Гость
Статьи
Какими навыками …

Какими навыками мужа/л.ч. вы можете похвастаться?

Мне, наверное, сильно повезло с л.ч., он профессионально готовит (и я это говорю без преувеличений, он закончил кулинарный техникум и много лет работал в разных ресторанах шеф-поваром), так что периодически балует изысканными блюдами. Он ещё много чего умеет, но это, пожалуй, главное умение))) А какими навыками вашего мужа (или пока ещё не мужа) можете похвастаться вы? А какой из них, по-вашему, главный? (в любой сфере или области, включая интимную ;)))

Дева
24 ответа
Последний — Перейти
Камилла
#1

Брееееед!!!!! вот тема для разговора у кого муж круче, у кого яйца больше и кто лучше жарит картошку...... У меня очень хороший мужи и кулинарный техникум не кончал увы времени не было, он физик-ядерщик это вам не блины печь..... Видно вам занятся не чем и не чем в этой жизни больше похвастаться)))))))))))

баба кузя
#2
Камилла

Сообщение было удалено

Ваш текст

чего злая-то такая с утра?

он
#3
Камилла

Сообщение было удалено

Ваш текст

ну вот)))) теперь ей обидно стало что у кого то лучше!!! бросит бедолагу со словами: что же ты физиком не стал с.ука))))))))))))))))

Камилла
#4
баба кузя

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вырубает когда люди хвастаются мужьями своими как будто они их выростили. дали им образование. Если он умеет все по дому чинить, заслуга отца его,. Женщин уважает и жене кофе в постель приносит, заслуга матери т.к. научила уважать слабый пол......Это удел матерей хвалится своими детьми, они имеют полное право

Рожденная змеей
#5

Навыки, блин. Если бы он и правда физиком работал, а дома готовил - это было бы да, а так... Все равно, что слесаря хвалить - "а мой-то дома все краны отремонтировал"))

У моего мужа, кстати, есть полезный навык - кофе по утрам варить и мыть посуду по собственному желанию

Гость
#6

А мой мусор выносит.

Вот те раз
#7

ну ...не знаю...

Довольна тем, что себя обслужить может, без замороков. Дети с ним в ещё бОльшей безопасности, т.к. он немного педант и много знает о воспитании.

и О! ДА! посуду моет с упоением - кружки ручками вправо, тарелки всегда по-росту выстраиваются. И всё это быстро)

Буханка
#8

Мой муж нефтяник, отлично разбирается во всем этом - в заводах, технологиях, в нефти, в газе, в бензине, маслах и прочей химии. Еще он ооочень вкусно готовит, быть бы ему шеф-поваром мишленовского ресторана :)) Наверное, это тоже из-за того, что он химик. Чутьем знает, сколько чего брать и с чем смешивать. Еще он кандидат в мастера спорта по ралли и имеет отменный слух (в юности даже ди-джеем подрабатывал, отлично музыку миксует). Сноубордист. Гладит сам свои рубашки (хотя я и не против сама их гладить), тоже выносит мусор)), все своими руками может починить-наладить. Ну и еще он просто очень внимательный, нежный, ответственный, верный, порядочный, любит меня. обожает нашего сына. Респект моей свекрови за него!

Мария
#9

Автор конечно загнула))) Хвалить повара за то что он классно готовит. Для него что то изысканное приготовить дома за раз, в легкую, он это делает играючи. А этот ваш поваренок хоть за собой гору посуды моет?! что то сомневаюсь

Олюня
#10

Его главный навык - он не мешает мне жить и заниматься тем. что мне нравится. Другой бы сказал давно: бросай эту долбанную работу с круглосуточным графиком и кучей мужиков, сиди дома и готовь жратву. И пошёл бы лесом....

ИзАмерики
#11

У меня коктейли алкогольные обалденные делает, дома огромный бар. Не занудный, в смысле, если чего-то не делаю, никогда не начнет разговор в духе:"Есть хочу, ты что лежишь-то", например, спросит:"А что у нас на ужин сегодня", Я:"А ничего", он:"Классно! Я хочу пиццу заказать, ты какую будешь?" или молча побежит и все сготовит сам. А еще по жизни такой приколист и раздолбай, может пошутить как-нибудь примитивненько, в духе подростковой комедии так, что сомневаешься в его адекватности или возрасте, но в критической ситуации он прямо преображается весь:меняется голос-становится ниже, действует очень четко, молниеносно быстро, причем, так, что обо всем позаботится, а потом уже о себе, обожаю моего пуську.

#12

Мой ну оооочень изобретательный. Это касается всех сфер жизни, от постели до работы/ремонта/путешествий/общения. Вот уж с кем не скучно. :)

Убрала ник
#13

тогда уж не навык это называется.

Гость
#14

ну моего надо похвалить ,что по женски у меня проблем нет, т.е супружеский долг он выполняет регулярно и качественно , заразу в дом не несет, ( замужем уже 18 лет) , а остальное уже как получается,но меня устраивает.

Гость
#15

А у моего только один недостаток-жадные родственники.

Буханка
#16

А, ну и, конечно, есть ложка дегтя в бочке меда.. Муж мой в сексе неизобретателен и противник всяких штук для разнообразия :((( говорит, можешь купить себе вибратор или что угодно, но только чтобы я про это ничего не знал :( И вообще воспитан он так, что секс - это что-то тайное, немного постыдное, все должно быть натурально, без прибамбасов. И скрывает, если иногда сам себя разгружает. Хотя я нормально к этому отношусь и иногда хочется помастурбировать на глазах друг у друга - тоже хоть какое-то разнообразие... Но он всегда против!

лия
#17

мой мне оргазм организовывает каждый день, это хороший же навык?

koshkagoth
#18

у моего мужа навык идеальный)))послушание)))и посуду вымоет и мусор вынесет и в магазин сходит)))только попроси))а умения они наживные)))некоторые сантехники а дома кран бежит )))

Гость
#19
Камилла

Сообщение было удалено

Ага,так и вижу как одна мамочка говорит другой: А мой сынуля освоил технику улетного кунилингуса,его девушка в восторге! Моя гордость!

Камилла
#20

Ага,так и вижу как одна мамочка говорит другой: А мой сынуля освоил технику улетного кунилингуса,его девушка в восторге! Моя гордость![/quote]

Ваш текст

Это вам ваша не здоровая фантазия видно подсказала?!........

Дева
#21

Блин, похоже меня тут некоторые недопоняли), наверное надо было использовать слово "талант" а не "навык")) просто я уверенна, что каждый муж чем-нибудь да и замечателен, и вот было интересно узнать- а чем же, по-вашему. А нахваливать так, словно я его этому научила, и в мыслях не было) но я, например, горжусь и своим отцом за то, что он - специалист в области физики.

2 Мария- вы, конечно, может, и правы в чём-то, но он ведь мог бы и вообще дома не готовить, ведь так?))) Кстати, посуду он всегда после этого моет)))

Дева
#22
koshkagoth

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вот-вот, что-то вроде этого я и ожидала услышать в этой теме))) идеально послушный муж- это же здорово!)))

Гость
#23
Камилла

Сообщение было удалено

Ну почему же,очень даже здоровая!

Это вам ваша не здоровая фантазия видно подсказала?!........

Ваш текст

Леночка29
#24

мой мужчина позвал меня замуж,зная о моей болезни-рак шейки матки.без комментариев.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: