Гость
Статьи
Муж стал мыться …

Муж стал мыться дегтярным мылом,не могу теперь его ни целовать,ни обнимать

а про секс и речи не идёт!Вбил себе в голову что это дико полезно и что запах нормальный у него.говорит что я привыкла ко всяким химикатным гелям и придираюсь.а я не первариваю этот запах!!!он еще такой стойкий ,только выветрится он опять пойдет им намоется...И не понимает, что мне неприятно.что делать с ним?Как переубедить?Прятать мыло не поможет,прятала один раз,он другое купил и сам еще где то припрятал прозапас.

GIF
СуриКруз
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может у него любовница - надо ж как-то отмыться от неё плюс вы приставать с сексом не будете..

Рожденная змеей
#2

Он Вас так выживает. Все он понимает, Вы же не молчите, что Вам неприятно? Он намеренно делает то, что Вам неприятно

оее
#3

Кстати гость 1 здравую мысль подкинул. Не надо истерик сразу, но все может быть....

Лично я считаю это дурью. Пробовала по советам с форума мыть этим мылом лицо, даже волосы попробовала. Жутко стягивает и сушит кожу, стали мелкие морщинки в 25 (!) появляться. Волосы после мытья выглядт еще хуже чем до. Просто выкинула. Хотя запах мне даже приятен.

Вообще там щелочь, щелочь, щелочь и капля дегтя (он очень сильно пахнет, реально можно каплю на бочку класть).

Сам деготь действительно полезен. Но его можно купить в аптеке в баночке в чистом виде и добавлять куда надо. А мыться этим жуткио агрессивным мылом никому не советую. Любой дешевый гель для душа более щадящ.

Я например кусковое мыло люблю. Покупаю очень дорогое ручной работы, с натуральными ароматизаторами. Не лаш и подобное. А правда натуральное. Но оно стоит 6 долларов за мааленький кусочек. Зато пахнет на всю ваннуючем-то действительно природным и потом кожа в нормальном состоянии.

Сейчас выбор мыла огромен. Купите ему дорогое органик мыло с экстрактами, будет и запах приятный и натуральнее некуда.Есть для мужиков, с сандалом, мятой и прочими "мужскими" запахами.

Есть в России zum bar мыло?

Ёжа
#4

Ничего отвратительного в этом запахе не вижу. Когда-то мылась им давно, слышала, что от проблемной кожи помогает. Мне запах нравился, но вижу, толку ноль, и стала снова мыться обычным. Нашли проблему. Но если вы мужу не раз говорили. а он не понимает и продолжает им мыться, то это уж его эгоизм. Да и вообще запах же быстро выветривается, ну помоется он, а в постель с вами не тут же пойдет, а через полчаса, и пахнуть уже ничем не будет! Тут проблема не в мыле, а в том, что он уперся и все, не нравится - а все равно буду назло!

гость
#5

скажите ему что он специально так делает,чтобы вы не приставали к нему.так оно и есть наверное на самом деле.любовница есть наверное.

#6

А я не вижу проблемы. Он же не чесноком натирается. Помоется, проветрится, и ничем пахнуть не будет.

не смотрите НТВ
#7
Фыва Пролджэ

А я не вижу проблемы. Он же не чесноком натирается. Помоется, проветрится, и ничем пахнуть не будет.

а вы когда нибуть сталкивались с дегтем???

это пип-пец. афтор, гоните его спать на бакон в спальном мешке.

СуриКруз
#8
Фыва Пролджэ

А я не вижу проблемы. Он же не чесноком натирается. Помоется, проветрится, и ничем пахнуть не будет.

да пахнет говорю же(((даже спустя часа два пахнет

Ольга
#9

Люблю дегтярным мылом мыться. Кожа после помывки гладкая. Голову мою дегтярным шампунем. От перхоти помогает и от выпадения волос. Натурпродукт.

#10
не смотрите НТВ

а вы когда нибуть сталкивались с дегтем???

это пип-пец. афтор, гоните его спать на бакон в спальном мешке.

Не просто сталкивалась, а сама им моюсь по пятницам.

#11
СуриКруз

да пахнет говорю же(((даже спустя часа два пахнет

Правда, что ли? Может быть, он плохо водой ополаскивается?

СуриКруз
#12
Фыва Пролджэ

Правда, что ли? Может быть, он плохо водой ополаскивается?

не знаю...но врать мне незачем,если запах есть значит он есть((будто мазью вишневского намазн

#13

обожаю запах дегтярного мыла)) жалко, мыться им не могу.. раздражение какое-то после него на коже, и вообще фиг поймешь чего.. но руки иногда люблю помыть, побалдеть)))

#14

кстати, тоже удивляюсь, не такой уж у него стойкий запах. по крайней мере у того, которое я покупаю так надолго не остается..

Ольга
#15

Избаловались все, А как же наши прадеды мылись раз в год золой и ничего никто от них носы не воротил. И жили до 100 лет.

ЁЁ
#16

Да у вас, автор просто нос чувствителен к неприятным для вас запахам, оттого и такое раздражение... как у беременных - никому не воняет, а ей воняет!

Наройте негативную информацию и отзывы в интернете про это мыло, пусть почитает, может поможет?!?!

ЁЁ
#17
Ольга

Избаловались все, А как же наши прадеды мылись раз в год золой и ничего никто от них носы не воротил. И жили до 100 лет.

А вы, простите, тоже раз в год моетесь??? Что за глупости вы пишите, у тех же прадедов не было никаких условий, чтоб мыться чаще!

Гость
#18

отдай его мне! мне не пахнет!

Гость
#19
Ольга

Избаловались все, А как же наши прадеды мылись раз в год золой и ничего никто от них носы не воротил. И жили до 100 лет.

Че ты врешь, они каждую неделю мылись в бане.

Или ты из немцев каких? Те, да, ходили воняли, духами поливались и блох в коробочку ловили.

#20

а мне нравится запах этого мыла,я прям торчу иногда грудь мою,у меня бывает маленькая сыпь там ,как помоюсь 2 3 раза сыпь уходит

Булава
#21

Ну я понимаю, если он Доместосом намыливется, но дегтярное - оно ж природное. Чему там плохо пахнуть?

Лисёна
#22

Мой МЧ таким ноги моет, так что лучше уж пусть мылом пахнет, чем грибок на ногах (говорит, что у него есть предрасположенность к этому, поэтому именно дегтярным мылом и пользуется). Да и не так уж противно и пахнет, минут через 5 уже выветривается. Так что меня не напрягает. Наоборот, радует, что о гигиене печется.

Кстати, а что мешает прямо сказать мужу, что Вам категорически не нравится запах дегтярного мыла? Попробуйте пойти на компромисс: пусть детское мыло с ромашкой покупает - оно, думаю, для кожи очень даже неплохое, и не такое вредное, как гели для душа всякие, да и пахнет приятно.

Мила
#23

мне тоже запах не нравился, прям до рвотного рефлекса. но пришлось из-за проблем с кожей им мыться. и знаете, привыкла и уже не чувтсвую запаха. вернее запах скорее приятный, чем противный.

советую автору самой начать этим мылом мыться, тогда от мужа запаха не будете чувствовать.

Гость
#24

Автор, купите НАСТОЯЩЕЕ дегтярное мыло. Ручной работы. Полностью натуральное.

Гость
#25

что-то я не верю насчет запаха. он его что, водой не смывает? много лет моюсь дегтярным мылом (из-за его натуральности). Мой говорит, что кожа "цветочками пахнет".

запаха никакого от него не остается вообще.

Карина
#26

Вообще, деготь через 5мин после душа выветриваться. Какие у него мотивы мыть этим именно мылом?

Форум: Отношения
Всего: 401 134 темы
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 198 тем