Гость
Статьи
Почему так много тем …

Почему так много тем про измены??

Прямо истерия какая то... Вообще тема сама по себе болезненная,но почему многие все снова и снова хотят мусолить это ? Про то что ВСЕ изменяют,нигде нет порядочности,морали...везде они *** и кобели. Одно время читала и настроение портилось,ну как так... Теперь если вижу тему про измену,то обхожу...

GIF
Deep
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого что болит, тот о том и говорит...

Гость
#2

Многие допетривают и придумывают сами.

Гость
#3

да тут человек 5 придумывают разводки, а остальные ведутся и пишут-пишут-пишут коменты)))

Гость
#4

Человеку плохо, когда его придают. Тут можно анонимно получить какое то сочувствие. Знакомым рассказывать о своей личной жизни себе дороже.

Гость
#5

потому что сами рогатые и более счастливым пытаются гадость сказать

не все изменяют, факт.

Чаюри
#6

не надо верить, пишут одни и те же, а создается впечатление, что всем изменяют...

Не спорю, есть разные люди... но вот именно РАЗНЫЕ. но не одинаковые, как тут многие любят говорить.

Лада
#7

Я уже писала , повторюсь) Пишет часто один автор - по стилю видно. Просто создает разные темы, с разных сторон. Видно человек очень зациклен.

петарда
#8

зациклишься тут...

Гость
#9
Лада

Я уже писала , повторюсь) Пишет часто один автор - по стилю видно. Просто создает разные темы, с разных сторон. Видно человек очень зациклен.

что за фобия? как вы могли отследить стиль этих тем ЕСЛИ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИЛЬЁН? Что не тема то про измены , да внебрачных детей!

Автор, а вообще если снять розовые очки, то эти темы-увы-отрожение реальности... Мне вот 46 лет -круг общения оч.большой и в подавляющем большинстве состоит из интеллигентных и достаточно успешных приличных людей-моего возраста и моложе- так там такое творится , что и писать не хочется (((((( .

Женщин за 40 с мужьями практически не осталось, а те что с мужьями- так мужья либо в доску больные (им некогда изменять), либо очень бедные (но и то интрижки имеют, но жены им прощают).

Гость
#10

Потому что эта та тема, говорить на которую не хочется в реале. А тут и сочувствие и даже ругань помогают пережить стресс.

#11
Гость

Потому что эта та тема, говорить на которую не хочется в реале. А тут и сочувствие и даже ругань помогают пережить стресс.

Очень интересная мысль.

На форуме, действительно обсуждается много тем, которые в обычной жизни не принято "выносить из избы".

Женщина с веслом
#12
Гость

да тут человек 5 придумывают разводки, а остальные ведутся и пишут-пишут-пишут коменты)))

Не знаю, кто тут ведется. Никто уже давно не ведется, все всё понимают, кроме совсем уж новичков. Просто заходим на форум потрендеть, вот и трендим. В основном, кстати, друг с другом, а не с авторами тем.

Гость
#13
Женщина с веслом

Не знаю, кто тут ведется. Никто уже давно не ведется, все всё понимают, кроме совсем уж новичков. Просто заходим на форум потрендеть, вот и трендим. В основном, кстати, друг с другом, а не с авторами тем.

ну не только про тебя речь, баба с палкой. Я про автора написала, например

Мангуст
#14
Deep

Прямо истерия какая то... Вообще тема сама по себе болезненная,но почему многие все снова и снова хотят мусолить это ? Про то что ВСЕ изменяют,нигде нет порядочности,морали...везде они *** и кобели. Одно время читала и настроение портилось,ну как так... Теперь если вижу тему про измену,то обхожу...

И именно поэтому создали собственную?)

Vero
#15

Одно из самых распространенных явлений. постоянно кого-то затрагивает и выбивает почву из под ног. В жизни обсуждать унизительно, не с кем, вот и приходят сюда. Есть и разводки. Ничего страшного. Нормально это, спокойно отношусь.

Ксения
#16
Гость

Женщина с веслом

Не знаю, кто тут ведется. Никто уже давно не ведется, все всё понимают, кроме совсем уж новичков. Просто заходим на форум потрендеть, вот и трендим. В основном, кстати, друг с другом, а не с авторами тем.

ну не только про тебя речь, баба с палкой. Я про автора написала, например

чего злая с утра?

ГостьЯ
#17

По себе знаю - когда такая ситуация случилась, то много общалась только на форумах. Создавала много тем , с разных имен, потому что хотелось чтобы как можно больше отписалось).

А вообще женщины -не держитесь за изменщика, очень самооценка падает.

кофе...
#18

это извечная тема...она всегда была , есть и будет........их просто мало осталось, вот они и наверстывают за всех...

петарда
#19

это юлия шилова все пишет, а потом в книгах своих рассказывает!)))))

.
#20

Потому что по шкале перенесенного стресса измена идет второй после смерти супруга.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем