Гость
Статьи
Постоянно лазию на …

Постоянно лазию на странице бывшей моего парня в Одноклассниках(((

Знаю, что это дурацкая и затасканная тема..но у меня просто мания какая то просматривать ее страницу чуть ли не каждый день, читаю все статусы, досканально изучаю фотки (в поисках внешних недостатков). Знаю, что это все низко и глупо. Мы с парнем встречаемся уже полтора года, он разошелся с ней 2 года назад и забыл про нее уже наверно...а я вот никак не забуду.

Люди, помогите выкинуть эту дурь из головы!

GIF
Авторша
64 ответа
Последний — Перейти
#1

так там же гости высввечиваются, она получается должна знать об этом!

Гость
#2

а я даже специально для нее новую страницу создала с другим именем) и спокойно захожу каждый день)

#3

но это же ничего не дает, зачем тебе это надо?

#4

Вы тешите её самолюбие тем, что постоянно показываетесь на ее страничке. Если не получается относится к ней "параллельно", то хотя бы страничку левую создайте и заходите с неё, чтобы не палиться :))

Гость
#5

не лазайте!! возьмите себя в руки и железно контролируйте. Через какое-то время страсти спадут и вам будет очень стыдно и противно от самой себя. знаю о чем говорю, у меня так же было. надо просто за шкирку себя оттаскивать когда рука тянется туда лезть, еще хорошо если заблокируете эту страницу.

Гость
#6
МУЧАЧА

Вы тешите её самолюбие тем, что постоянно показываетесь на ее страничке. Если не получается относится к ней "параллельно", то хотя бы страничку левую создайте и заходите с неё, чтобы не палиться :))

да, сначала к бабе заходит автор по сто раз в день, потом автор резко исчезает и появляется аноним Маша Пупкина)) очень умно))

#7
Гость

да, сначала к бабе заходит автор по сто раз в день, потом автор резко исчезает и появляется аноним Маша Пупкина)) очень умно))

ахахахх)))))

#8
Гость

да, сначала к бабе заходит автор по сто раз в день, потом автор резко исчезает и появляется аноним Маша Пупкина)) очень умно))

зачем же Маша Пупкина, можно выставить фотки какого-нибудь сорокалетнего мужика- иностранца, например турка, назвать его турецким именем, наставить этой девке оценок, и она будет думать, что у нее появился заграничный воздыхатель :)

Ко мне просто часто такие мужики заходят, ставят оценки, дарят подарки анонимно. Я думаю, не только мне, о, эти любвеобильные восточные мужчины средних лет :)))

Авторша
#9
МУЧАЧА

Вы тешите её самолюбие тем, что постоянно показываетесь на ее страничке. Если не получается относится к ней "параллельно", то хотя бы страничку левую создайте и заходите с неё, чтобы не палиться :))

Извините, но до этого отвечала не я, вот я автор.

Я захожу на ее страницу во первых с левой анкеты, а во вторых с невидимкой

#10

Да кстати, никто не в курсе, после того, как человек был занесен в черный список, может он тебя посещать под неведимкой?

Гость
#11

А я страничку бывшего так посещаю, каждый день раза по два, никаких чувств нет, привычка какая-то, но это вконтакте, но мне кажется, что он знает об этом либо я уже сошла с ума.

#12

у вас комплексы просто и вы считаете ее лучше себя. зря! если ваш парень с вами а не с ней значит вы ему нравитесь больше и любит он вас! не майтесь дурью.. я вот в фэйсе тоже иногда захожу на страницу бывшей моего парня и мне каждый раз только веселей. потому что считаю себя лучше нее в 100 раз.посещаю только потому что одноклассники и дружила когда то с ней. а не из ревности. забейте уже, ради Бога. вы лучшая для вашего парня и это главное!

А
#13

Я тоже захожу. По особой причине - все говорят, что она прекрасна как никто, а я пытаюсь понять, почему. Уже голову сломала. Симпатичная - да, но чтобы редкая красавица. Вот и ломаю голову в свободное время :)

Может, хоть вы объясните???

гость
#14

А.,дайте фото, объясним

А
#15
гость

А.,дайте фото, объясним

Даю :)

http://s011.radikal.ru/i315/1106/d8/5b41cb75240b.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1106/21/b7be1e83b5d8.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1106/1a/dde5291d3ac9.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1106/a9/0e0a9c034bfc.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1106/13/1da0efe72fa2.jpg

Нет, я согласна, что девушка очень хороша собой и вообще, но чтобы прямо идеал.. Все от нее кипятком писаются и я тоже писаюсь - не могу понять, почему)))

#16

я уж боялась открывать, думала опять аида, или как там ее

обычная девушка

жизнерадостная

А
#17
Папина дочка

я уж боялась открывать, думала опять аида, или как там ее

обычная девушка

жизнерадостная

Ну а 99% говорят, что идеальная внешность.

#18

самая обычная девушка. разве что волосы красивые)). ничего особенного. похожа на пьяницу. (это мой парень сказал))) а теперь дайте ваше фото если можно)

А
#19
lasey

самая обычная девушка. разве что волосы красивые)). ничего особенного. похожа на пьяницу. (это мой парень сказал))) а теперь дайте ваше фото если можно)

С чего вдруг на пьяницу???

Вот, перемывайте кости)))

http://s50.radikal.ru/i129/1106/90/abdd84416437.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1106/f5/07b136f952ba.jpg

Гость
#20

Ваша соперница поярче и погламурнее. Вы симпатичная, но не очень броская.

А
#21
Гость

Ваша соперница поярче и погламурнее. Вы симпатичная, но не очень броская.

Согласна - у нее и сфера и круг общения другой, да и уверенности в себе много - это всегда украшает больше всего. Я вообще никоим образом против ее внешности не настроена, за исключением того, что не могу понять, почему она идеальная.

#22

Очарование у девочки есть, притягивает она к себе спокойной, уверенной в себе красотой.

А
#23
траляля

Очарование у девочки есть, притягивает она к себе спокойной, уверенной в себе красотой.

У нее идеальная внешность?

#24
А

У нее идеальная внешность?

Не знаю, какая она идеальная? По каким параментрам оценивается идеал?

Оч приятная, легкая, уверенная, по крайней мере по фотографиям такое мнение складывается. Они кстати бывают иногда обманчивы.

Что вы мучаетесь? Вам что это даёт? Друг о ней как то особенно отзывается или вы что нибудь знаете о совместном прошлом?

#25

да вы что?... я думала вы какая нибудь там скучная серая мышь что вы так о не прям.. вы красивее и милее гораздо. единственное но, что она правда в себе уверенна на фотках и все такое. просто яркая и все. но никто не идеален. будьте уверены в себе вы ничуть не хуже

А
#26
траляля

Не знаю, какая она идеальная? По каким параментрам оценивается идеал?

Оч приятная, легкая, уверенная, по крайней мере по фотографиям такое мнение складывается. Они кстати бывают иногда обманчивы.

Что вы мучаетесь? Вам что это даёт? Друг о ней как то особенно отзывается или вы что нибудь знаете о совместном прошлом?

Да нет, я не мучаюсь, просто это как загадка :) Есть же мнение, что у мужчин понятие о красоте может отличаться от женского. Вот, было интересно узнать - может, я не вижу чего :) Мой МЧ вообще про нее не говорит. У нас знакомых общих много.

А
#27
lasey

да вы что?... я думала вы какая нибудь там скучная серая мышь что вы так о не прям.. вы красивее и милее гораздо. единственное но, что она правда в себе уверенна на фотках и все такое. просто яркая и все. но никто не идеален. будьте уверены в себе вы ничуть не хуже

Просто где-то 50% наших общих знакомых утверждают, что мы похожи. А я никогда себя красавицей писаной не считала, хотя считаю, что Бог внешностью не обделил. А тут девушку, на меня похожую, считают идеал - вот я и в замешательстве :))

#28

Вы совсем не похожи, у меня правда только одна ваша фотография открылась, у вас разные типажи, по моему некорректно сравнивать разные типы внешности.

А
#29
траляля

Вы совсем не похожи, у меня правда только одна ваша фотография открылась, у вас разные типажи, по моему некорректно сравнивать разные типы внешности.

Я судить не могу, но даже МЧ пару раз упомянул, что похожи, а уж знакомые прямо заливаются.

#30

А, по мне так вы разные. Я мужу фотки показывала, он грит на одной вы похожи (где девушка с собакой).

Гость
#31

обе девушки красавицы, даже глупо сравнивать кто милее и белее...,каждая красива по своему, одна светленькая другая темненкая. А что значит хгламурнее? разве этим измеряется настоящая красота? Исходя из этого можно сказать что Собчак красивее всех,потому как гламур,тужур бонжур и бабло

А
#32
траляля

А, по мне так вы разные. Я мужу фотки показывала, он грит на одной вы похожи (где девушка с собакой).

Вот, да с этой фоткой часто сравнивают.

А
#33
Гость

обе девушки красавицы, даже глупо сравнивать кто милее и белее...,каждая красива по своему, одна светленькая другая темненкая. А что значит хгламурнее? разве этим измеряется настоящая красота? Исходя из этого можно сказать что Собчак красивее всех,потому как гламур,тужур бонжур и бабло

Гламур просто, наверное, не всегда плохо, иногда может и придавать дополнительного лоску, когда есть чему :)

Д-те
#34

Обе симпатичные. Первая производит более утонченное впечатление что ли, знает, как себя подать в выигрышном свете, а вы мне кажется от природы красивее, чем она. В общем, хороший вкус у вашего парня))

Д-те
#35
А

Я тоже захожу. По особой причине - все говорят, что она прекрасна как никто, а я пытаюсь понять, почему. Уже голову сломала. Симпатичная - да, но чтобы редкая красавица. Вот и ломаю голову в свободное время :) Может, хоть вы объясните???

Ктойто вам говорит, что она прекрасна как никто?)) Неужто друзья вашего парня?))

А
#36
Д-те

Обе симпатичные. Первая производит более утонченное впечатление что ли, знает, как себя подать в выигрышном свете, а вы мне кажется от природы красивее, чем она. В общем, хороший вкус у вашего парня))

Он и сам красавец)))

То есть, если я научусь вести себя более уверенно и стану более утонченной, я буду красивее? :))))

А
#37
Д-те

Ктойто вам говорит, что она прекрасна как никто?)) Неужто друзья вашего парня?))

Знакомые наши общие.

Д-те
#38

В лес таких знакомых. Перестаньте за ней наблюдать, пусть она за вами наблюдает)) Ничего там нет сверхъестественного, обычная милая девушка, только вся из себя)) Ничего не мешает и вам вести себя так же уверенно в своей неотразимости))

Д-те
#39
А

Д-те

Обе симпатичные. Первая производит более утонченное впечатление что ли, знает, как себя подать в выигрышном свете, а вы мне кажется от природы красивее, чем она. В общем, хороший вкус у вашего парня))

Он и сам красавец))) То есть, если я научусь вести себя более уверенно и стану более утонченной, я буду красивее? :))))

Вы и так красивая и эффектная, будете более стильной наверное

А
#40
Д-те

В лес таких знакомых. Перестаньте за ней наблюдать, пусть она за вами наблюдает)) Ничего там нет сверхъестественного, обычная милая девушка, только вся из себя)) Ничего не мешает и вам вести себя так же уверенно в своей неотразимости))

У нее фигура красивее и кожа идеальная :)

Д-те
#41

Хотя мужики это не всегда понимают, им стильность далеко не главное, лишь бы внешние данные соответствовали)) Но если это придаст вам уверенности в себе, то можно и попробовать, вреда то не будет)) Хотя не исключено, что вы понравились именно такой, какая вы есть сейчас. По фото у меня сложилось впечатление, что у первой девушки характер капризный, а вы кажетесь менее стервозной))

Д-те
#42
А

Д-те

В лес таких знакомых. Перестаньте за ней наблюдать, пусть она за вами наблюдает)) Ничего там нет сверхъестественного, обычная милая девушка, только вся из себя)) Ничего не мешает и вам вести себя так же уверенно в своей неотразимости))

У нее фигура красивее и кожа идеальная :)

Угу, и талия на полсантиметра тоньше)) Человек воспринимается "в комплекте", комплект у вас обеих что надо))

А
#43
Д-те

АД-те

В лес таких знакомых. Перестаньте за ней наблюдать, пусть она за вами наблюдает)) Ничего там нет сверхъестественного, обычная милая девушка, только вся из себя)) Ничего не мешает и вам вести себя так же уверенно в своей неотразимости))



Ладно, не буду занудничать :) Спасибо, Вы очень милы :)

У нее фигура красивее и кожа идеальная :)Угу, и талия на полсантиметра тоньше)) Человек воспринимается "в комплекте", комплект у вас обеих что надо))

Д-те
#44

Лицо у вас красивее, и волосы лучше, так что счет 2:2))

А
#45
А

Д-теАД-те

В лес таких знакомых. Перестаньте за ней наблюдать, пусть она за вами наблюдает)) Ничего там нет сверхъестественного, обычная милая девушка, только вся из себя)) Ничего не мешает и вам вести себя так же уверенно в своей неотразимости))



Ладно, не буду занудничать :) Спасибо, Вы очень милы :)

У нее фигура красивее и кожа идеальная :)Угу, и талия на полсантиметра тоньше)) Человек воспринимается "в комплекте", комплект у вас обеих что надо))

Д-те

АД-те

В лес таких знакомых. Перестаньте за ней наблюдать, пусть она за вами наблюдает)) Ничего там нет сверхъестественного, обычная милая девушка, только вся из себя)) Ничего не мешает и вам вести себя так же уверенно в своей неотразимости))

У нее фигура красивее и кожа идеальная :)Угу, и талия на полсантиметра тоньше)) Человек воспринимается "в комплекте", комплект у вас обеих что надо))

Глючный комент :) Хотела сказать спасибо за приятные слова :)

Д-те
#46

Да на здоровье, есть ведь что похвалить)) Спокойной ночи и приятных снов))

Италия
#47

между ней и вами, я бы выбрала вас

Гость
#48
А

Даю :)



http://s011.radikal.ru/i315/1106/d8/5b41cb75240b.jpg



http://s59.radikal.ru/i165/1106/21/b7be1e83b5d8.jpg



http://s015.radikal.ru/i332/1106/1a/dde5291d3ac9.jpg



http://s007.radikal.ru/i300/1106/a9/0e0a9c034bfc.jpg



http://s42.radikal.ru/i098/1106/13/1da0efe72fa2.jpg



Нет, я согласна, что девушка очень хороша собой и вообще, но чтобы прямо идеал.. Все от нее кипятком писаются и я тоже писаюсь - не могу понять, почему)))

безвкусная но от природы очень красивая девушка, конечно у такой куча внимания

Гость
#49
Гость

Ваша соперница поярче и погламурнее. Вы симпатичная, но не очень броская.

не в гламуре дело...та как-то ..свежее что-ли. у А. слишком взрослый серьезный вид, а та как куколка

Гость
#50
Д-те

Обе симпатичные. Первая производит более утонченное впечатление что ли, знает, как себя подать в выигрышном свете, а вы мне кажется от природы красивее, чем она. В общем, хороший вкус у вашего парня))

а по мне так наоборот.. у автора тяжелая челюсть какая-то, очень широкое лицо. симпатичная, да, но что-то не так в лице