Гость
Статьи
Что со мной не так?Что …

Что со мной не так?Что делать?

В моей жизни вроде бы все прекрасно:полная любящая семья,свобода во всем,покупаю себе что хочу,гуляю с кем хочу. Внешне очень заметная, яркая,фигура хорошая - внимание обращают. Вот поступила в престижный вуз,на бюджет - мозги тоже на месте. Всё бы прекрасно,но проблема моя в том,что я не умею получать удовольствие от жизни. Я всегда напряжена, меня мучает неуверенность в себе,стеснение... Иногда очень волнует мнение окружающих. От этого проблемы с общением - кажется,что я неинтересна. Люди ко мне не тянутся,после знакомства все быстро угасает... Со вниманием парней проблем не было,но опять же - не знаю как удержать человека,чтобы ему было со мной интересно... Я не понимаю,что происходит и что мне делать. Во мне постоянная тревога и страх.Хочу веселиться,жить полной жизнью,иметь кучу друзей...располагать к себе. Расслабиться и получать удовольствие. Ведь у меня всё есть!ПОМОГИТЕ,ЧТО НЕ ТАК СО МНОЙ???

GIF
ЯгодкаВ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зашлакованный организм. Язык белый. Волосы секутся. Зрение плохое. Белые точки на ногтях. Организм мучается- сознание боится.

Гость
#2

ЯгодкаВ | 28.10.2011, 16:41:27 [3210357418] ЯгодкаВ

Хэээлп! Влюбилась в однокурсника. Недавно познакомились. Его друг ко мне клеится,но я ему уже объяснила,что будем дружить. А мой возлюбленный вроде бы оказывает знаки внимания - улыбается,машет мне ручкой первый,высматривает меня.НО не пишет,не действует.Толком еще не общались,не болтали нормально.Очень сильно мне нравится... Как его соблазнить?Влюбить в себя?Хочу с ним встречаться!

Периодически видимся в универе,не знаю,как себя вести..

У вас так все запууущено((((

nastifie
#3

это точно((((

я сама знаю

мики
#4

"но опять же - не знаю как удержать человека,чтобы ему было со мной интересно".. нет самого главного. Нет понимания, что никого ничем удерживать не надо, и что ничего специально не делается, чтобы полюбили. Человека или любят или нет, просто за то, что он такой какой есть.

Даже в любящих семьях к детям бывают завышенные требования... Это и рождает такую неуверенность в себе

Анастасия
#5

Главного-то как раз и нет у вас - мозгов.

#6

Расслабиться и смотреть позитивно на жизнь.

ЯгодкаВ
#7

Видимо их нет у вас,раз делаете такой вывод из ничего.

Карина
#8

. Внешне очень заметная, яркая,фигура хорошая - внимание обращают. Вот поступила в престижный вуз,на бюджет - мозги тоже на месте.(ваш текст)

Судя как вы себя любимую о характеризовали как раз у вас и не наблюдается.... как вы там сказали?!... "неуверенность в себе"

ЯгодкаВ
#9

Я написала правду.

А неуверенность в поведении проявляется,в общении

#10

Автор-это означает что не в деньгах счастье.

Гость
#11

10,гениальный вывод

Гость
#12

сейча нищебродки набегут будут завистью брызгать

автор - все ок

у вас просто завышенные требования к себе

полюбите себя и плюйте на окружающий

научитесь использоват ьих в своих целях

ВЫ - вот что важное.. остальные - мусор, шлак.. материал)

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема