Гость
Статьи
Как перестать заодить …

Как перестать заодить на станицу к его бывшей?

Мой молодой человек не раз говорил,что типа любит сексуальных девушек,я нашла его переписку вот с этой особой,что мол давай встречаться и т.д(до меня)Вот мне интересно зачем говорить о сексе если …

Аноним
742 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
#651

Аматуя в дневниках раскрутилась, она постоянно в инете сидела

#652
Иванка

Сообщение было удалено

ухахаха, я пац столом, спалилась невеста

это одноклассники что ли? блин палево какое. а в контакте низя смотреть, кто заходил

Иванка
#653
Лапулька

Сообщение было удалено

так то он у нас с подругами коллективный, мало ли кому к бывшим,али к новым..Короче много нас таких фиолетт..

#654
Падруга

Сообщение было удалено

лайв жорнал что ли?

#655
Иванка

Сообщение было удалено

ха-ха, вот учки вы продуманные. а фотка красавчика?

Лапулька
#656
Иванка

Сообщение было удалено

Мы еще видишь, со школы вместе. В одном классе учились, в один универ пошли учиться. И сейчас много общих друзей, связей, живем неподалеку друг от друга. Короче пересекаемся. Я пресекаю всякий возможный контакт с ним. Вот так и живем

Иванка
#657
Флафлафла

Сообщение было удалено

Да в одноклассниках. меня в контакте нет, я как раз зашла,а у меня там и фотка другая,и "в активном поиске" и подписки какие то-чуть не 1000 штук, я сначала пыталась там прибраться, но потом забила, и больше туда не хожу. Друзей,правда удалила.

Лапулька
#658
Флафлафла

Сообщение было удалено

У меня только женский левак)

Иванка
#659
Флафлафла

Сообщение было удалено

Ага,у нас там Илья с голым торсом. Не хухры-мухры

#660
Иванка

Сообщение было удалено

а у меня обратная ситуация с одноклассниками вообще там не бываю, не удобен мне их сайт. никто анкету вроде не взломал в контакте =)

#661
Иванка

Сообщение было удалено

йохуууууу, подкаченный? девочки че пишут?

#662
Лапулька

Сообщение было удалено

мужской вон безопаснее

#663
Лапулька

Сообщение было удалено

Да, это тяжко. Я тоже прекратила всё общения со знакомыми, котрые были связаны с бывшими, нафик оно мне

#664

Ой, девчонки. Вспомнила, как что лет назад создавала анкету на сайте знакомств с фоткой мальчика. ну такой красавчик был, девчонки как на мед велись. Кто че только не предлагал. Я противная всех разводила. Даже педики были, с одним такое тесное общение возникло, фу столько мне гадостей понарасказывал, я типа пассивом прикинулась.

Иванка
#665
Флафлафла

Сообщение было удалено

пишут "Че делаешь. Я вот скучаю..Пойдем на пляж(это летом писали)". Да так ни о чем, все зазывают илюху, но он стойкий..Подарки дарили,правда в основном бесплатные

#666
Флафлафла

Сообщение было удалено

liveinternet.ru

короче нет фиолеты больше в инете, видимо вчера это был дебют

Иванка
#667
Флафлафла

Сообщение было удалено

ыыыы))) я как то видела стихи про ***- уж как бы они там не говорили,что они такие спокойные безобидные существа, в стихах все "вонзил," да "пронзил"..

Гость
#668

Меня зовут Виолета по батюшке Ильинична мне 20 лет ,никого в заблеждение я не вводила.Мне вчера написали несколько раз чтобы я зашла на форум,я зашла прочитала,потом девушка написала и попросила меня сфотографироваться с листком,так как 2 человек писали от меня,чтобы не думали что я аноним.Я НА ВАШ САЙТ ЗАХОДИЛА 1 РАЗ БЕЗ НИКА!!!!!!!!Выложила фотографию,по просьбе Натальи,или как зовут ее,не помню...сейчас коперну сообщение.Вот и все.Ананоима знаю,ну вернее догадываюсь. Так что смысла нет уже там вообще что то писать,я отправила жалобу,но как вижу тему не закрыли.Может еще видео предоставить ?)))))Чушь какая

Гость
#669

У кого какие есть вопросы еще ко мне?И еще просьба:все кто есть на форуме ,нажмите кнопку пожаловаться.Или киньте ссылку админа.Спасибо.

Гость
#670

короче, автори больна на голову- болезнь "Виолетта",

Обе фотогеничные, но в жизни=обычные колхозницы.

Так почему-то часто бывает.

Гость
#671

Уважаемые дамы,мне вас жаль.искренне.Чем тратить время на этот форум,сходите проведите фотосессию,отфотошопируйте все ОБЕЗАТЕЛЬНО!,сделайте прическу,И тогда про вас тоже будут создаваться темы подобного образа,и может вы меня поймете.Тем кто не верит ,что я и аноним разные люди,ваше дело.Я доказывать тут больше ниего не собираюсь,вы мне никто и на ваше мнение мне наплевать

Всем кто писал хорошие слова спасибо)

Всем кто писал гадости,тоже спасибо,что уделили моей персоне столько времени

По сообщениям ,которые мне пришли вконтакте,я обнаружила,что здесь сидит половина обычных простушек-домохозяек,но зайд на другие темы форума,почему то наблюдаю такие комментарии,как колхозница,уродина,ни о чем...Вообщем если кто то решил кого то обсудить ,сначало выложите СВОЕ фото.Тоже самое касается анонима.Всем приятного вечера,пойду носик припудрю

бай

Гость
#672
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Теперь ясно, почему ты до сих пор целка, дура тупая. Брысь с форума пиариться в другое место, уродина с неправильным прикусом.

Иванка
#673

Виолета,вы всерьез?? Про пойти всем на фотосессию))) Так то у нас,простых домохозяек, есть более сурьезные дела. Так что это мне вас жаль, раз вы считаете,что стоит тратить время на фотосессии какие то и фотошоп. Идите,пудрите ваш носик.нам так то на вас начихать..зеваю

Иванка
#674

а вообще вы бы хоть русский подучили,полуграмотная вы наша))

Гость
#675
Иванка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Хватит уделять этой овечке столько внимания, судя по фейсу, эта серость его не достойна.

Гость
#676
Гость

Сообщение было удалено

Тьфу, опять приход фиолеты проворонила =))

Гость
#677
Иванка

Сообщение было удалено

Вам не нравится девушки,а что так?Я не хотела оскорблять никого,но я вам слово плохого не сказала,но в свой адрес услышала много "хороших слов"За что не понятно.Тут оказывается выложили фото моих подруг,моего брата,обсудили интимные поробности,мое происхождение.И я должна сказать спасибо девченки?Душа у вас плохая,а это отражается на внешности.

ДЛЯ "УМНЫХ "ПОВТОРЯЮ:-Я И АНОНИМ 2 РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА,ПОЧИТАЙТЕ В ДРУГИХ ТЕМАХ,ТАМ ССЫЛКИ НА МОЮ СТРАНИЦУ С КОММЕНТАРИЕМ-ПОСМОТРИ КАКАЯ Я КРАСАВИЦА

Лапулька
#678
Гость

Сообщение было удалено

Фиолета не кричите - не глухие. А что вы такая агрессивная? Вчера, кажись, с юмором относились к происходящему, а счас ругаетесь.

Мне честно сказать тоже пофик, красавица вы там или кто, мне просто ржачно над ситуацией. И не надо так нервничать.

Лапулька
#679
Гость

Сообщение было удалено

Да кстати и лично МЫ про вас слова плохого не сказали. Зачем срач разводить?

Иванка
#680

Виолета, здесь форум. кто и чьи тут выложил фото всем пофиг. Красавица-не красавица,тут обсудили и пошли по своим делам. Это вам интересно, что вас тут обсуждают, а нам,повторю. на вас чихать.

Лапулька
#681

Пошла спать короче, завтра дочитаю фиолетины ответы =)

Гость
#682
Лапулька

Сообщение было удалено

Меня зовут-Виолета,а не фиолета.Потому что прочитаа гадости все которые тут написали,пока меня не было.Что я интригантка и пытаюсь прославица.Девоки вам самим не смешно?Перед кем прославляться мне?Правильно тут кто то писал,перед 7 людьми прославляться?А то и меньше....У меня достатоно внимания для моих лет мужского,в женском не нуждаюсь

Кого обидела извиняюсь,просто не приятно,вот и все

Гость
#683
Иванка

Сообщение было удалено

ммм заметно)

Гость
#684

Суть не в этом,я тоже люблю форумы,вернее группы вконтакте ,там обсуждают то срества для волос,то маски народные,люди общаются.Но я никого никогда не оскорбила,как можно оскорблять человека,его не зная?

Гость
#685
Гость

Сообщение было удалено

кинь фото в личку,посмотрю,будет к чему стремиться

Гость
#686
Иванка

Сообщение было удалено

тут вы правы,контакт-зло,в школе егэ на 5 написала,сейчас на 3+ бы бы результат,буду повторять правила,САМОЙ СТЫДНО

Гость
#687
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

А меня комплексов нету и я за счёт форума не пиарюсь. Выложили фото, обсудили и дальше пошли.

Гость
#688
Гость

Сообщение было удалено

woman-отличное место для пиара.Этот сайт просто штампует будующих звезд

Гость
#689
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Нус, карьера Багини начиналась здесь

Гость
#690
Гость

Сообщение было удалено

кну здесь наалась тут и законилась.не знает ее никто

Гость
#691

дИревня дрИмучая, если ты чегото не знаешь, это не значит, что не знают все.

Гость
#692
Гость

Сообщение было удалено

мда...

Гость
#693

А вообще, фиолета, хорошее мнение о тебе сложилось изначально, как о доброй и тактичной девушке, но последние комменты, начиная с 670, как-то поменяли мнение о тебе.

Гость
#694

[quote="Гость "]А вообще, фиолета, хорошее мнение о тебе сложилось изначально, как о доброй и тактичной девушке, но последние комменты, начиная с 670, как-то поменяли мнение о тебе.[/quo

половина комментариев было-Фиолета пиарщица Фиалета опять продолжает вести интригу Фиолета никак не успокоится

мне после этого как реагировать нужно?Вот вы бы что написали ?

Я снаало все в шутку перевела,но нет же,надо дальше засирать

Гость
#695

Про фотошоп и прическу я пошутила,кто не понял,im sorry)

Гость
#696
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Это форум конечно не для слабонервных

#697
Флафлафла

Сообщение было удалено

Ваш текст

Про фото для вуменцев я ей В Контакте написала, только она меня с ФлаФла перепутала.

Иванка
#698

Да ну их,этих фиолет..

.
#699

Нет это не наша Виолета Наша красивее

мила
#700
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Такая же фигня))))

Виолета,да забей и все)