Гость
Статьи
Чисто женские поступки

Чисто женские поступки

Заметила, что женщины так только и умеют общаться: говорит подруге комплимент: "какие у тебя приятные духи... Но я бы себе такие не купила". Или: приревновала парня к подруге, накричала на парня, потом с подругой общается как ни в чем ни бывало, а парню говорит о ней нелестные вещи.

GIF
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не волнуйтесь, все одинаковые. Слышала в универе на паре разговор парней, сидящих сзади: "Ты те духи купил?"- "Нет еще" - "Мне запах понравился, но я другие хочу". Занавес. Не гомики, не метросексуалы. Обычные парни.Тогда еще не подозревала, как и вы, автор, что мужчины про это разговаривают. В моем воображении их разговоры сводились к машинам, "вчера подкатил к Маше", спорту, ну максимум к учебе (ну это уже не у 15летних). Была в культурном шоке.

хамло уличное
#2

"Ты те духи купил?"- "Нет еще" - "Мне запах понравился, но я другие хочу". Занавес. Не гомики, не метросексуалы. Обычные парни.Тогда еще не подозревала, как и вы, автор, что мужчины про это разговаривают. В моем воображении их разговоры сводились к машинам, "вчера подкатил к Маше",

суплинарное общество

Гость
#3

неее. вы просто плохо мужчин знаете. Если иметь возможность подслушивать и подглядывать - такое узнаешь!!! и мелочные они, и двуличные, и аналогично со своими женами и друзьями общаются, сплетники еще те!!! И даже о девушках бывает такое говорят, что офигеть можно! Так унизительно обсуждают какие-то мелкие недостатки, которые девушки и недостатками-то не считают! И не надо думать что они не замечают одежду, кривизну ног, форму ногтей, просвечивающие трусы, форму груди в лифчике, прокрашенность волос. Замечают но предпочитают делать вид что не видят чтобы избежать наших вопросов или обсуждений этого с ними. И точно так же если увидят внимание друга к своей подруге, то подруга получит по башке и потом её еще лет 10 будет унижать и припоминать, а с другом будут так же бухать вместе.

девушка
#4

3, да не то слово! А как они на работе карьеру делают - мелкие подставы, козни, сплетни, гадости, зависть.

DST
#5
Гость

не волнуйтесь, все одинаковые. Слышала в универе на паре разговор парней, сидящих сзади: "Ты те духи купил?"- "Нет еще" - "Мне запах понравился, но я другие хочу". Занавес. Не гомики, не метросексуалы. Обычные парни.

Не факт, что они покупали духи себе. Может девушкам?

Гость
#6
Гость

не волнуйтесь, все одинаковые. Слышала в универе на паре разговор парней, сидящих сзади: "Ты те духи купил?"- "Нет еще" - "Мне запах понравился, но я другие хочу". Занавес. Не гомики, не метросексуалы. Обычные парни.Тогда еще не подозревала, как и вы, автор, что мужчины про это разговаривают. В моем воображении их разговоры сводились к машинам, "вчера подкатил к Маше", спорту, ну максимум к учебе (ну это уже не у 15летних). Была в культурном шоке.

Ой да ладно вам, у меня в группе девушки не так часто обсуждаю шмотки, как мальчики, только и слышно "Где купил?", "Какие скидки там?", "На каком сайте заказал?" "Настоящие или подделка?" и т.п. еще и у тебя спросят все какой марки на тебе одежда или поржут за спиной если что-то не так, ну ладно, может где-нибудь на физико-математическом не так...

DST
#7
Гость

Ой да ладно вам, у меня в группе девушки не так часто обсуждаю шмотки, как мальчики, только и слышно "Где купил?", "Какие скидки там?", "На каком сайте заказал?" "Настоящие или подделка?" и т.п. еще и у тебя спросят все какой марки на тебе одежда или поржут за спиной если что-то не так, ну ладно, может где-нибудь на физико-математическом не так...

А у вас какой?

#8
Гость

Заметила, что женщины так только и умеют общаться: говорит подруге комплимент: "какие у тебя приятные духи... Но я бы себе такие не купила". Или: приревновала парня к подруге, накричала на парня, потом с подругой общается как ни в чем ни бывало, а парню говорит о ней нелестные вещи.

Ага, такова их змеиная натура.

#9
девушка

3, да не то слово! А как они на работе карьеру делают - мелкие подставы, козни, сплетни, гадости, зависть.

Да ваще писец!! Но тетки и здесь мужиков переплюнули)

illusion
#10

девушка, заинтриговали и пропали с другой ветки((( Так нечестно!

Гость
#11
DST

А у вас какой?

Международный, PR

Коля
#12

Где вы таких парней находите? O_O Никогда в жизни с такими не сталкивался.

DST
#13
Гость

Международный, PR

С учётом того, как называют специалистов по PR мужского пола - ничего удивительного, что ваши "мальчики" ведут те разговоры, которые ведут :)

Гость
#14
DST

С учётом того, как называют специалистов по PR мужского пола - ничего удивительного, что ваши "мальчики" ведут те разговоры, которые ведут :)

А как называют? Они у нас нормальной ориентации если что, у всех девушки есть.

Коля
#15
Гость

А как называют? Они у нас нормальной ориентации если что, у всех девушки есть.

С чего ты взяла что они нормальной ориентации? Известно же что ***.

DST
#16
Гость

А как называют? Они у нас нормальной ориентации если что, у всех девушки есть.

Там вообще смайлик был. А то название, которое я слышал, - пиараст :)

В любом случае - я таких разговоров в своём институте не припоминаю...

Гость
#17
Коля

С чего ты взяла что они нормальной ориентации? Известно же что ***.

На себе проверено за 3 года учебы

Коля
#18
Гость

На себе проверено за 3 года учебы

*** иногда лупят тупых баб. Ну а то, что бабы любят *** - давно известный факт.

Гость
#19
DST

Там вообще смайлик был. А то название, которое я слышал, - пиараст :)



В любом случае - я таких разговоров в своём институте не припоминаю...

Ой, за такие слова они и в башню бы дали!)) А вы где учились? Я когда прохожу мимо мех-мата мне кажется я вообще на другой планете)

Гость
#20

В фальшивом мире гламурных сук,

Он твой единственный подруг,

Он не обманет и не предаст,

Все потому что, он педераст.

Радужный мальчик, на коленях любви,

Подружкой своей меня назови,

Все что было раньше, навсегда забыто,

Мы будем мерить шмотки и пить махито.

***, ***, *** √ женской дружбы апогей!

Гость
#21
Коля

*** иногда лупят тупых баб. Ну а то, что бабы любят *** - давно известный факт.

Коля, ты не *** случайно? А то прямо со знанием дела пишешь...

Коля
#22
Гость

Коля, ты не *** случайно? А то прямо со знанием дела пишешь...

Нет, но у меня есть знакомые бисексуалы.

Гость
#23
Коля

Нет, но у меня есть знакомые бисексуалы.

А у меня есть знакомые ***, так что *** от не *** я точно отличу

Коля
#24
Гость

А у меня есть знакомые ***, так что *** от не *** я точно отличу

Судя по тому, что тебя долбят *** и ты считаешь что они не ***, то это не правда.

DST
#25
Гость

А вы где учились? Я когда прохожу мимо мех-мата мне кажется я вообще на другой планете)

МИФИ, в принципе у нас конечно полегче чем на мехмате или в МФТИ.

Гость
#26

Коль, вот всей душой люблю ***, но не хотят они меня "долбить" понимаешь? Вот парня моего бы с радостью наверно, а меня, ну ни в какую, и не путай больше *** с твоими знакомыми биссексуалами, а то нарвешься ненароком, они опаснее)

Гость
#27

Да вот недавно гуляла с ребенком в парке, на соседней лавочке два парня - обсуждали какую то Оксану. Ноги у нее короткие, брови, как у Брежнева, нос с горбинкой, одевается как малолетка. Я была в шоке. Бедная Оксана.

Гость
#28

Училась на факультет химии, услышала однажды, как парни обсуждали солярий и маникюр))) цены, салоны и прочее. Наверное, метросексуалы.

#29

Как-то мы с мужем были на свадьбе. А муж у меня настоящий денди - всегда одет с иголочки и очень стильно. Так его мужики обсуждали так, прямо каждую деталь, я даже от женщин такого не слышала, хотя перед свадьбой разговоры были о нарядах и после свадьбы тоже .

А на работе перед командировками парни тоже собирались и обсуждали, кто сколько рубашек возьмет и каких, и пиджаков и туфель...Хотя все такие мачо

Гость
#30
Гость

Училась на факультет химии, услышала однажды, как парни обсуждали солярий и маникюр))) цены, салоны и прочее. Наверное, метросексуалы.

Герман и Данила их звали.

М
#31
Гость

не волнуйтесь, все одинаковые. Слышала в универе на паре разговор парней, сидящих сзади: "Ты те духи купил?"- "Нет еще" - "Мне запах понравился, но я другие хочу". Занавес.

Пидарюги, к гадалке не ходи. Нормальный мужик не покупает духи(!), т.к. ему хватает тех дезодарантов, что он получает в подарок на 23 февраля, ДР и НГ :)))

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 172 темы
Популярные темы за месяц: 234 866 тем