Гость
Статьи
Жить без мужчин …

Жить без мужчин намного легче!

Я начиталась форумов, полазила по интернет - сообществам и теперь я приняла решение стать чайлд-фри и секс-фри! Мне уже 33 года, и за все время мужчины доставляли мне только проблемы! Ни разу не было удачного романа! Я устала думать только о том, как бы выйти замуж! Не хочу замуж, не хочу больше тратить свое время на них, буду развиваться профксионально, отдыхать, общаться с подругами, читать, слушать музыку, смотреть фильмы! Наконец заведу себе собаку! Вобщем все! Я свободна наконец, и наконец счастлива, я могу заниматься только тем что мне интересно, зачем, зачем я столько сил тратила на то, чтоб понравиться мужикам?Ни разу ничего хорошего, от них женщины только страдают, все века!

GIF
Помпадур
52 ответа
Последний — Перейти
Lm
#1

Да знаем мы это, до конца жизни выставки да собаки-коты)

Гость
#2

было такое уже,читали....

Язва
#3

Ну не от всех ,и не все страдают)))

Гость
#4
Lm

Сообщение было удалено

и шо? лучше слезы в подушку, скандалы, дележка имущества?

#5

Брэйн-фри

Закон подлости
#6

Если это не разводка и вы действительно так решили, то скорее всего мужчина и брак и ребенок у вас теперь появятся. Так всегда бывает, когда плюнешь на все и скажешь "да и не надо мне ничего" сразу все появляется!

Язва
#7
Закон подлости

Сообщение было удалено

А,блин! Я не стала писать этого,чтобы не спугнуть))))

Гость
#8

нуну. тока почемуто половина баб живут за счет мужа. а вот обратная картина встречается гораздо реже )

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

это жизнь в духе "кто платит, тот заказывает музыку"

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Вам нужно стать Форум вуман фри, и все наладится.

Гость
#11

Да! С мужчиной тяжелее физически, чем без, что бы вы ни говорили. Но зато ПРИЯТНЕЕ)

Гость
#12

У меня любимый муж, но я иногда думаю, что без него было бы легче.

Гость
#13

Но если убрать некоторые бытовые и денежные вопросы, то все круто!

Гость
#14
Закон подлости

Сообщение было удалено

и неизвестно от кого

Avt
#15

Ну если вам секс не нужен может для вас это и выход.

Я бы поправила. Надо жить отдельно в своей квартире , своей приватной территории.Но иметь бойфрендов для секса, отношений и романтики. И всё потрахал, сводил в ресторан, пообнимал поцеловал и вали к себе домой. Только так будет счастье. Стоит начать жить вместе или замуж выйти , всё для него вы собственность.

Ну такие они. Живите для себя, но совсем нез секса, мужского тела ,рук ,поцелуев ,пол ночи траха, как жить ? :)))

#16
Гость

Сообщение было удалено

да лучше !!! лучше жалеть о том что было, чем о том чего не было !!!

Гость
#17
CYBORG_78

Сообщение было удалено

а какая разница, было не было..исход жизни у всех один

Хильда
#18

Если у вас нету тети, вам ее не потерять

И если вы не живете, то вам и не умирать

Гость
#19
Avt

Сообщение было удалено

секс можно моментально в этот же вечер найти на СЗ

Хильда
#20
Гость

Сообщение было удалено

И вместе с ним еще кучу проблем на свою ж.....

Гость
#21
Хильда

Сообщение было удалено

от мужика вообще всегд проблемы, об сем и тема

Avt
#22

ну и кого там можно найти на СЗ особенно в тот же вечер?

Мне лично спать охота только с человеком который мне во много очень нравится и которого я всё же знаю какоето время.

Гость
#23
Avt

Сообщение было удалено

а мне нет

Гость
#24

а я ***,мне фвсе пофиг

Энди
#25
Avt

Сообщение было удалено

согласна!

х_0
#26
Крыса

Сообщение было удалено

Вот уж точно (:

гость
#27

так то оно так, НО может попробуете ещё лет так до 45....свидании, отношения и тд, даже если опять неудачные, потому что фильмы, сабаки, музыка это и в 60 -70 лет никуда не денется, а побегать на шпильках по свиданим уже неттттт..............

а там мало ли............

гость
#28

вместо того,чтобы найти реальную причину,почему не получается с мужчинами,вы бежите от этой проблемы. по сообщению видно,что вам очень нужны отношения

#29
Крыса

Сообщение было удалено

)))))

Lana
#30

Да-да, Автор, вы побольше форумов читайте, глядишь скоро такими темпами и от еды откажетесь а потом и и вовсе переедете на Гоа поближе к природе))) Вообще есть поговорка,что если третий муж бьет по лицу,то виноват вовсе не муж...:) Отсюда мораль: если к 33-м годам проблемы с мужчинами, не складываются нормальные отношения,не попадаются подходящие - проблему надобно поискать в себе. И найдя ,решить ее. А ударяться во все эти чайдфри-сексфри - это не выход. Это просто попытка спрятать голову в песок.

Гость
#31
Lana

Сообщение было удалено

а у кого сейчас складываются отношения? большинство людей в разводе, из оставшихся половина живет как брат с сестрой, половина окрыто враждует и скандалит. счастливых браков один на 1000 000. в 33 кстати может как раз все быть пучком, а вот в 43 бац и развод.

Lana
#32
Гость

Сообщение было удалено

Гость

большинство людей в разводе, из оставшихся половина живет как брат с сестрой, половина окрыто враждует и скандалит. счастливых браков один на 1000 000. в 33 кстати может как раз все быть пучком, а вот в 43 бац и развод.

У меня:) И большинства моих знакомых,хотя у некоторых и не сразу. Правда я за границей живу,но поинт думаю не в этом,те мои знакомые и родственники,которые живут в России тоже по большей части в отношениях счастливы.

Так это ж тогда вообще на необитаемый остров переселяться надо))) Враждовать и с соседями ведь можно и с родителями,да со всеми. Вообще такой логике следовать - так это сразу в гроб лезть надо: зачем жить,все равно ведь когда-то помирать...

Гость
#33
Lana

Сообщение было удалено

а вот нифига, дружба неиспорченная сексом это вещь...так же как и дружба между женщинами неиспорченная мужиками

Lana
#34
Гость

Сообщение было удалено

:) Женской дружбы вообще в природе не встречается. Если она мужчинами не испорчена,то обязательно ее испортит что-то другое.

#35

"Мне уже 33 года, и за все время мужчины доставляли мне только проблемы! "

Как говорится, если четвертый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.

#36
Гость

Сообщение было удалено

Дружбы между женщинами не может быть по определению.

Гость
#37
Помпадур

Сообщение было удалено

Я спокойно всё это делаю, будучи 25 лет замужем. Странная у вас позиция , как будто замужество и наличие детей --зона строго режима.

Гость
#38
Lana

Сообщение было удалено

женскую дружбу портят именно мужики и связаные с ними темы: внешний вид, меряние письками и все такое.

ЭХО
#39
Гость

Сообщение было удалено

то же самое

ГОСТ-123456
#40
Крыса

Сообщение было удалено

ахахаххаа

ЯЯЯ
#41

Автор, мы вам не верим.\Не похоже по вашему сообщению, что вы правда так решили. А еще я где-то слышала, когда одинокий человек заводит животное- уже точно может ставить крест на личной жизни...

Гость
#42

Автор, если Вы приняли такое решение - это Ваше право. Вас все поймут. Надеюсь, Вы не рассчитываете, что мужчины начнут бегать вокруг Вас и доказывать, что не со всеми из них будет плохо общаться/жить и т.д.? Более того, Вашего отсутствия по этом интересном "ринге" взаимоотношений между мужчинами и женщинами никто не заметит. Удачи в жизни!

любимая
#43

У меня был период, когда я положила на мужиков. Занималась только собой любимой по полной программе. Самое поразительное, что я чувствовала себя не только свободной, но и счастливой! На всю катушку! И тут эти мужики опять стали подползать... Влюбилась. Ничем хорошим не закончилось. Сейчас опять собираюсь на них забить.

Глэдис
#44
любимая

Сообщение было удалено

+ 500000, ну точно тоже самое! А самое ужасное - что эти мужики и дети просто УВЕРЕНЫ в том, что мы обязаны тратить всю всвою жизнь на них и их потребности!!! Ну не для меня это точно))))) Я - Свободная и живу для себя, я дитя мира и света!!! =))

Эх, улечу!
#45
Помпадур

Сообщение было удалено

А я автора поддерживаю! На самом деле в обществе идёт тотальная промывка мозгов женщинам! Что ЩАААСТЬЕ это де обвеситься мужиками-дитями-авоськами, босая беременная варит борщ! Это типа женское счастье! lol Я сама к мужикам (не всем, но к большинству!) испытываю ОТВРАЩЕНИЕ! Почему? напоминают скотов: агрессия, похоть, эгоизм... А беременность... бррр! прям "чужие"! Это мысли, к-***** разделяют многие, просто не принято их озвучивать. Заклюют.
И понять женщину лучше всего может только женщина!!!
Короче, девочки, кто с похожими взглядами, - давайте объединяться, дружить, поддерживать друг друга! Давайте сделаем что-то ДЛЯ СЕБЯ, наконец! Давайте откроем Отель Только Для Женщин, например! Даже тем, кто мужчин в принципе не отрицает, - надо от них отдыхать иногда! ;))) Я не лесбо, приставать не буду, просто хочется найти единомышленников, - приятно общаться и вести дела с теми, кто на тебя похож, а не вызывает отвращение своим скотством, - вот и вся моя мотивация...
Пишите на fly888@mail.ru - те, кто разделяет мысли и хочет что-то делать!...

Гость
#46

Я совершенно согласна. Есть опыт всякий, потихоньку пришла к выводу, что этот готовый навязанный комплект "счастья" к самому счастью не ведет. Если бы это было так хорошо (навесить на себя забот), то почему по-настоящему довольных и счастливых при этом оказываются единицы из тысяч и миллионов? А остальные еще и испытывают мучения -не такая, раз мне плохо, не повезло, сама виновата...
Не пора ли честно признать - не может быть там радости. Радость только с самим собой, она внутри, а не снаружи.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Дак это нормально... Так создала природа, мужчина добытчик.. Женщина создаёт гармонию в доме и воспитывает детей.

Лилия Федоровичева
#48
Lana

Так это ж тогда вообще на необитаемый остров переселяться надо))) Враждовать и с соседями ведь можно и с родителями,да со всеми. Вообще такой логике следовать - так это сразу в гроб лезть надо: зачем жить,все равно ведь когда-то помирать...

Я вам по роже задвинула бы за такой ответ. Ответ легкомысленной твари, которая на всем готовом живет.

Гость
#49
Эх, улечу!

А я автора поддерживаю! На самом деле в обществе идёт тотальная промывка мозгов женщинам! Что ЩАААСТЬЕ это де обвеситься мужиками-дитями-авоськами, босая беременная варит борщ! Это типа женское счастье! lol Я сама к мужикам (не всем, но к большинству!) испытываю ОТВРАЩЕНИЕ! Почему? напоминают скотов: агрессия, похоть, эгоизм... А беременность... бррр! прям "чужие"! Это мысли, к-***** разделяют многие, просто не принято их озвучивать. Заклюют.
И понять женщину лучше всего может только женщина!!!
Короче, девочки, кто с похожими взглядами, - давайте объединяться, дружить, поддерживать друг друга! Давайте сделаем что-то ДЛЯ СЕБЯ, наконец! Давайте откроем Отель Только Для Женщин, например! Даже тем, кто мужчин в принципе не отрицает, - надо от них отдыхать иногда! ;))) Я не лесбо, приставать не буду, просто хочется найти единомышленников, - приятно общаться и вести дела с теми, кто на тебя похож, а не вызывает отвращение своим скотством, - вот и вся моя мотивация...
Пишите на fly888@mail.ru - те, кто разделяет мысли и хочет что-то делать!...

спасибо. неужели я тоже нашла единомышленника....,у меня от мужчин обостряется экзема, так что ни фига они не для здоровья....

Гость
#50
Гость

Да! С мужчиной тяжелее физически, чем без, что бы вы ни говорили. Но зато ПРИЯТНЕЕ)

За секунду "приятности" потерять годы, пол-жизни, которые можно посвятить своему развитию, расти профессионально, жить по-человечески без разочарований, огорчений от обманов, лукавств и т.п. неприятностей, не стоит. Живя без мужа я освоила множество профессий, вплоть до сварщика)))). На пенсии это просто благодать путешествовать, наслаждаться красотами мира, а не стоять сутками у плиты))))