Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о человеке

Для меня ситуация достаточно странная. Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Сразу между нами возникла взаимная симпатия. И вот неделю назад он познакомил меня со своими друзьями. В компании был парень, который на меня пялился весь вечер. Но меня это вообще не трогало. Меня волновал только тот с кем я пришла. Мы хорошо отдохнули, повеселились. И вот спустя 4 дня я начала вспоминать и думать о его друге. Причем думать постоянно. Еще спустя неделю мысли о нем причиняют мне боль и мне хочется плакать. Видела я его всего один раз. Такое вообще нормально?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Мать Двоих Детей
#1

павесся...

Маленькая
#2

конечно нормально))) это все - симпатии, влюбленности.... если не секрет, сколько вам лет, автор?

#3

26 почти. год как в разводе. Т.е. уже не девочка.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4
Maryea

Сообщение было удалено

и не мальчик..явно.

Гость
#5

А что конкретно ты о нём думаешь, что плакать хочется? Он настолько жалок?

Гость
#6
Maryea

Сообщение было удалено

Вам скучно.

ЭГО
#7

Автор, вы впечатлительная и влюбчивая! Включите разум, мысленно сравните своего парня с его другом и определитесь, кто вам на самом деле нравится! Имейте в виду, что иногда за этими взглядами друзей ничего серьёзного нет!

ха
#8

Это психологически, он вас зацепил тем, что пристально на вас смотрел....

Гостья.
#9

Твой возраст остался на уровне 15 лет, ум т.е.

гест6773
#10
Гостья.

Сообщение было удалено

Ваш текст

Гостья, ум и психологический возраст - разные вещи. Человек может быть интеллектуалом, но при этом - "плавать" в бытовых вещах. Так, не в тему немножко.

Может, он ей кого-то напоминает. Какие-то ассоциации. Может, переутомление у вас?

ира
#11

О как я тебя понимаю. У меня ситуация похожая , только я замужем, и не могу понять что это , я о нем думать не перестаю..... мне это уже надоело. это более года...

Инкогнито2020
#12
ира

О как я тебя понимаю. У меня ситуация похожая , только я замужем, и не могу понять что это , я о нем думать не перестаю..... мне это уже надоело. это более года...

Такая же фигня...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: