Гость
Статьи
Добиться девушку

Добиться девушку

Девушки, Вы общаетесьс парнем, Вам вместе хорошо и комфортно, он постоянно говорит, что любит делает приятные неожиданности. Но Вы расцениваете его только, как друга и в итоге говорите, что решили точно, что кроме дружбы у Вас ничего быть не может. Парень ломается, уходит в запой и пропадает из Вашего поля зрения,а через месяц неожиданно появляется с огромным букетом цветов в 101 розу, говорит, что вы для него единственная и он всеравно докажет Вам, что будет для Вас лучшим. Вы бы поверили и дали ему второй шанс добиться отношений?

GIF
Константин
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Не совсем поняла последнюю строку. А почему я должна ему не верить? Я допустим могла и раньше верить в его любовь ко мне,но сломать себя не смогла бы и шансов бы никаких не было. Если я сказала нет-значит нет.

Гость
#2

а в запой зачем уходить???для спецэффекта??

нет, не поверила бы, потому что все это чрезмерно театрально выглядит)))по крайней мере у меня такой образ сложился после прочитанного)

я думаю, если о просто будет искренен, если постарается стать другом, не товарищем по тусе, а духовно близким человеком, если девушка поверит в чувства не потому что он с моста прыгнул, а потому что так как он на нее никто не смотрит, и таких слов ей никто не говорит))то шансы возрастут)

Н.Т.
#3

автор тупанул))

Гость
#4

Насильно мил не будешь

Гость
#5

Баран, нельзя бабам такое говорить. Не нужны им хорошие мальчики, любящие их и заваливающие цветами. Женщины говорят что мужчины должны их добиваться, но они хотят что бы их добивалсь не те мужчины которые их любя, а те которых любят они и которым они нафиг не нужны. Чем сильнее баб пнёшь, тем быстрее она к тебе прибежит. Проверено.

:)
#6

Если человек не нравится внешне и никак к нему не тянет - однозначно нет.

ШОЦЦ
#7

Не надо признаваться к любви человеку, который вас не любит. Просто подарите цветы, будьте внимательна, но только не говорите что любите. Тогда мне кажется больше шансов. ;)

Гость
#8

меня бы это шокировало..

Гость
#9
Гость

Баран, нельзя бабам такое говорить. Не нужны им хорошие мальчики, любящие их и заваливающие цветами. Женщины говорят что мужчины должны их добиваться, но они хотят что бы их добивалсь не те мужчины которые их любя, а те которых любят они и которым они нафиг не нужны. Чем сильнее баб пнёшь, тем быстрее она к тебе прибежит. Проверено.

"проверено"))))))))))))) Ну и много ЧелЛов к тебе прибежало? Поэтому ты с создания форума создаешь то ветки ассексуалов, то социофобов и скулишь, что не трахался?)))))))))))))))

Гость
#10
Гость

, но они хотят что бы их добивалсь не те мужчины которые их любят, а те которых любят они

Логично. И мужчины хотят, чтоб им давали те, которые им нравятся, а не например влюблённая в него 55-ти летняя соседка.

А как автор выражал свою любовь, кроме запоя? Он даже цветы ей не дарил, лучше себе на алко сыкономил.

х_0
#11

Ну я бы точно подумал,что с головой не дружит парень )

Гость
#12

"проверено"))))))))))))) Ну и много ЧелЛов к тебе прибежало? Поэтому ты с создания форума создаешь то ветки ассексуалов, то социофобов и скулишь, что не трахался?)))))))))))))))

Я не ЧелЛов.

Ляля
#13

фуууу!!! ушла бы в запой сама после такого!!! "Нет" значит "нет".

Лера
#14

Если мне он не нравится, то пусть хоть залюбится - мне всё равно

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема