Гость
Статьи
Я осознал, что я …

Я осознал, что я многое упустил

Моя ситуация
Мне 26 лет. Я закрытый и местами закомплексованный человек ( может конечно уже не так сильно, после того, о чем я ниже написал).
С детства мне было сложно найти место в коллективе. С переходного возраста появились комплексы Зачастую я просто пытался приспособится к коллективу, невсегда делая то, что соответствовало мне, пытаясь скрыть свои недостатки. Так получилось, что где я жил было много быдла, из-за которого я просто не мог свободно гулять и общатся со сверстниками. Друзья были, периудами даже попадал в общество с другими людьми, но свободно я себя все равно не чувствовал. Это отразилось на взаимоотношении с противоположным полом и после первой неудачной попытки, я остался девственником. Были у меня и далее попытки сближения, но как я теперь это понимаю, было это на уровне автоматики (все так делают и мне бы тоже надо). Но из-за отсутствия опыта общения и комплексов, у меня ничего не получалось. И вот начиная со школы я просто ушел в учебу, став тепичным ботаником. Всякого рода попойки или движения, я осуществлял в узком кругу друзей, а если это было с людьми, кот. я не мог доверять, то шифровался и внутренне вел себя скованно, хотя с виду казался смешным и веселым человеком, и в коллективе держал не последнее место. Но, если кто-то попросил бы кого-то расказать про меня что-то подробнее, то кроме поверхностной бытовой информации обо мне сказать ничего не могли. Шли годы, в 20 лет я переехал за границу. Тут еще больше появилось проблем: язык, закон, другая структура жизни. Общение было: в стране было много русских переселенцев примерно моего возраста, с которыми я обучался в различных интеграционных курсах. Одиноким я себя не чувствовал. Но вот я пошел в инивер( в 25 лет) попал в совершенно другую среду, в которой я был один, да еще и в 25 лет, среди людей от 18 до 21 лет. Стрес, проблемы и т.д. я описывать не стану, они тут не главные.

Ужас
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой текст занудный и скучный. Еле до середины дочитала. Прости, автор, но муть какая-то.

Лапочказая-кисонькарыбка
#2

И в чём вопрос? Что предполагается обсуждать?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну почему же? В авторском тексте есть интересные моменты

Например, если внимательно читть, можно выяснить, что автор оставался девственником аж до школы! А в школе наш скромный ботаник регулярно "участвовал в попойках" и "осуществлял некие движения в узком кругу друзей". Даже как-то стесняюсь спросить у автора, что это были за движения и какого пола были друзья.

Гость
#4

Так что с иетересом жду продолжения. Рассказ о жизни автора обещает быть весьма пикантным ))

Гость
#5

Пардоньте за опечатки в п.3,4

#6

Думала, что ботаники пограмотней будут...

#7

какой то развратно-пьющий ботан попался нам тут !!!

Инна
#8
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))

Гость
#9

ужас какой нудный. (аффтар, вы скушны. Меняйте образ жизни и в универе будет веселей) А вот коменты... ржу нимагу! ))))))

Гость
#10

Заграницей в университетах детки с 18 до 21? Неувязочка, не учился ты заграницей в университете.

Гость
#11

Так получилось, что где я жил было много быдла

это просто у тебя корона жмёт, стань просче!

Гость
#12

это точно, текст удручает...

Лучше бы составил список, что конкретно упустил - получилось бы короче и содержательнее. Или в заграничных универах нужно что-то поправить..?

Гость
#13

об чем речь?

Гость
#14

то бабы ноют, то мужики тьфу б ля

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Да это и не мужик, а все та же баба насочиняла

гостьЯ
#16

Автор, вы же переехали в другую страну, начали бы новую жизнь что ли.

Побольше общайтесь, знакомьтесь.Так появятся новые знакомые и может уверенность в себе.

И не стОит комплексовать, что в 25 лет вы начали получать ВО.

Лучше поздно, чем никогда(некоторые же только лет 28-31 задумываются о получении ВО).

Анжелика
#17

действительно как то не закончен рассказ. В чём вопрос то?

Бирюза
#18

вот зануда...

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

дура, а какой должен быть текст мне куёво хаха хихи. На етом сайте столько иппанутых дамочек что аж страшно стновится.

Гость
#20

Сообщение было удалено

ну почему в германии действительно в универах с 20 лет учатся

Гость
#21

Вот реально обьясните мне девицы, которые написали что автор зануда. Какой должен быть текст человека которому плохо, чтобы не быть занудным? Вы видели не занудные похороны например?

#22

продолжения не надо

#23

а ваще, я так поняла, эта проба пера

#24
Гость

Сообщение было удалено

эмоциональным хоть каплю

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

ну дак он не на похоронах же, можна и с юмором все свои злоключения описать, а то от такой занудной депрессухи отврат сразу возникает.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

-

человек не занудный молча свалит с сайта и всё. Зануда будет продолжать нудить, настаивать на каких-то объяснениях.

Зануде невозможно что-то объяснить. Правильное решение - оставить зануду наедине с его занудством.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

этп типа:

"Привет девчонки, я мать одиночка, муж бросил меня беременной прямо когда на улице светило солнце и пели жаворонки. Денег катастрофически не хватет не ела 3 день-стройная стала как кипарис. Сейчас пытаюсь познакомится все как узнают что есть ребёнок сбегают, освобождают вакантное место для обеспеченного мужчины. Вообщем девочки что делать как искать мужа?"

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

да! вот эта тема ништячная, потому что тут сидят в основном скучающие домохозяйки и трололо ищущие повод постебаться. че им нудятину-то разводить?

Гость
#29

ой, посмешили комментаторы))) спасибо))

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

но не с 18 до 21

Ужас
#31

Текст сообщения не поместился полностью в тему. Тут продолжение

.

.

.

Пару дней назад я ,зайдя в инет и введя в поиске: "мне 26 и я девственник", наткнулся на кучу инфы по этой теме.

Почитав несколько форумов меня буквально накрыло шоком. Нет я и раньше интересовался своими проблемами, но тут меня переклинило.

Я всегда считал себя веселым человеком, а многие окружающие меня люди называли ребенком за мою не серьезность.

Я как-то это не понимал, потому что было это во время обучения, а учился я хорошо и достигал значимых успехов (чем другие не могли похвастаться ).

С самостоятельность у меня не очень (как я сейчас понимаю): нам что нужно было-то выучить от сих до сих, и в этом проблем у меня не было (что меня и сбивало с истенного пути).

Даже было время, когда я решил занятся спортом, начал покупать более модную одежку, но на этом все закончилось.

Сейчас же опять почитав пару статей про мою проблему, я просто ужаснулся.

Ужас
#32

Я вдруг осознал, что я абсолютно один и все друзья и знакомые отдоляются от меня, занимаясь своей личной жизнья.

Моей целью была успешная учеба, а все остальное должно было появится позже (так я тогда в подсознании себя убеждал).

Меня интересовало купить крутой компьютер, модный телефон и всякая другая ерунда.

И все ради того, чтобы как-то выделится ну и занять какую-нибудъ нишу в коллективе.

Во время праздников или вечеринок я больше думал, чтобы просто развлечся, в то время, когда другие присматривалисъ друк другу, заводили отношения, сходились, расходились, пробывали отношения. Организацией вечеринок я не занимался, только помогал, а такие вопросы как: когда, где, сколько, я себе не ставил, только приходил и все. На диско ездил тоже с компанией и как-то даже не думал: что,куда и зачем. На сайтах знакомств я не присутствовал: страхи, комплексы, отсутствие опыта (хотя мои сверстники в этом плане были не лучше, но они это делали, а я считал, что мне это не надо и с девушкой как-нибудь самособой потом получится). Сейчас, читая форумы, меня как молнией ударило, я понял, что ничего в своей жизни еще не добился. Работы нету, жилья тоже; если отучусь, то только через 4 года смогу становится на ноги. А почитав, анкеты с сайта знакомств, понял, что все,что делал в жизни, это просто мелочь и мои шансы познакомится с оставшимися девушками просто ничтожны. Вокруг меня жили люди, они учились и общались, с целью найти себе спутника жизни, с кот. они могут провести остаток дней.

Ужас
#33

Я осознал, что найти партнера для обычного человека, это достаточно сложно, поэтому люди дружат,

расходятся, находят нового партнера и так пока не встретят, того кто можно любить, с кем можно жить,

заводить детей и т.д. Я осознал, что все это должен был делать и я. А сейчас мне 26, я один,

свободных девушек мало, да и они все уже имеют опыт и ищут следующего партнера, кот. должен быть лучше предыдущего.

А я со своими отстованиями и опытом 0%, шанса почти не имею. Многие пишут: отношения, брак, семья.

А мне резко захотелось: общения, знакомства, просто регулярного секса; какие тут дети, если я сам только сейчас осознал,

что сам был как ребонок. У меня есть надежда встретить кого-нибудь из них, но вот сложится ли у меня с этим человеком?

Ужас
#34

У меня это первая попытка может быть и скорей всего неудачная (как у всей нормальных людей первая любовь),

а на последующие попытки я буду еще страрше и выбор будет еще хуже. Я просто боюсь, что придется либо быть одному,

либо жить с человеком, кот. вообще не любишь. Вот уже 3 дня, как я в таком состоянии. У меня муражки по коже,

меня знобит (я не болен и температуры нету), я не могу есть, меня кидает то в суицыдное состояние, то в состояние боевой готовности, когда хочется схватитъся за голову, срочно искать работу, делать паралельно права, занятся спортом, изучать то, что относится к нормальной зрелой жизни, как у всех людей. Но понимая, что я не смогу догнать (или хотя бы пристроится в хвост), я опять валюсъ с ног, у меня опатия, грусть, тоска и чуть ли не слезы наворачиваются. Когда люди молоды, у них много времени, они общаются и дружат, становясь старше они работают, зарабатывают, обживаются. А у меня за спиной ничего нет,а если и будет, то только потом. Хотя потенциально, я с легкостью имел бы все это. Получается я буду как в фильме "40 летний девственник", только без Happyenda. Мне кажется, я только сейчас повзрослел на уровне осознания окружающего меня мира. Живя до этого, я просто летал в облаках, утешя себя: раз я не знаю что делать, то оно мне пока и не нужно. А сейчас знаю, что надо было делать, а времени либо уже нету, либо очень мало осталось.

Может было у кого-нибудь что-то подобное??? Как жить дальше???? И жить ли вообще (в 35 лет добраться до уровня обычного человека, но при этом остаться абсолютно одним и никому не нужным или с человеком, кот абсолютно не любишь)???

Я в стопоре!

Ужас
#35
Гость

Сообщение было удалено

Попойка и движения - это сильно сказано. Выглядело это намного проще. В основном это было с людьми, кот. я более или менее знаю. Девушки иногда там тоже были, но для меня они представлялись только как знакомые, о чем-то большем я просто не думал. Да и чувствовал я себя не всегда свободно и уверенно.

Ужас
#36
Багирра_

Сообщение было удалено

По русскому у меня было не очень.Я больше развит в технических и математических направлениях.

Ужас
#37
Гость

Сообщение было удалено

Если бы ты попал(а) в мой круг общения, то у тебя от смеха рот бы не закрывался. Вот только за всем этим кроется скорее беззаботная детская наивность. И за серьезного человека ты бы меня не воспринимал(а).

Ужас
#38
Анжелика

Сообщение было удалено

Текст не поместился, читай мои посты

Ужас
#39
Отвечаю

Сообщение было удалено

Текст не поместился, читай мои посты.

Ужас
#40

Сообщение было удалено

Это первых курсах. Я из-за не очень хорошего знания языка толком не скем не общаюсь. Да и вообще мне контакты с людьми налаживать тяжело. В маленьких группах это не сложно, обстоятельства заставляют входить в контакт. А там на лекции может быть до 600 человек, с разных направлений и курсов, и ни кому нету дела друг до друга.

Ужас
#41
Гость

Сообщение было удалено

Я бы посмотрел на тебя, если бы ты пообщался с теми людьми. Да я как ботан, но к людям, ведущий другой образ жизни, отношусь нормально, даже пытаюсь у них учится.

Как мне назвать людей, которые считают: у тебя футболка лоховская; ты вчера готовился к контрольной по матиматике, а мы напились паленой водки, устроли на дискотеке дебошь, поставили фингалы некоторым лохам и вообще такие как ты должны сидетъ дома, а не гулять на улице, проходя мимо нас по дороге. А будешь возмущатся, так нас тут много, а ты один тут, и не вздумай кому-нибудь пожаловаться - это не по поцански и не по понятиям.

Клавдия
#42

Ужас, а что вы упустили-то, я так и не поняла. Вы молодец, много учились. У каждого своя стезя в этой жизни. Чего проблему-то раздули? Я вот например, люблю ботаников)))))

Ужас
#43
Клавдия

Сообщение было удалено

Так вся моя учеба была всего лишь уходом от проблем. Как парень, который может заинтересовать девушку, знает как хорошо провести время, знает о чем можно поговорить, я просто не сосоялся. У меня были попытки вырваться: я стал модней одеваться, начал бегать.

Я думаю знаю таких ботаников, о которых ты пишишь. Это образованные, эрудированные люди, свободно и раскованно общающиеся с девушками. Не знающие меня девушки, реагируют на меня иногда с пренебрежением, а когда узнаю, что я хорошо учусь, то отношение меняюется и скорее думают: "да, он не полный критин и не удачник, дано с ним нормально общатся, вруг придется что-то у него просить" К другим же парням липнут как мухи на мед. Мне просто хвастаться не чем, только своими знаниями. Я это осознаю и веню себя, что не развивал других качеств личности.

Фреедом
#44

Да все ОК с тобой. Все нормално. Мнителный толко очен. Девочки, ну не добивайте вы парня -сами тут жалуетес точно также. ПОсмотрите, как вы с ним обрасчаетес. А потом начинается: мужиков нет, все мужчины - свинйи... На себя посмотрите, добрее надо быт.

Фреедом
#45

Ыжас, токо не озлобляйся на женсчин. У тебя нормалный процесс самопознания, но над мнителностиу надо работат. Кто тебе сказал, что ты всего добиешся толко в 35???? Почему???

ABC
#46
Фреедом

Сообщение было удалено

Спасибо на добром слове.

ABC
#47
Фреедом

Сообщение было удалено

Я злобы сейчас на женщин в целом не держу. Может только на отдельных личностей, да и то потому что они это заслуживают (чисто с человеческой точки зрения, не как мужчина - женщина).

Я больше думаю о том, чтобы не просто добится чего-то к 35 или к 30 годам, а ради чего я этого буду добиваться. Как я уже писал, девушек становится все меньше и меньше и требования у них тоже не как в 17-19 лет: мороженное, дискотека и 3 минутный секс. Судя по сайтам знакомст, 22-27 летние интересуются стабилъными отношениями, финансовой стабилъностью, возможный брак и семья.Мне нужно проскочить тот периуд отношений, который бывает у людей в 17-20 лет, и сразу перейти на уровенъ людей 20-27 лет. А это почти не посильная задача. Я думаю таким как я кто-нибудь да и заинтересуется, то будет ли там любовь? Можно выучится, начать зарабатывать и можно спокойно найти девушку с детьми, кот без колебаний примет меня. Но это будет скорее сожительство, чем любовь и отношения. А у меня душа сейчас именно это и требует, а голова осознает, что шансы уходят или уже ушли

ABC
#48

Фреедом

Я знаю девушек с парнями, которым я бы смог дать наверно больше,чем их парни. Но они заняты, время и для них идит дальше и им тоже надо строить свою жизнь, пока молодость не ушла. От этого на душе становится гадко.Я сейчас больше озлоблен на себя, за то что был таким дураком.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

а зачем от мужского лица написано? срач про толстых вроде не намечается.

Гость
#50
Отвечаю

Сообщение было удалено

типа когда пишут,

памагите я сделала три теста на биременость и они атрицательные очинь хачу лялю!!!!111!!!

Предыдущая тема