Гость
Статьи
МЧ уехал в другой …

МЧ уехал в другой город

Так..))мой мч..с которым мы до сегодняшнего дня виделись каждый день..уехал жить в другой город ( я его отпустила,т.к. у него там большие шансы вырваться в нормальную жизнь) город недалеко..100 с лишним км.. видеться сможем только по выходным (а первые два месяца вообще только один раз в неделю) для меня это сложно..я очень привязана к нему...боюсь,что из-за расстояния я его потеряю..что посоветуете в таком случае?особенно, интересно мнение кто с этим сталкивался))

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка-банан
#1

скорее всего не то чтобы потеряешь, просто жизнь вас разведет. расстояние - вещь тяжелая

гость
#2

"Я его отпустила...".Да сам он уехал,стал бы он вашего благословения ждать.Отношения развалятся,скорее всего.Новая жизнь-новые друзья-новая девушка.Ездить взад-вперед каждые выходные скоро надоест.Езжайте следом,если он вам так дорог,что ещё посоветовать здесь.

11
#3
Девушка-банан

Сообщение было удалено

мой мч жил за 10 тысяч (!) км от меня. Мы до этого провстречались 1 месяц, потом он уехал. Год на расстоянии, виделись всего 2 раза. Уже год живем вместе. Так что не бойтесь, Автор, есть и хорошие примеры))

Девушка-банан
#4

кстати, город недалеко, почему вы с ним не поехали и не попытались "вырваться в нормальную жизнь" вместе? или вас и так все устраивает. извините, но ваши отношения сгорят как спичка. ***

Карина
#5

Я была в аналогичной ситуации....... я еще училась в универе и не могла уехать с ним, но его отпустила т.к. у него была возможность стать человек........ В итоге?!..... я его потеряла, до словно я после того как получила диплом поехала к нему и поняла что я потеряла того человека...... которогго отпустила передо мной сидел совершенно чужой человек...... P.S.: он добился многого в карьерном росте.......

#6

знаю пару у которой отношения на расстоянии 700 км длились 5 лет и в итоге они поженилисьв этом году, так что кого расстояния разводит, а кого - наоборот!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: