Гость
Статьи
женская дружба-15 …

женская дружба-15 лет-вот как бывает

предыстория
знакомы и начали дружить еще подростками
она рано вышла замуж.жили со свекровьюю.потом разьехались и родили ребеночка-моего крестника9хотя сама она не верующая)
4 года назад она захотела еще одного ребенка-а муж был против.потом выидыши.потом таки родила-хотя муж и свекровь ее доводили
все эти годы я выслушивала и поддакивала и дарила подарки на праздники
но примерно полгода назад она начала морозиться
дальше пишу

GIF
Сью
17 ответов
Последний — Перейти
Сью
#1

она рассталась с мужем и стала вешаться на моего.

однажды я пришла из магазина и увидела ее в постели с ним и еще одной бабой.

с тех пор я перестала дарить ей подарки.

Я неправа?

Сью
#2

я* Наташа привет!что происходит?ты на что то обижаешься месяца 4 и разговариваешь сквозь зубы по телефону я не понимаю почему

я кстати забрала гранулы -можно было просто сказать Я НЕ МОГУ(а не писать странное саркастическое послание)

я бы поняла

она* Света, ты точно так же сидишь дома, как и я, только если тебе что-то нужно - не просишь, а ставиш перед фактом - ты мои гранулы заберёшь? Не странно?

Второе - могла бы с Валиком хоть поздороваться, Крёстная называется...

а что я разве не поздоровалась?

я *наверно оттого что вы отвернувшись стояли и смотрели в экран терминала

мне кажется.что дело в другом.потому что ты мне больше не звонишь и при встрече отворачиваешься

скажи на что ты еще обиделась

она*А зачем мне тебе звонить? Мои дела тебя не интересуют. Ты не замечаешь, о чём говоришь, когда мне звонишь? 1 предложение - как дела, всё остальное - как тебе хреново живётся, и как тебя все не понимают, какие все вокруг плохие - участковый педиатр, воспитатель, свекровь.... Продолжить? С тобой можно не разговаривать - достаточно найти на форуме свежую скандальную тему, открытую тобой.

Ты звонишь, когда тебе надо узнать, где у нас стоматологи, где ксерокопия. Заходишь в гости, когда тебе захотелось. Когда тебе надо. А мне неприятно быть справочным бюро.

гость
#3

За такое почки отбивать надо,а она "перестала подарки дарить".Разводка.

Сью
#4

неправда я спрашиваю как муж и как любимая свекровь

года 3 назад я тоже считала тебя нудной и вечно жалующейся на непонимание со стороны родственников-но выслушивала

потому что понимала что у тебя тяжелая жизненная ситуация и что свекровь и муж не поддерживают тебя в некоторых важных моментах

у меня тоже тяжелая жизненная ситуация-я пережила тяжелый развод и у меня часто болеет ребенок-да может я придирчивая.но я всегда была придирчивой

а если я сьела у тебя в гостях пару кусочков хлеба-так я ж пообещала что в следующий раз приду не с пустыми руками

и к тому же я имею полное право быть недовольной педиатрами-вот некоторые молчат а почему я должна молчать

вобщем как сказал бы Станиславский-не верю

не верю что причина в этом

я думаю причина или в том что ты что-то еще скрываешь или кто-то ждет третьего ребенка и нервничает

Свет, это твоя проблема, что ты людям не веришь.

Сью
#5

первый коммент не мой!

Сью
#6

Какой урод пишет от моего имени?!

И так продолжение: она захотела третьего ребенка и хочет, чтобы я стала суррогатной матерью, т.к. выносить третьего на уже не сможет. Муж ее пока не в курсе, но третьего он точно не хочет. А уж на таких условиях я вообще боюсь себе представить, какая будет его реакция. Она обижается, говорит, что я не настоящая подруга, раз не хочу ей помочь в трудную минуту.

Гость
#7

Вот это бреееед. Пусть сама ищет суррогат. Пожалейте свое здоровье

Сью
#8

7, у нее нет таких средств. Мне она предлагает заплатить, но меньше.

гость
#9
Сью

Сообщение было удалено

не вздумайте даже на это соглашаться.

Гость
#10

Вы знаете, что такое суррогатное материнство? У вас свои дети есть? Если есть, то еще своих детей хотите?? Это все не так просто, здоровье свое поберегите.

Гость
#11

гости, вы с ума что-ли посходили? какое суррогатное материнство? вы на номера посмотрите. автора посты 2,4 и 5

Гость
#12

Где продолжение?

#13

Сью, а Вам не стыдно выкладывать личную переписку с подругой? Или это Вы диалог словесный записала?

И, кстати, простите, но Вы действительно зануда... Зачем нам знать про педиатров, гранулы, терминалы??? И, вообще, в чём Ваша проблема? В том, что подруга стала отдаляться и обижаться? Судя по Вашим же рассказам, она имеет на это полное право...

Если я не права в чём-то, в смысле, неправильно поняла Вас, извините.

Речка
#14

бред и у автора и у его клонов

режина
#15

какой то бред, и много не понятного, какая это подруга если вы ее в койке с мужем застали, за волосы и пинок под ***

Рожденная змеей
#16
Речка

Сообщение было удалено

У клона бред поинтереснее, а автор совсем зануда

Сью
#17

да-да я зануда

спасибо помогли

мысль была о том что я ее выслушивала и поддерживала-а она меня нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: