Гость
Статьи
Какие танцы выбрать?

Какие танцы выбрать?

Всем привет! Вопрос собственно вот в чем: работа у меня сидячая и чувствую, что с возрастом становлюсь как палка!Ни грамма былой пластики не осталось!Не знаю какими видами танца заняться что бы и растяжка была и что бы пластика развивалась?

Антидурь
12 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Я спасалась восточными такнцами-и стройнее стала, и движения стали более плавными, и для позвоночника очень полезно)))))))))

Гость
#2

восточные конечно:)

Антидурь
#3

А всякие танцы типа go-go или стрип нет?Просто я тощая не знаю как восточные танцы с такой комплекцией танцевать...

#4
Антидурь

А всякие танцы типа go-go или стрип нет?Просто я тощая не знаю как восточные танцы с такой комплекцией танцевать...

Эм.. а что сопсна вас настораживает? боитесь кости чтоли рассыпятся?..оО

=)))

Кыцюня
#5

Go-Go не танцевала)))Стрипом тоже занималась)Тоже хорошо, особенно если тренер с мозгами!А на восточных у нас и худенькие девушки были!Там же не телесами трясти надо, а мышцами))))Я пошла туда из-за проблем с позвоночником)

Милагрос
#6

боди бэллет!

Гость
#7

Латиноамериканские хорошо, оч. зажигательные, сексуальные. Еще аргентинское танго можно. В них такая женственность рождается, что АХ! (посмотри на ютубе). Только в маленьких городах редко школы аргентинского танго бывают(((

Сатанистка 666
#8

Лезгинку.

злодейка=)
#9

стрип дэнс)

Гость
#10
Антидурь

А всякие танцы типа go-go или стрип нет?Просто я тощая не знаю как восточные танцы с такой комплекцией танцевать...

а лет -то сколько?

avtor
#11

сальса

#12

Мне нравится Зумба.

Форум: Отношения
Всего: 384 617 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 226 279 тем