Гость
Статьи
Какую лучше взять?

Какую лучше взять?

Какую лучше взять Mazda 6 MPS или просто Mazda 6. У MPS стоит турбина ,260 л.с., кожаный салон и механика, 6 сек до 100 км/ч. У простой 150 л.с., и автомат и 9 сек до 100 км/ч. Но она дешевле. Я живу в городе. Нет я не новую хочу , а б/у. Конечно у MPS дури хватает, но надолго ли хватит турбины, та ещё б/у? Посоветуйте.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нашла где спросить, ну да ща набегут умные крутые тетьки насоветуют

Гостmn
#2

за лошадок готовы платит транспортный налог?

Бу!
#3

Ваша тема так уместна в данном разделе=)

Джон
#4

С б/у турбинами нужно быть очень осторожным! Это факт. Если выйдет из строя - дорого встанет. А без турбины она у вас будет просто на механике и с кожей, да и кобыл поубавится значительно! обычно на таких машинах отжигают их не жалея (пока новая) ну а потом сливают. Вы гонщик? Решать вам..

Лима
#5

вам тут про налог правильно сказали, прикиньте сколько будете платить. Сумма будет отличаться в разы, т.к. свыше 200 л.с. там уже по другому тарифу считают.

Мария
#6

У меня 225 л.с. плачу налог в год около 15 тыс

Мария
#7

А если 260 л.с то там еще больше выходит налог , вы готовы обслуживать такую машину, чем мощнее машина тем больше денег придется втюхивать в неё.

#8

289 сил, налог 43000 в год..))

По поводу турбины надо уточнить, Митцу например не дороги, на мой взгляд.

Расход бензина посчитайте тоже.

Гость
#9

берите обычную, кроме налогов, есть еще один минус правильно Джон сказал "обычно на таких машинах отжигают их не жалея (пока новая) ну а потом сливают.", такие машинки покупают не для аккуратной езды за продуктами в супермаркет и на работу, а чтобы гонять не жалея, и смысл тогда переплачивать

Вот те раз
#10

Берите обычную.

Прелести выше уже описали.

В пределах города можно и без турбины мотыляться.

Катка
#11

Б\ушная спортивная машина - огромная лотерея. Скорее всего на ней ездил гонщик и выжал из машины все. Есть вероятность, что быстро посыпется все.

Я бы обычную взяла.

#12

Да я и не против налог выплачиватъ. Как-то насобираю. Естъ еще Mazda 3 MPS за 9000 у.е., соответственно Mazda 6 -14000 у.е., и Mazda 6 MPS - 22000 у.е.. Все в хорошем состоянии.

#13
Бог

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ну и берите ту, что нравится.

Гость
#14

Не знаю. Меня "заводят" квадратные метры, а не лошадиные силы.

Умная
#15
Бог

Сообщение было удалено

Ваш текст

вам щас подскажут наши бабско-форумские лопушки, у которых нет и 20грн, чтоб девушку на кофе пригласить))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема