Гость
Статьи
родить ребёнка от …

родить ребёнка от мужчины в ворасте

возможно ли родить здорового ребёнка от мужчины 62 лет(женщине37 )????????? Если у кого был такой опыт поделитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GIF
татьяна
72 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вроде, считается, что в таких браках умные дети рождаются. Насчет здоровья будущего ребенка лучше спросить у врача.

Вот те раз
#2

Если в плане генетики у мужчины всё в порядке, то возраст на ребетёнкином здоровье не отразится. Но будующая мама должна понимать. что рожает только для себя.

#3

Кончаловский, Табаков, Золотухин - никто вроде на потомство не жаловался

крошка картошка
#4
Вот те раз

Сообщение было удалено

в точку

крошка картошка
#5
Скотти

Сообщение было удалено

у них там дети еще маленькие, чтобы судить о каких-либо умственных/психических отклонениях

гость
#6

Можно.У мужчин сперма раз в сколько-то там месяцев обновляется не зависимо от возраста.Это у женщин уже готовый набор яйцеклеток на всю жизнь.Поэтому если с генетикой у мужчины всё в порядке,то рожать можно хоть от 90-летнего.

Ксю
#7

Согласна, проверяйте генетику, а сперма обновляется, но будьте готоввы что ваш малыш может остаться без отца не достигнув совешененнолетия, и учить вы будете его сами, в общем обеспечение будет скорее всего на вас.

#8
крошка картошка

Сообщение было удалено

У Табакова вроде сын школу кончает?

Гость
#9

фууу почтовуха что ли?

Гость
#10
Вот те раз

Сообщение было удалено

неправда

татьяна
#11
гость

Сообщение было удалено

гость

Можно.У мужчин сперма раз в сколько-то там месяцев обновляется не зависимо от возраста.Это у женщин уже готовый набор яйцеклеток на всю жизнь.Поэтому если с генетикой у мужчины всё в порядке,то рожать можно хоть от 90-летнего.

В предыдущем браке девочки ( они супер во всех отношениях ). Хочет мальчика: как это сделать ума не приложу

#12

Мне один мужик очень состоятельный предложил такое. Я так мучительно думала и отказалась. Не охото детей ,да ещё от старпёра.

Гость
#13
гость

Сообщение было удалено

качество сильно падает, организм старый уже с болячками и прочим, обновляется все не так как в 25 лет. так что не надо чушь нести.

татьяна
#14
Гость

Сообщение было удалено

в смысле почтовуха?

Гость
#15
Гостья

Сообщение было удалено

не умные, а за дроты, в которых родители вкладываются по полной, ну естественно развивают умственые способности, так как физические данные у таких детей плохие.

Гость
#16
татьяна

Сообщение было удалено

ну а кто еще от стариков рожает?

Гвоздика
#17
татьяна

Сообщение было удалено

Вроде никак не сделаете. Все эти высчитывания дней, диеты какие-то специальные - чушь полная! Про ЭКО иногда делают диагностику пола, но лишь в случае риска каких-то генетических заболеваний.

гвоздик
#18

о господи, вы ему домкратом *** поднимаете?

Сатанистка 666
#19

Лишь бы не от наркомана или алкаша.

гвоздик
#20

у кого может быть такой опыт, КТО с таким старьем трахается-то???

Гость
#21

началось....

Гость
#22

Карыч ты без картинок прям мальчик-одуван с челочкой зализанной . Даже приятен в общении.

Вот тебя обломали админы)))

татьяна
#23
гвоздик

Сообщение было удалено

после него молодой не нужен-он особенный. Мне есть с чем сравнивать предыдушему партнёру 38 лет

Алько
#24

!

Гвоздика
#25
татьяна

Сообщение было удалено

я так поняла, что это он хочет сына. А Вы сами хотите ребёнка?? Когда дитё пойдёт в первый класс, папе 70 будет!!!!!!!! И как Вы будете поднимать ребёнка, растить?

Люда Барбара
#26

Старичкам в "папочек" поиграть захотелось? Ну и что он успеет дать своему ребенку кроме фамилии и отчества ? Это жутко,когда умом понимаешь,что вряд ли увидишь как он растет,как взрослеет,кем он вообще станет... Вы можете сколько угодно доказывать,что и молодые отцы могут помереть от свалившегося кирпича на голову,но посмотрите правду в глаза- пожилые отцы уже гарантировано много не увидят в своих маленьких детях,возраст не позволяет. Считай просто оставил после себя потомство,чтобы не так скучно и горестно уходить в мир иной.

гвоздик
#27

35, ни за что)), ни -ког -да)

Гость
#28
Гвоздика

Сообщение было удалено

и что? вы считаете, что в 70 лет все поголовно ходят под себя?

Гвоздика
#29
Гость

Сообщение было удалено

нет, не считаю. При чём здесь это??? К чему? В 70 лет внуков в школу водят, а не детей - так уж сложилось в нашем обществе! И над ребёнком будут смеяться, уж поверьте. Просто мне хочется понять, какой мотив для рождения ребёнка в таком возрасте у мужчины.

julia
#30

У моего шефа родился сын, когда ему было 58, а его жене 38. Ребенок действительно более умный, развитый чем его сверстники, но какой-то более спокойный и не активный. Как он у них получился, кто его знает, но старались оч. долго (это с рассказов жены).

Еще один пример знакомых отцу ребенка было как раз 62, когда он родился, а матери или 33 или 34. Сейчас ребенку 13, папе 75 (76 в прошлом месяце стукнуло). Со стороны - просто п п ц, это как дедушка с внуком или с правнуком. Вывод - если хочется родить, то в принципе это возможно. Но подумайте, какое будущее вы готовите своему ребенку. Отец, который не доживет до совершеннолетия своего ребенка, за которым нужно ухаживать. Зачем ребенку с детства видеть старость собственного родителя?

гость
#31

а вы с ним в каком статусе, замужем? у вас дети есть? если есть и вы не замужем , то на кой вам это надо, если ж решитесь , то какое нибудь материальноке обеспечение требуйте в виде недвижимости например, а то на памперсы то хватит, а потом ребенка учи поднимай, понятно это уже не его забота, вечной жизни никто не изобрел, но и вам извините не 20 лет , на пенсии уже будете а вам ребенка учи. И ВООБЩЕ В 37 надо искать 30 ти летних!!! а не 62 летних , сравнения никакого, но если только он у вас ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ!! Конечно вас можно понять на фоне тотальной нехваки мужиков возраст уже не имеет значения , но все равно 25 лет, ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО

#32

Можно.

Но противно.

Гость
#33

Мужику нужен наследник фамилии.Некому миллионное состояние оставить.

Слепой космонавт Тригве
#34

Возможно. Я уже писала в другой теме. Подруга родила в 41 год, мужу ее на тот момент было 76. Дочка здорова, красива, умна ей сейчас 15 лет. Очень стеснялась своего папы. все его за дедушку принимали. Мужик он был спортивный, на лыжах бегал, плавал. Выглядел моложе своих лет. К сожалению 2 года назад попал под машину и погиб.

Гость
#35
Вот те раз

Сообщение было удалено

Ой не фкт!!!

Это уж КАК БОГУ БУДЕТ УГОДНО.

Может муж переживет ее на 20 -30 лет, и отцом будет лучше, чем она матерью.

Гость
#36

Господа, хочу сказать мнение врача-онколога. Кол-во лет мужчины не влияет на здоровье плода/ребёнка. Для этого нужен всего один нормальный(подвижный. здоровый) сперматозоид на момент зачатия. Не обязательно, чтобы член стоял. Спермик можно и на носилках и ложкой залить))) ЭТО НА ЗДОРОВЬЕ ПЛОДА НЕ ВЛИЯЕТ. Но кол-во лет женщины прямым образом влияет на здоровье ребёнка.

Каждый случай рискованного материнства должен рассматриваться ИНДИВИДУАЛЬНО!

всё.

Гость
#37
гвоздик

Сообщение было удалено

ха-ха!))))))))) поржала))))))))))))

Гость
#38

Выработка спермы идет ежеминутно, если она расходуется постоянно. А вот бред о том, что такие дети умнее, слышу впервые. Наверное сперматазоид опыта набирается за годы?

Гость
#39
Шапка О

Сообщение было удалено

И мне предлагали такое, причем за квартиру в Москве за однокомнатную. Мужик большой ученый, т.е. мозгоеб, в доме женщину не потерпит, хотя любовник хоть куда. И наследника в полтинник не было. Отказалась, потому что во-первых, не была уверена, что не обманет, во-вторых, мне бы пришлось отдать ребенка двухлетнего, побоялась, что не смогу. Потом стала еще раздумывать, какая же грустная жизнь, должно быть, была бы у этого ребенка(( без мамы...

гость
#40

автор, он то хрен с ним, но вот вы уже не девочка тоже, роды в таком возрасте это определенный риск, и не всем это по силам!

да и 62 года это пииипец! у меня подружка была, когда мы учились в школе в старших классах её маме было 54 папе 67, она очень стеснялась!!!!!!

Элла
#41

Высокий риск родить дауна (в несколько десятков раз выше, чем у молодых).

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

А без папы? Все отлично?

Гость
#43

Без пап у нас пол-России. Вон сегодня статья в Комсомолке: папочка узнал, что маленькая дочь больна муковисцидозом, и бросил семью, оставив дочь фактически умирать (на лекарства много денег нужно, пожалел денег, а мать не работает, за девочкой ухаживает). При том, что такие дети - нормальные, умненькие, у них только физическая болезнь, и на лекарствах они могут прожить довольно долго. Так что - вот, без папы, и наверняка лучше, чем с ним: каково жить рядом с отцом, который только и хочет, что дочка сдохла, и не скрывает этого.

Милана
#44

Я радила от пажелого и не думаю что это пастыдна мне 22года ему 47

Маша
#72

я замужем,родила в 19,мужу 55)живем не жалуемся)

Гость
#73
гость

Сообщение было удалено

Что значит готовый набор яйцеклеток? Каждый месяц новая яйцеклетка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: