Гость
Статьи
встречаюсь с МЧ, всё …

встречаюсь с МЧ, всё отлично...только в аське не знаем что друг другу писать

С МЧ у нас отличные отношения, любим друг друга, встречаемся месяц...Только вот в аське не знаем че писать друг другу, да и если честно, мне не нравится с ним переписываться, просто когда я на учебе, а он на работе - мы сидим в аське, и вот он напишет "зай я люблю тебя" "чем занята" "как дела?" и поцелуи - это максимум!!! отвечает коротко всегда, либо поцелуем....либо вообще не пишет...да и я не знаю что ему писать, раз он не стремится особо...можем сидеть по три часа в аське и тупо молчать. Зато в жизни всё отлично, и по тел нормально говорим. Только вот немного беспокоюсь, почему переписываться с ним ну никак не получается норм((??

Кiss
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж,ну и проблемы у Вас...выдумываете на ровном месте.А что без аськи никак не судьба вам быть счастливыми?Бред просто...

Карп в сметане
#2

с жиру бесишься

Кiss
#3

Возможно((

Гость
#4

Да уж. А вы что, 3 часа сидите и смотрите тупо в аську, не написал ли он вам? И думаете, что он делает так же? У меня аська включается вместе с компом с утра и выключается с ним же. Но я же не сижу там и не жду, напишет мне ли там кто или нет. Ну не пишет, и не надо. Нашли проблему..жить что ли скучно?

Карп в сметане
#5
Кiss

Сообщение было удалено

Не "Возможно((" , а "Возможно))))))))))))))))))))))))))))))"

!!!

Гость
#6

бросай его автор!

Гостья
#7

Всё нормально у вас, вот когда наоборот - общаетесь в интернете, а в жизни трудно слова сказать, это плохо, а у вас хорошо

Гость
#8

мы с моим мч в аське познакомились, так когда общатся только начали, и когда уже виделись в реале, но не втсречались - переписывались в нете дни и ночи напролет, а как только начались реальные отношения - в нете реально не о чем разговаривать и я этому рада что отношения реальные, а не вирутальные

Гость
#9

бред какой то...не понимаю зачем вообще общаться в интернете с близкими людьми, с теми кого постоянно видите. слово аська вообще бесит, занятие для подростков которым делать нех..

Гость
#10

почему Вы не можете в аське общаться о том же о чем в жизни общаетесь?

ха
#11
Гость

Сообщение было удалено

вот у меня тоже так. познакомились в инете, переписывались подолгу. всегда были темы для болтовни. а как стали встречаться, инетная переписка сошла на нет. а я тоже беспокоюсь, что вот так стало. может, у него снизился интерес. раньше сам всегда писал первый, а сейчас может полдня просидеть и даже не поздороваться. вот тоже беспокоюсь как автор почему так. или нашел другую инетную подружку, с которой интересно.

Гостец
#12

также^ не имею вообще радости от этих асек и тупых

кагдила? чоделаешь? привед!

по 100 раз на дню, на кои приходят аналогично короткие ответы, хезе это бред :\

Гость
#13

Блин, как знакомо :) А Вы никогда не думали что есть люди, которые на работе РАБОТАЮТ и им банально НЕКОГДА с Вами переписываться?! У меня тоже включена аська на работе и там регулярно мигает минимум 3-4 окна одновременно, при этом руки доходят прочитать кто и что там пишет иногда только через пару часов!!! Поверьте, если Вы перестанете общаться с ним по аське в рабочее время - он только спасибо Вам скажет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: