Гость
Статьи
Девушкам старше 22

Девушкам старше 22

Хочу познакомиться. Я студент, 20 лет, живу в Москве. На шее сидеть не собираюсь, но и особыми финансами не обладаю. Зато не пью, не курю, бегаю по утрам и даже умею готовить! Достаточно добрый и воспитанный, характер в меру мягкий. Зачем мне это? Просто хочу попробовать пообщаться, а может и не только, с девушкой постарше. Девушки моего возраста кажутся мне слишком глупыми, уж простите, если тут такие есть. Я не говорю, что все такие, просто встречаются уж очень часто - "во мне больше пафоса и давай плати за это" - печально, если и здесь таких большинство. Все же, если ты девушка в меру привлекательная, не имеешь лишнего веса, любишь читать, любишь детей и тебе кажется, что в мире есть многое, что необходимо поменять в лучшую сторону, то пиши сюда: Fasterlightman@Gmail.com, буду рад пообщаться.

GIF
D.A.
50 ответов
Последний — Перейти
#1

а если не любит детей то нельзя писать?)))))

табуретка
#2

ну-ка, расскажи, что ты умеешь готовить

Гость
#3
табуретка

ну-ка, расскажи, что ты умеешь готовить

Да-да, рецепты просим))

Александр
#4
МиМиКрИя

а если не любит детей то нельзя писать?)))))

табуретка

ну-ка, расскажи, что ты умеешь готовить

Напиши, что же я буду отсеивать чтоли? Просто повальная нелюбовь к детям и распространенная среди девушек любовь к вредным привычкам уже в печенках.

Ну не повар и не заоблачные блюда, но мясо, птицу, крупы и макаронные изделия приготовить могу и салаты, конечно!

#5

Александр, а вы любите устрицы?

Александр
#6
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Александр, а вы любите устрицы?

Ну, нашли, что спросить. В чем подвох?

Я вообще к морской еде очень нехорошо отношусь. Мне просто не нравится. Рыбу очень редко ем и то только тогда, когда вкусно приготовлена. Были времена, когда я считал вкусной японскую кухню, но там тоже специфично все... оттуда предпочитаю блюда с угрем. Ни креветок, ни кальмаров, ни мидий, ни устриц, увы, не люблю.

#7

Жаль. Это так сексуально- устрицы и мужчина

Гость
#8

мне 48, детей люблю - у меня их четверо и двое внуков. подойду?

Александр
#9
Гость

мне 48, детей люблю - у меня их четверо и двое внуков. подойду?

Нет. Это перебор.

табуретка
#10
Александр

Ни креветок,

даже с пивком?

Александр
#11
табуретка

даже с пивком?

А для кого я написал, что не пью? Будьте внимательны, даже, если ночь за окном.

табуретка
#12
Александр

табуретка

даже с пивком?

А для кого я написал, что не пью? Будьте внимательны, даже, если ночь за окном.

а ты попробуй. свежие креветочки с хорошим пивом

Александр
#13
табуретка

а ты попробуй. свежие креветочки с хорошим пивом

Все с вами ясно, подруга.

НЯШКА
#14

мне кажется,что вы хороший парень!

Гость
#15

"Зато не пью, не курю, бегаю по утрам и даже умею готовить!"

И это, видимо, ваши единственные достоинства. Печально...

не смотрите НТВ
#16
Александр

табуретка

даже с пивком?

А для кого я написал, что не пью? Будьте внимательны, даже, если ночь за окном.

а с безалкогольным?

Александр
#17
НЯШКА

мне кажется,что вы хороший парень!

Спасибо. Хорошую бы девушку найти, вот тогда была бы идиллия.

маринель
#18

а у меня лишние 5 кг. тоже не покатит?

Гость
#19

Ну вы даете, девки. В кои-то веки нормальный парень , без заскоков тут познакомиться решил, а его уже с грязью смешали.

Что плохого в том, что он не пьет? Любит детей, умеет готовить. Молодой!

Что вам опять не так?

Александр
#20
Гость

"Зато не пью, не курю, бегаю по утрам и даже умею готовить!"

И это, видимо, ваши единственные достоинства. Печально...

не смотрите НТВ

а с безалкогольным?

А зачем мне хвалиться чем-то еще? Пообщаюсь с девушкой, если нормальная и адекватная - оценит и другие мои качества.

Ну, не нравится мне вкус, что в этом такого? Я только вино домашнее, выдержанное, могу попить.

Александр
#21

Ну вы даете, девки. В кои-то веки нормальный парень , без заскоков тут познакомиться решил, а его уже с грязью смешали.

Что плохого в том, что он не пьет? Любит детей, умеет готовить. Молодой!

Что вам опять не так?

маринель

а у меня лишние 5 кг. тоже не покатит?

Вот! И ведь всегда так) Как говорится: То х_й длинный, то рубаха короткая.

Это уже курам на смех. Лишний вес... мы же с вами не дети и понимаем, что это такое. Или я уже начинаю тупеть?

Гость
#22

Наверное, такая женская природа. Когда тетка видит что все прекрасно, и можно познакомитсья без проблем, она начинает выделываться. А ведь на этом форуме куча девчонок жалуется в других темах, что они одиноки, что негде знакомиться и так далее.

Неужели только возраст смущает? Но 20 и 22 это же даже не разница.

Удачи тебе, Александр.

Гость
#23

Какой серьёзный молодой человек!

не смотрите НТВ
#24

Ну вы даете, девки. В кои-то веки нормальный парень , без заскоков тут познакомиться решил, а его уже с грязью смешали. Что плохого в том, что он не пьет? Любит детей, умеет готовить. Молодой! Что вам опять не так?

нам все так. это ему не угодить.

Жюли!
#25
Гость

Да-да, рецепты просим))

Желательно что-нибудь низкокалорийное и веганское!!!

Гость
#26

Автор, нашли куда написать, здесь дамы, которым далеко за 20 лет. Зайдите на сайт Вконтакте, там ищите себе девушку.

Александр
#27

Наверное, такая женская природа. Когда тетка видит что все прекрасно, и можно познакомитсья без проблем, она начинает выделываться. А ведь на этом форуме куча девчонок жалуется в других темах, что они одиноки, что негде знакомиться и так далее.

Неужели только возраст смущает? Но 20 и 22 это же даже не разница.

Удачи тебе, Александр.

не смотрите НТВ

нам все так. это ему не угодить.

Огромное спасибо! И Вам всего доброго и хорошего. В любом случае, я, видимо, опять ошибся местом поиска, ведь писем - 0.

А что требования настолько нереальные?

#28

и правда, вроде нормальный парень)

Александр
#29
Гость

Автор, нашли куда написать, здесь дамы, которым далеко за 20 лет. Зайдите на сайт Вконтакте, там ищите себе девушку.

Ну, господибожежтымой! Бесконечный facepalm! Я там не сижу вообще.

маринель
#30

маринель

а у меня лишние 5 кг. тоже не покатит?

Это уже курам на смех. Лишний вес... мы же с вами не дети и понимаем, что это такое. Или я уже начинаю тупеть?

Александр, это "да" или "нет"? а то я все-таки не понимаю , что это такое

Александр
#31

Пишите)

Ну не стану же я писать: "если ты не жирная корова". Хотя среди них очень часто встречаются люди с добродушным и хорошим характером. Просто я атлетического телосложения, слежу за здоровьем, стараюсь правильно питаться и очень полные дамы меня не привлекают, вот.

Спокойной ночи всем!

Виктория
#32

Да уж, между девушкой 20 и 23 лет очень, конечно, большая разница:))) Спасибо, поднял настроение.

Настена
#33

а помоему прерасный молодой человек, мне 23 и если бы я не была замужем. то обязательно написала бы )

марьванна
#34
тупая унылая девка

и правда, вроде нормальный парень)

у него вообще чувства юмора нет )

ни одной шутки не поддержал)

с ним скучно будет )

Маруся
#35

ммм...ну мне 23...) в этом году закончила факультет психологии МГУ...)) работаю в Газпроме...) не курю, не пью, случайных связей не имею... подхожу?)

Фрикаделька
#36

Не верю, что в твоём окружении нет достойной девушки. Вот как хочешь.

Я когда училась, и когда мне было 20, все мои одногруппницы были прекрасными девушками. Все разные, у каждой своя философия и принципы. Но с каждой было о чём поговорить. Не на 5 минут, а на всю жизнь.

Таких, как ты описываешь единицы. Может, конечно, за 4 года всё кардинально изменилось? Но что-то вериться с трудом.

Александр
#37
Маруся

ммм...ну мне 23...) в этом году закончила факультет психологии МГУ...)) работаю в Газпроме...) не курю, не пью, случайных связей не имею... подхожу?)

Фрикаделька

Не верю, что в твоём окружении нет достойной девушки. Вот как хочешь.

Я когда училась, и когда мне было 20, все мои одногруппницы были прекрасными девушками. Все разные, у каждой своя философия и принципы. Но с каждой было о чём поговорить. Не на 5 минут, а на всю жизнь.

Таких, как ты описываешь единицы. Может, конечно, за 4 года всё кардинально изменилось? Но что-то вериться с трудом.

Пиши-пиши) Подходишь.

Хотя, почему тут все спрашивают, подходят они или нет? Написать, видимо, лень пару слов о себе на почту.

Нет не изменилось, наверно, просто я учусь в Техническом Университете. Там с этим проблема.

Александр
#38
марьванна

у него вообще чувства юмора нет )

ни одной шутки не поддержал)

с ним скучно будет )

Знаете, а ведь чувство юмора не выражается в поддержании глупых шуток, мое сугубо личное мнение.

Но Вы меня изрядно повеселили. Скучно становится мне, а вот со стороны девушек жалоб не наблюдалось.

#39
марьванна

у него вообще чувства юмора нет )

ни одной шутки не поддержал)

с ним скучно будет )

ну вообще да, серьезный такой товарищ)

да и ладно, я то все равно не претендую)))

Лисёна
#40

Автор, судя по всему, Вы человек положительный, серьёзный. Одного не учли. Девушки постарше предпочитают молодых людей, которые финансово состоялись. Быть финансовой опорой студенту согласится не каждая. Однако если Вы интересный парень с хорошими перспективами (думаю, что это так), то скорее всего найдётся девушка, которую Вы заинтересуете. А не найдётся сейчас, так появится позже, когда закончите инст и устроитесь на работу. Удачи Вам, Автор, искренне))))

Фекла Митрофанова
#41

Эй,красавчик! Давай знакомиться!Мне 60 лет!Пеку,варю,жарю и парю! Веса лишнего совсем немного-киллограм 20.Детей обожаю!(вот и тебе поэтому пишу) Да я вообще ого-го!Огонь! Правильно,зачем тебе эти малолетние пропердольки?У меня и пенсия шикарная и сбережения есть и квартира! Жду!

Александр
#42
тупая унылая девка

да и ладно, я то все равно не претендую)))

Что ж так?

Александр
#43
Лисёна

Быть финансовой опорой студенту согласится не каждая.

Лисёна

Удачи Вам, Автор, искренне))))

Я же написал, что не собираюсь сидеть на шее.

Большое спасибо и Вам всего наилучшего!

Юлия
#44

жалко,что в Москве((((

Ролл с лососем
#45

" ...в мире есть многое, что необходимо поменять в лучшую сторону..."

И что же ты собрался менять в этом мире, и, главное, как?

Александр
#46
Ролл с лососем

И что же ты собрался менять в этом мире, и, главное, как?

Нет ничего невозможного, детка ;)

Воскресенья
#47

Александр, здравствуйте, а вы по асе общаетесь?) а то мне так гораздо удобней)))

Джеки
#48

мой тебе совет, едь в провинцию, не говори что ты из Москвы по началу, поживи там, познакомься с людьми, может приглянется какая-нибудь девушка))) они там скромнее и лучше)

Александр
#49
Воскресенья

Александр, здравствуйте, а вы по асе общаетесь?) а то мне так гораздо удобней)))

Джеки

едь в провинцию

Мне зато по ICQ не удобно, я там редко бываю, но номер могу скинуть на почту. Пишите.

Спасибо. Такой вариант рассматривался тоже. Я сам из провинции, поэтому знаю, что там и как, но хочется в Москве всё-таки попробовать найти хорошую девочку. Есть же такие, которые, как и я, покоряют столицу и кто-то, возможно, уже покорил))) Так почему бы и нет?

Дека_Данс
#50

Александр, мне 24. Не против пообщаться на расстоянии, я работаю за границей?

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема