус , не умел целоваться, но само тепло его губ туманило разум.

Любовь Спасёт.
#9

....ааа хочу чтоб кто-нибудь написал "Солнышко,как ты? Я люблю тебя безумно." Приехал и так нежно нежно поцеловал..) эх не думайте что я такая нюня ..просто я люблю вот такие вот, некоторые назовут это слюнявые отношения.

Любовь Спасёт.
#10

моя мечта почему-то на крыше дома поцеловаться с любимым ... так посидеть, поговорить с человеком от которого сходишь с ума. Ну как бы банально не звучало, полюбоваться на звёзды...Эх,. Скажите кино насмотрелась, может.Просто охот чего-то особенного. А может потому что я ещё молоденькая.

Лена
#11

к бывшему наверно больше привычка чем любовь была, с ним какие-то дежурные поцелуи. а вот к другому любимому такая страсть, ммм... обожаю поцелуи! а еще люблю его в щечку чмокнуть ))

Красотка словами не описать
#12

Люблю обниматься очень! А когда к этому еще прилагается почелуй... мм....

Гость
#13

Я разлюбила целоваться в губы(( люблю, когда меня в щечки чмокают) и в спину) и в живот)

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А я обожаю поцелуи в шею :) Просто крышу сносит...

Хейди
#15
Любовь Спасёт.

Сообщение было удалено

Я очень люблю целоваться))

Это очень мило и романтично. Со своим новым парнем мы на первом же свидании поцеловались. Просто один раз он остановил меня и поцеловал.

Потом всё время на остановочки прерывались))))

Злата
#16

Я тоже когда-то любила целоваться,да так что губы потом опухали и горели!

А сейчас,хоть и замужем,но целуемся редко,сразу к делу переходим,а почему не знаю.(

разочарованная
#17

я наверное теперь тоже не буду любить целоваться..

тРолОло
#18

почему 17 !???

рома
#19

***

63до100
#20

Я не люблю поцелуи в губы. С самого первого раза не понравился процесс.

Гость
#21
Любовь Спасёт.

....ааа хочу чтоб кто-нибудь написал "Солнышко,как ты? Я люблю тебя безумно." Приехал и так нежно нежно поцеловал..) эх не думайте что я такая нюня ..просто я люблю вот такие вот, некоторые назовут это слюнявые отношения.

Мне нравятся нежные слова, но почему-то не Солнышко. Неприятные моменты связаны с этим словом. Один мужчина, который меня не любил, называл Солнышком. И еще были случаи, мужики пьяные приставали и говорили:" Солнышко". Так противно, я ответила :" Я Солнышко, но Вам ничего не светит". Мне нравится по имени, чтоб называли Оленька. Но муж так не зовет.( Он, когда ласковый, говорит:" Моя хорошая". Тоже нравится.

Гость
#22
Красотка словами не описать

Люблю обниматься очень! А когда к этому еще прилагается почелуй... мм....

Я тоже люблю обниматься. И целовать в шею, затылок. Нравится ежик на затылке, короткий и пушистый, немного колючий. Конечно, в щечку люблю целовать, в губы, плечи, руки, даже ноги и попу. А что тут такого? Но только мужа, разумеется.

Эссэнбах
#23

Я обожаю целоваться, мне нравится когда у женщины пухлые губы, просто крышу сносит.

Гость
#24
Плакаю

Люблю, но не с кем. Не целованная уже около 6 мес(((((

Давай поцелую

Форум: Отношения
Всего: 408 519 тем
Новые темы за неделю: 1 301 тема
Популярные темы за неделю: 237 811 тем