Гость
Статьи
Может, в театре …

Может, в театре поискать спокойную девушку для семьи?

Меньше всего нужна самодостаточная, самостоятельная, независимая, направленая на карьеру.
Ищу просто спокойную, домашнюю, ориентированую на простые семейные ценности. Дом, семья, детишки.
СЗ отпадает, порылся - не то, клубы - не то.
Вот про театры думаю))))))
Мне 35, Москва, в/о, свой бизнес небольшой развивающийся, проблемы с ж/п, ибо квартира БЖ оставлена, однако строю большуший дом в ближайшем Подмосковье.
Пуза нет, спортивен, трезв, не лысый и т.п.
Девушки, каковы мои шансы?

GIF
Гость
213 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ваши шансы= разводка

такого не бывает

ещё бы Вы написали сто Вы симпатичный ухоженный и стильный.

гостья я.
#2

я спокойная девушка из театра.покажите фото

Ася
#3

ааа, это ж я!)))))

#4

Она была актрисою и даже за кулисами играла роль, а зрителем был я...

Honey
#5

В театре обитаю часто, но не домашняя, в общем, не уверена, что есть связь

Гостья с иронией
#6

На кладбище вот, говорят, хорошо знакомиться))

Evilen
#7
Гость

Меньше всего нужна самодостаточная, самостоятельная, независимая,

Ну карьеристки то ладно, а конкретно эти три качества чем не устраивают? Так охота зависимую жену, тапком некого погонять да? Заведите тараканов.

Гость
#8

"Ваши шансы= разводка"

вовсе нет, адрес в личке

"такого не бывает

ещё бы Вы написали сто Вы симпатичный ухоженный и стильный."

симпатичный ))), но не стильный, обычный, отрощенные ногти и щетина отсутствуют ))).

Гость
#9

"В театре обитаю часто, но не домашняя, в общем, не уверена, что есть связь"

а где домашних поискать, как считаете?

Гость
#10

"Ну карьеристки то ладно, а конкретно эти три качества чем не устраивают? Так охота зависимую жену, тапком некого погонять да? Заведите тараканов."

а зачем эти три качества жене? Я руководитель на работе, есть кого погонять тапком, а дома хочеться мира, а не войны с фурией с руками в боках.

Маркус
#11

Автор могу посоветовать только одно, ищите девушку для серьёзных отношений в другой стране. Могу посоветовать сербских дев, красивы и полностью подходят под ваши критерии ( к тому-же не *** со школьной скамьи). Женат уже 6 лет,не нарадуюсь на замечательную жену...

Гость
#12

Маркус, спасибо за совет, хочу всё же попробовать найти из своего города.

Требования вроде не такие, что-б завышены:

- возраст достаточный, что-бы родились несколько здоровых детишков, т.к. хочется своих.

- среднего т/с

- среднего достатка, хотя не принципиально

- в/о не обязательно и ч/ю ни к чему

- девственность совсем не обязательна, но и 4 брака за плечами не нужны

ГЛАВНОЕ: спокойна, не скандальна и не конфликтна.

Почему ТЕАТР? Надеюсь, там водятся ОНИ!!!! - Простые домашние девушки без закидонов. Куда же им ещё ходить? )))))) Кроме библиотек.

Гость
#13

по больницам ищите среди посетителей больных, сразу и узнаете как за вами ухаживать будут в болезни....

Маркус
#14

Ну что-же Гость , ваше право . Но сейчас все здравомыслящие и состоятельные мужчины ищут себе жён за границей россии . И охота вам копаться в местном неликвидном мусоре ? Ну вот представьте себе вышли вы замуж за такую " Москвичку" а ребёнок ваш или чернокожий , или джигит или вообще чистый китаец? Вы таких наследников хотели ? К тому-же здоровых девушек в россии очень трудно найти , гораздо труднее чем порядочных . Вы думаю неглупый человек и знаете как влияют ЗППи прочие женские болезни на здоровье будущих детей. Поэтому бросьте эту затею, из неё ничего не выйдет. Хотя конечно это лишь совет , но как говориться умный учиться на чужих ошибках а дурак на своих ... Мудрость проверенная веками, не думаю что вы дурак ...

Гость
#15

Ещё у меня машина такая, прямо не шикарная - Форд Фокус, правда 2011 г.в., но не на машину же домашнюю девушку ловить?

А иногда я их встречаю. Скромные такие, ходят потупив глазки, улыбаются обоятельно, не острят ни к месту, я такой воодушевляюсь, БАЦ - у неё кольцо на пальчике ((((

Гость
#16

Маркус, спасибо за совет, всё же они бывают и в Москве, те, кого я ищу. Я просто пытаюсь выявить место, где они прячутся.

Надо заметить, что самодостаточных, независимых и т.п. - много. Но если она самодостаточна, что зачем ей муж? Что касается ЗПП, достаточным критерием будет, если она не настолько легкомыслена, что отдаваться на первом-втором свидании. И на третьем.

Мимо шла
#17

Ну я такая. Питер, правда. Образованная, интеллигентная, нацелена на семью, о карьере думаю с отвращением. И очень не доверяю словам автора)

Гость
#18

"Ну я такая. Питер, правда. Образованная, интеллигентная, нацелена на семью, о карьере думаю с отвращением. И очень не доверяю словам автора)"

В смысле не доверяете - что это разводка? Или я что-то не договариваю?

Как бы то ни было, если вы такая, подсажите, гды вы собираетесь? Пусть и в Питере, у меня там родня по материнской линии, иногда приезжаю.

Мои требования прозрачней некуда - спокойная, негламурная, про стерв знающая из словаря Ожегова.

Гость
#19

"по больницам ищите среди посетителей больных, сразу и узнаете как за вами ухаживать будут в болезни...."

больницы и кладбища - крайности прям.

Я ещё пробовал искать на курортах, в ТЦ, в кино, в кафе, но там в основном попадаются "свободные, независимые".

На йоге девушки подкатывают - но там ТАААКИЕ тараканы, аж из головы торчат наружу. Йогу теперь дома делаю для растяжки )))

#20
Гость

"по больницам ищите среди посетителей больных, сразу и узнаете как за вами ухаживать будут в болезни...."



больницы и кладбища - крайности прям.

Я ещё пробовал искать на курортах, в ТЦ, в кино, в кафе, но там в основном попадаются "свободные, независимые".

На йоге девушки подкатывают - но там ТАААКИЕ тараканы, аж из головы торчат наружу. Йогу теперь дома делаю для растяжки )))

Ты думаешь почему их тараканы наружу высовываются? Это они с твоими здороваются

злая правда
#21

Из балетных выбирай,или оперную-скандал с усилением

Элви
#22
Маркус

Ну что-же Гость , ваше право . Но сейчас все здравомыслящие и состоятельные мужчины ищут себе жён за границей россии . И охота вам копаться в местном неликвидном мусоре ? Ну вот представьте себе вышли вы замуж за такую " Москвичку" а ребёнок ваш или чернокожий , или джигит или вообще чистый китаец? Вы таких наследников хотели ? К тому-же здоровых девушек в россии очень трудно найти , гораздо труднее чем порядочных . Вы думаю неглупый человек и знаете как влияют ЗППи прочие женские болезни на здоровье будущих детей. Поэтому бросьте эту затею, из неё ничего не выйдет. Хотя конечно это лишь совет , но как говориться умный учиться на чужих ошибках а дурак на своих ... Мудрость проверенная веками, не думаю что вы дурак ...

как-то я сомневаюсь, что Автор хочет "выйти замуж" :)))))))он вроде жену ищет :) хотя хрен его знает, как там в вашей Москве принято :)))))))

Гость
#23

Я не отчаиваюсь, но походу что-то запредельное ищу.

Каких "балетных"? Кстати, на "тодесе" бывал, на выступлениях современных танцев хаживал, там домашние отсутсвуют.

На фитнесе так-же стандартные "самодостаточные" и "самостоятельные", не пойми чего им надо (((

Гость
#24

"как-то я сомневаюсь, что Автор хочет "выйти замуж" :)))))))он вроде жену ищет :) хотя хрен его знает, как там в вашей Москве принято :))))))"

дада, к словам не придираюсь, видали, какой я )))) Тоже глаз резануло )))) Я уж сам не знаю, чего у нас тут принято ((((

Элви
#25

Автор, может быть, стоит проверить? а вдруг девушки просто прикидываются, что они "самодостаточные, самостоятельные и т.п."? принято считать, что сейчас только такие актуальны, а домашние и без закидонов - это не круто и не модно

вот и мучаются девочки, выдрючивают из себя что-то невообразимое :)

эм
#26
Гость

"В театре обитаю часто, но не домашняя, в общем, не уверена, что есть связь"

а где домашних поискать, как считаете?

дома

Мимо шла
#27
Гость

"Ну я такая. Питер, правда. Образованная, интеллигентная, нацелена на семью, о карьере думаю с отвращением. И очень не доверяю словам автора)"

В смысле не доверяете - что это разводка? Или я что-то не договариваю?

Как бы то ни было, если вы такая, подсажите, гды вы собираетесь? Пусть и в Питере, у меня там родня по материнской линии, иногда приезжаю.

Мои требования прозрачней некуда - спокойная, негламурная, про стерв знающая из словаря Ожегова.

не доверяю, потому что если вы такой положительный, ваши знакомые уже давно устроили бы вам многочисленные смотрины со своими знакомыми и знакомыми знакомых. небедные, нестрашные и ориентированные на семью мужчины - нарасхват))

Гость
#28

25. Элви

)))))))))))))

Осталось творчески и энергично найти способ выявления степени домашности.

А то на первый взгляд, во всяком случае в ТЦ, все как на одно лицо - надменные независимые мордочки, которым нафиг никто не нужен.

Мимо шла
#29
Элви

Автор, может быть, стоит проверить? а вдруг девушки просто прикидываются, что они "самодостаточные, самостоятельные и т.п."? принято считать, что сейчас только такие актуальны, а домашние и без закидонов - это не круто и не модно

вот и мучаются девочки, выдрючивают из себя что-то невообразимое :)

а еще чаще бывает, что записные стервы выдают себя за скромных девушек. факт)

Маркус
#30
Мимо шла

Гость"Ну я такая. Питер, правда. Образованная, интеллигентная, нацелена на семью, о карьере думаю с отвращением. И очень не доверяю словам автора)"

В смысле не доверяете - что это разводка? Или я что-то не договариваю?

Как бы то ни было, если вы такая, подсажите, гды вы собираетесь? Пусть и в Питере, у меня там родня по материнской линии, иногда приезжаю.

Мои требования прозрачней некуда - спокойная, негламурная, про стерв знающая из словаря Ожегова.не доверяю, потому что если вы такой положительный, ваши знакомые уже давно устроили бы вам многочисленные смотрины со своими знакомыми и знакомыми знакомых. небедные, нестрашные и ориентированные на семью мужчины - нарасхват))

Автор вроде-бы не говорит о том что у него проблема с поиском женщины хоть какой-нибудь. Другое дело женщина подходящая по определённым критериям, вот это уже очень сложно а в Москве с его критериями выбора и вовсе делать нечего. Сейчас у разумных и уважающих себя мужчин проблема поиска достойной жены очень распространена . Любая готова отдаться но не каждая способна дать что-то кроме своего тела ...

Гость
#31

"не доверяю, потому что если вы такой положительный, ваши знакомые уже давно устроили бы вам многочисленные смотрины со своими знакомыми и знакомыми знакомых. небедные, нестрашные и ориентированные на семью мужчины - нарасхват))"

я год после развода в себя приходил. Смотрины и знакомства были, отчего же не было ))) ещё + 2 года

Увы ( Кто то не домашняя, кто-то конфликтная, кому-то вынь и полож яхту, кто-то по возрасту не подходит. По возрасту не студетки конечно нужны, но всё таки есть граница детородного возраста, а хочеться что бы был не один ребёнок ))))

Гость
#32

Маркус + 1

"а еще чаще бывает, что записные стервы выдают себя за скромных девушек. факт)"

напарывался, да.

Guest
#33

"Домашние" девушки водятся везде. И в клубах, и на вечеринках у друзей, и в театрах. По "среде обитания" не определишь, подходит ли Вам человек )

Автор
#34

на форуме поищи, тут как раз все такие, как ты хочешь))

Гость
#35

Наврятли "домашняя" в клубе водится больше одного раза. Ещё на флиртанике бывал ))))))))))))) Гхм, мда. Вот там-то сверхконцентрация независимых.

О, придумал, может свахи?

Гость
#36

34. На форуме? Лучше бы она с интернетом была бы незнакома. Это конечно мечты. Шутка, короче ))))

Помню, сходил с барышней в театр, такая спокойная вся, но не грустная, очень миловидная, так она нажралась каким то неведомым мне образом до положения "медлено ползу". Актёры у неё знакомые пригласили нас в гримерку. Вроде не много все выпили ... До сих пор не верю ((((

Элви
#37

закулисье оно такое :)))))

Гость
#38

Элви, сегодня шел мимо МХТ Чехова, в районе Тверской, там стояли фанатки, около 10 симп девушек, возможно Безрукова встречали или Хабенского, ещё один фанат был. Я подумал, пусть стоят ))))

Гость
#39

Рзаведеный - детей сколько? квартиру оставил - чья была изначально? Бизнес - что за бизнес?

Гость
#40

Да, что из жилья, какой достаток - девушка домашняя не будет на работе упахиваться, какая семья, братья-сестры?

Гость
#41

39,40 - это что за жесткач? ))))

С жильём у меня реальные проблемы, да. Квартиру покупали совместно, оставил ей и сыну. Делить не стал. У меня осталась доля в другой квартире добрачной. Мы два командира в семье = постоянные конфликты. Хотя я мог спокойно быть под каблуком, буть она немного посговорчивее. Т.е. её желание было для меня законом, до тех пор пока она была моим желанием. А как моим желанием будет разъяренная фурия? По делу и без дела? Она захотела второго ребенка, я уже не стал (((( Сбежал, увы.

Гость
#42
Гость

39,40 - это что за жесткач? )))) С жильём у меня реальные проблемы, да. Квартиру покупали совместно, оставил ей и сыну. Делить не стал. У меня осталась доля в другой квартире добрачной. Мы два командира в семье = постоянные конфликты. Хотя я мог спокойно быть под каблуком, буть она немного посговорчивее. Т.е. её желание было для меня законом, до тех пор пока она была моим желанием. А как моим желанием будет разъяренная фурия? По делу и без дела? Она захотела второго ребенка, я уже не стал (((( Сбежал, увы.

вот и ищите 35 лет с ребенком без жилья, будет она и домашней, и покладистой, ровню надо по себе

Гость
#43

"вот и ищите 35 лет с ребенком без жилья, будет она и домашней, и покладистой, ровню надо по себе"

Жильё достраиваю. Дом 250 кв.м в 10 минутах от Москвы. А чужого ребёнка (моего) я воспитывать не заставляю, следовательно и чужого так-же не очень хочу воспитывать. 35 - пусть хоть 45, если здоровье позволит родить ещё 3-4 ))))

Гость
#44
Гость

вот и ищите 35 лет с ребенком без жилья, будет она и домашней, и покладистой, ровню надо по себе

Поддерживаю, ищите ровню - без своего отдельного жилья, но с долей в родительской квартире. Рассматривайте также кандидатуры женщин с детьми - у Вас ведь тоже уже есть ребенок. И тестируйте сразу на раздражительность и желание командовать, если это то, из-за чего Вы сбежали от первой жены.

Гость
#45

44. Скажу так, у меня достаточно таких кандидатур. Ищу сабж, есть шансы? Или воще нет.

Гость
#46
Гость

чужого ребёнка (моего) я воспитывать не заставляю, следовательно и чужого так-же не очень хочу воспитывать.

Сейчас далеко не всегда ребенок при разводе остается с матерью. Это уже некой устойчивой тенденцией стало. Будете оба платить алименты - все честно.

Гость
#47
Гость

44. Скажу так, у меня достаточно таких кандидатур. Ищу сабж, есть шансы? Или воще нет.

ну, если слаще морковки пока не пробовала и внешность ниже средней, и то, пока не войдет во вкус

Гость
#48
Гость

44. Скажу так, у меня достаточно таких кандидатур. Ищу сабж, есть шансы? Или воще нет.

Шансы очень высокие.

Гость
#49

44. Ещё, действительно, разведёные с детьми, безусловно более покладисты и их, увы, много.

Но я то хочу своих! ((((

Гость
#50

48. Спасибо )))

Активно то я не ищу. Так, мелкие вылазки.

47. Внешность меня меньше всего волнует, лишь бы не сильно толстая или не оч худая.

Есть вероятность (это я про морковку), что не нагуляется, но и я девственницу не ищу.