Гость
Статьи
Тут есть женщины, …

Тут есть женщины, которые не влюбляются и не теряют голову?

Вот мужчины умеют же- спать,а не влюбляться. И строго это разделять.
А я так не умею, мне 22, был один парень.
Научите, как не влюбляться и не привязываться. Спасибо большое:)

GIF
Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не влюблялась 10 лет. Познакомилась с мужчиной недавно, вроде очень нравится, но чувствую, что врет мне в чем-то, поэтому влюбиться не смогла. Наверное женат, скрывает, вот чую нутром, что-то не то.

В 40 лет не влюбляются уже( Прошлый опыт не дает(

Гость
#52

я не влюбляюсь, но я и спать с человеком к которому я равнодушна не могу и не буду, и встречаться с ним тоже не буду, не вижу смысла в таких встречах. мужчины ведь хотят секс, интерес к себе, а у меня полное равнодушие, не могу ни слова ласкового из себя выдавить, ни обнять, да и прикосновения нелюбимого мне противны. один раз только встретила мужчину, влюбилась не сразу, но поняла меня к нему тянет, мне с ним интересно было даже просто молча идти рядом, как то почти сразу захотелось и обнимать и слова ласковые говорить. завязались близкие отношения, полюбила его позже, но я знала что я его полюблю только нужно время. а с другими встречалась по несколько раз, думала надо посмотреть может заинтересуюсь ими, но нет, как с первого раза было равнодушие так и осталось, относилась к ним как к знакомым, приятелям. ну а больше они ждать не хотели, видели мое равнодушие и больше встреч не предлагали.

Гость
#53

блин, а я так обожаю состояние влюбленности, но влюбляюсь крайне редко.

Гость
#54
Гость

Вот мужчины умеют же- спать,а не влюбляться. И строго это разделять.А я так не умею, мне 22, был один парень.Научите, как не влюбляться и не привязываться. Спасибо большое:)

и это пройдет...

Гость
#55

[quote="Гость"]блин, а я так обожаю состояние влюбленности...

о да )) особенно весной , летом мммм ;)))

гость
#56
Гость

дадада,"умри ,но дари поцелуя без любви"

пионер всем ребятам пример-как вы ещё не вымерли ?почкованием размножаетесь?

Нет, мы по любви размножаемся, а Вы профессиональная *** или за деньги.

Гость
#57
Гость

Вот мужчины умеют же- спать,а не влюбляться. И строго это разделять.А я так не умею, мне 22, был один парень.Научите, как не влюбляться и не привязываться. Спасибо большое:)

У меня есть такая подруга.

Красвица, умница, независимая, самодостаточная.

НИКОГДА не влюблялась.

40, до сих пор одна.

Ни семьи, ни детей!

Эля
#58

Мне 21, были одни отношения, и я как раз наоборот хочу именно влюбиться и потерять голову, те отношения мне этого к сожалению не подарили

#59

Мне 19, моя голова пока на месте))))

Гость
#60

Я с 20 лет не влюбляюсь, сейчас мне 26 уже. До этого наоборот очень влюбчивая была, все время вздыхала по старшеклассникам, однокурсникам и т.д. Никаких трагедий не было, просто как будто разучилась. Ничего в этом хорошего нет, наоборот. Очень хочется опять влюбиться. Отношения завожу и поддерживаю по обязанности, потому что "так надо". Видимо и замуж придется также выходить и ребенка рожать, потому что "пора". Это противно. И сексом без влюбленности противно заниматься,заставляю себя.

Гость
#61
Гость

Имя я напишу, но предупреждаю, фанатки неадекватные, лучше особо не привлекать к себе внимание, порвут, как Тузик грелку. Роберт Свайр.

С*ка еще та ваш Роберт.

Гость
#62
Гость

эх завидую тем, кто не влюбляется...

Поверьте ничего хорошего в этом нет!!!! Я вот не влюбляюсь, у меня дикая апатия уде 4 месяца. Мне безразлично абсолютно все, мне даже еда любимы не такой вкусной кажется. Любовь оживляет и заставляет что-то делать

света
#63
Автор

Девочки, нам всегда хочется того, чего нет. Я вас почитала, что вы завидуете холодному рассудку, а я вам завидую. Так тяжело не влюбляться, быть всегда спокойной внутри по отношению к мужчине, с которым встречаешься и спишь. Грустно это, поверьте. Настроение невеселое, эндорфины не вырабатываюся, иногда думаешь лучше после работы сразу домой, там приготовить вкустного, кино посмотреть и спать, и отмазываешься от свидания, хотя мужины вполне достойные. И секса особо не хочется с ними.... А раньше, по-молодости, прям ноги тряслись при встрече, а от секса сносило башню! Могла не спать всю ночь, а утром в универ, глаза блестели, настроение отличное! Так здорово влюбляться!

гостья
#64

ну вот я все пропустила. в свои 37 лет встретила страсть и то себе отказала в удовольствии ((

гостья
#65

я тоже такая. а как же для здоровья?

танюшка
#66
Гость

Поверьте ничего хорошего в этом нет!!!! Я вот не влюбляюсь, у меня дикая апатия уде 4 месяца. Мне безразлично абсолютно все, мне даже еда любимы не такой вкусной кажется. Любовь оживляет и заставляет что-то делать

Так проведите себе внушение- скажите себе что бы хотели услышать от любимого мужчины например..что вы прекрасная, скажите себе " я тебя люблю" я тебя обожаю! Так вы подарите Любовь себе! И нужно будет выуживать ее от других людей.всё что нам нужно уже есть в нас и любовь заложена и ненависть и все все чувства..кроме секса конечно пот.там 2 нужны но можно и мастурбацией заняться тоже приятно..Вам нужно почувствовать смысл жизни а потом и все остальное придет.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем