Гость
Статьи
Есть ли шанс?

Есть ли шанс?

Дело обстоит так. Отец моего ребенка - рыба. Хочу чтобы у нас была семья, были вместе.
Встречались два года. Многое было. Он очень не решетильный, его воспитала бабушка, она много за него решаает. Но, и он иногода может сам подумать.
Потом у нас пошли конфликты, и в итоге на 7 месяце он меня бросил, сказал что жить со мной не хочет, я ему надоела. Стал встречаться с другой, но при этом мне говорил что у него никого нет.
Я родила, пожила какое-то время у него, он понял, что мы нужны ему. Сказал что больше с той общаться не хочет и не желает. Но когда я приехала к себе, нужно было документы некоторые оформить, он мне звонил. Но потом, выяснилось, что он с ней списывался, звал погулять. Я обиделась, он мне сказал, что типо всё что он делал это от большой обиды на меня. То, что он меня ужасно обижал, это в счет не берется. Вроде он больше с нй не общался.
Но, я сидела с ребенком, бабушка его накручивала меня, и его. В итоге, когда он поехал к маме, я с психу поехала к своей, но и бабушка всё перевернула как хотела. Потьом она его выгнала из дому, со словами, что я всё порвала.
Потом он мне сказал, что он хочет остыть от всего, отдохнуть, подумать, надо ли ему. При этом было сказано, что если я его не слушаю, то никакой семьи не может быть.
И что вы думаете. Он мне не звонил долго, а потом позвонил и сказал, что этоя не хочу ничего. Он всё забыл, что говорил, выставил меня виноватой во всем.
И что я могла бы ему хоть раз позвонить, он сам мне сказал, что я его так разозлила, что он готов меня избить. поэтому я не звонила.
Сейчас он уехал с братом в болгарию Не виделись мы месяц уже. Я не могу просто. Я знаю чт он может быть нормальным. Скажите, как мне ему что ли бо сказать, объяснить.
Я очень хочу , чтобы мы были вместе.

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
luda26

Дело обстоит так. Отец моего ребенка - рыба.

чудеса да и только, уже от рыб рожают, совсе хомо сапиенсы эректусы истощились)))))

#2
Гость

чудеса да и только, уже от рыб рожают, совсе хомо сапиенсы эректусы истощились)))))

)))

Гость
#3

а ребенок - русалка)

DST
#4

В одной из серий Friends:

Joey: [during Ross's speech, Joey laughs every time he hears 'homo erectus'] Ha, Ha, he said 'erectus'.

[notices Rachel is also laughing]

Joey: Erectus?

Rachel: [stifling laugh] 'Homo'.

кАкос
#5

автор вам точно 26? что от нас то хотите? что бы мы вам помогли или вашей рыбе?

кАкос
#6

..а вообще грустно-ни логики,ни смысловой нагрузки.....(

Масяня
#7
DST

В одной из серий Friends: Joey: [during Ross's speech, Joey laughs every time he hears 'homo erectus'] Ha, Ha, he said 'erectus'. [notices Rachel is also laughing] Joey: Erectus? Rachel: [stifling laugh] 'Homo'.

Вот так всегда - собралась я пить кофе=)))))))))))))))

Масяня
#8

Автор, мож не совсем по теме... Как Вы зачали-то от рыбы своей?

Эллка Людоедка
#9
luda26

Скажите, как мне ему что ли бо сказать, объяснить. Я очень хочу , чтобы мы были вместе.

Автор, тебе песню спеть про дельфина и русалку? Хорошая песня, старая правда.

кАкос
#10

)))автор.видимо пошла жарить рыбу)

Рожденная змеей
#11
Масяня

Автор, мож не совсем по теме... Как Вы зачали-то от рыбы своей?

У Ихтиандра были не только жабры

#12

Ребята, да уж. Совсем смешно.

Ну ошиблась я. Не написала, что отец ребенка - по знаку зодиака рыба. Может кто может совем не дать.

Да, и мне не 26, а 25. Может и у кого и логики и нет. Но я переживаю за нас ребенком.

Рожденная змеей
#13
кАкос

)))автор.видимо пошла жарить рыбу)

Скорее наоборот))

кАкос
#14

luda26

Ребята, да уж. Совсем смешно.

Ну ошиблась я. Не написала, что отец ребенка - по знаку зодиака рыба.

даааа?? ёпс,Люда, так это ж в корне меняет дело!!! Шо Ж ВЫ НАС ПУТАЛИ ТО С САМОГО НАЧАЛА! мы совсем совсем не догадались что вы имели ввиду. фух выдохнула после внесения ясности)

#15
кАкос

luda26

Ребята, да уж. Совсем смешно.

Ну ошиблась я. Не написала, что отец ребенка - по знаку зодиака рыба.

Уж простите. Я очень переживаю

даааа?? ёпс,Люда, так это ж в корне меняет дело!!! Шо Ж ВЫ НАС ПУТАЛИ ТО С САМОГО НАЧАЛА! мы совсем совсем не догадались что вы имели ввиду. фух выдохнула после внесения ясности)

кАкос
#16

повторю всё равно свой вопрос,теперь,уже после того как автор ясность внёс. Что от нас хотите то?Чо сказать? чем помочь? и главное КОМУ????

#17
luda26

кАкосluda26

Ребята, да уж. Совсем смешно.

Ну ошиблась я. Не написала, что отец ребенка - по знаку зодиака рыба.

Уж простите. Я очень переживаю

даааа?? ёпс,Люда, так это ж в корне меняет дело!!! Шо Ж ВЫ НАС ПУТАЛИ ТО С САМОГО НАЧАЛА! мы совсем совсем не догадались что вы имели ввиду. фух выдохнула после внесения ясности)

Я переживаю.

Любовница Валентина
#18
Эллка Людоедка

luda26

Скажите, как мне ему что ли бо сказать, объяснить. Я очень хочу , чтобы мы были вместе.

Автор, тебе песню спеть про дельфина и русалку? Хорошая песня, старая правда.

автор, ничё у вас не получится! Проверено Николаевым и Королёвой..

#19
кАкос

повторю всё равно свой вопрос,теперь,уже после того как автор ясность внёс. Что от нас хотите то?Чо сказать? чем помочь? и главное КОМУ????

.Совета, если возможно. Не знаю. Я просто читала на формах, как довали совета. Вот и подумала, что может можете дать. Если наддо , задавайте вопросы. Помочь мне.

кАкос
#20

какой помощи вы хотите то?? Вы сформулировать свои желания ЯСНО можете?

#21

Я хочу, чтобы он к нам вернулся. Чтобы мы вместе стали жить. Чтобы мы были семьей.

Он мне перед отъездом сказал, что мы вместе не будем.

Любовница Валентина
#22
luda26

кАкос

повторю всё равно свой вопрос,теперь,уже после того как автор ясность внёс. Что от нас хотите то?Чо сказать? чем помочь? и главное КОМУ????

.Совета, если возможно. Не знаю. Я просто читала на формах, как довали совета. Вот и подумала, что может можете дать. Если наддо , задавайте вопросы. Помочь мне.

какие? наводящие? Выпейте пивка, съешьте рыбки и нафик переживания...

Любовница Валентина
#23
luda26

Я хочу, чтобы он к нам вернулся. Чтобы мы вместе стали жить. Чтобы мы были семьей. Он мне перед отъездом сказал, что мы вместе не будем.

лучше другую рыбу поищите.

#24

Может можно что-то сделать?

Гость
#25

Сегодня уже это писала - Надо запретить глупым людям детей рожать.

Автор, Вам сказали уже, чно ничего не будет, что ему хочется Вас набить - это означает, что пора о нем забыть и продолжить без него, так будет лучше. Подайте на алименты, если заартачится, подайте в суд, тест о том, что это его ребенок сделайте.

Гермиона
#26

них.рена не поняла. скушна читать было

Гость
#27

Уплыл, уплыл ваш сомик

Масяня
#28
кАкос

luda26 Ребята, да уж. Совсем смешно. Ну ошиблась я. Не написала, что отец ребенка - по знаку зодиака рыба. даааа?? ёпс,Люда, так это ж в корне меняет дело!!! Шо Ж ВЫ НАС ПУТАЛИ ТО С САМОГО НАЧАЛА! мы совсем совсем не догадались что вы имели ввиду. фух выдохнула после внесения ясности)

Ага, я тут совсем мозг сломала, пытаясь представить, как был зачат ребёнок=)))

Издевка
#29

кажется Масяня хочет трахнуть ДСТ

гость
#30

рыбы самый ничтожный знак зодиака для мужчины. потому что это вообще не мужчины, а тупые тряпки, подкаблучники. они будут счастливы только с женщиной, которая будет над ним издеваться из-за всех сил. потому что они любят поныть и чувствовать себя ничтожеством. а если относиться к ним хорошо, то они этого не ценят. у них мнение меняется, как погода. они вообще не могут принять решения. никакого.

я когда узнаю, что парень рыба бегу роняя тапки. мне одного так хватило, что больше не хочу.

Йо-хо-хо
#31

Сколько не встречала рыбных знаков,все они как на подбор:эгоистичные, вампиричные и АБСОЛЮТНО бездушные... Милые только тогда,когда для них ж.о.п.у рвешь,а стоит пару раз отказать посылают сразу и далеко. Также они мелочные,недоверчивые,всегда себе на уме,сплетники и любители полить грязью. А если и делают что-то хорошее так лишь для того,что бы опять же для себя выглядеть этаким благодетелем. В моей жизни встречалось 5 рыб ( мужики и женщины) и все такие. Им нужно сбиватся в косяки и жить вместе,мотая друг-другу психику. Я как узнаю,что человек по знаку рыба...сразу держусь подальше.

Йо-хо-хо
#32
гость

рыбы самый ничтожный знак зодиака для мужчины. потому что это вообще не мужчины, а тупые тряпки, подкаблучники. они будут счастливы только с женщиной, которая будет над ним издеваться из-за всех сил. потому что они любят поныть и чувствовать себя ничтожеством. а если относиться к ним хорошо, то они этого не ценят. у них мнение меняется, как погода. они вообще не могут принять решения. никакого.

я когда узнаю, что парень рыба бегу роняя тапки. мне одного так хватило, что больше не хочу.

Сто баллов!!! Они менно таковы!! Тряпки и любители помотать нервы другим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема