Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит сочетание "богатый внутренний мир"?

навеяно темой про красоту души или что то такое)а что для вас значит это "богатый внутренний мир"?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Апельсин
#1

разносторонне развитый человек, с необычными интересами и своеобразными взглядами на жизнь.

Записки Шкодного Кота
#2

Да, разносторонне развитый человек, который может поддержать разговор на любую тему и с которым легко найти общий язык, с которым всегда есть о чём поговорить!Правда тут ещё и от общительности всё зависит...

Гость
#3

3- у тебя очень богатый внутренний мир!

патхади народ свой агарот
#4

А чо? У нас действительно богатый внутренний мир- органы,кости,мышцы,кровь,моча,го вно. Ну чем не богатство?))

Гость
#5

5-а понос словесный от чего?

Гость
#6

значит у его обладателя плохо со внешностью и он пытается запудрить окружающим мозги всякой фигней

Гость
#7

Вот интересно посмотреть на твою внешность, т.к. по твоему стилю писания и грамматики я уже твой образ придумала

Гость
#8

11 пункт принадлежит 9

гиГи
#9

для меня богатый внутренний мир - это способность человека понимать и чувствовать не только себя, но и других. а какой бы ты всесторонне развитый не был, но если чурбан и не можешь почувствовать другого человека, ты у е б о к

wottahell?
#10

ОБВМ - это признак ТП.

#11

Вспомнилось высказывание Раневской "в моей глупой голове одна, от силы 2 мысли, но иногда они устраивают такую возню, что кажется, будто их тыщи".

Так и богатый внутренний мир - ему способствует смутность чувств, общая нервность и отсутствие логических способностей.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

может это о микрофлоре влагалища?

Гость
#13

Когда человек МНОГО чем интересуется, ценит поэзию, живопись, музыку, театр, .....

Гость
#14

Это негативное значение. Значит у человека такое самомнение о себе, что лучше с ним не общаться.

Гость
#15
Глупая назойливая дамочка

Сообщение было удалено

Чушь какая У меня есть смутность чувств, и нервность , но при этом такая логичность, знакомые замечают, что следственные органы много потеряли, без меня:)))

Форум: Отношения
Всего: 404 429 тем
Новые темы за неделю: 1 353 темы
Популярные темы за неделю: 235 848 тем