Гость
Статьи
Спокойночи ночи, …

Спокойночи ночи, мужики

Это все актеры или реальные люди из жизни. А если они актеры, то им что не стыдно.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время еще тратить на такую муть.

Имя
#2

здравствуй дом 2... кто то смотрит эту блевотину для идиотов..

Гость
#3

не смотрю

Фелисия
#4

Это чо за ***?

Гость
#5

хе рня

Гость
#6

Да конечно это всё постановочная фигня со статистами, слоняющимися из одной передачи в другую. Не Званый ужин, так Давай поженимся, Час суда, До суда, Прокурорское расследование и прочая лабуда. Дома ща сижу временно, поэтому знаю поипень всю эту.

Гость
#7

И вижу одни и те же рожи..

Автор
#8

Моя племяница это смотрит. у неё в спальне стоит телевизор.

Алена Водонаева
#9

Идите в опу! Это самое высокоинтеллектуальное шоу! Вы просто завидуете!

Автор
#10
Алена Водонаева

Идите в опу! Это самое высокоинтеллектуальное шоу! Вы просто завидуете!

хватит *** говорить, это шоу как парни своих девушек на бабки продают. ужас. куда мир катиться. зачем такое вообще показывать.

#11

Действительно муть голубая((( Первый раз решила посмотреть, долго плевалась..Фу,разврат полный

Адриана
#12

таокй разврат, жесть...уж лучше это были бы актеры, потому что если это на самом деле люди в парах делают ради денег......жестко

Гость
#13

Мне кажется, это постанова :) Потому что надо быть совем ку-ку, чтобы в этом участвовать.

#14

Я уж писала, там мой знакомый участвовал. Так что не постанова. Ну, мож, какие-то пары и подставные, а какие-то точно настоящие

Гость
#15

Иногда там показывают сиськи-интересно посмотреть, а иногда имитация полового акта(ну типо взаправду), ну меня например сам развратный сюжет этого шоу очень привлекает)))

Гость
#16
Адриана

таокй разврат, жесть...уж лучше это были бы актеры, потому что если это на самом деле люди в парах делают ради денег......жестко

Если это люди в парах, то они свингиры или прочие любители

Алена Водонаева
#17

Вы все завидуете потому что у вас недотр*х!

Лала
#18

Водонаевой вечно все завидуют.

Татьяна
#19

Все передачи Чеховой - это мерзость. Теперь еще Калганов с Меньщиковым объявились со своим "Ху из ху". И везде эти чертовы участники Дома2 лезут,которые считались там "яркими". Самые отвратительные типы.

LaDyBird
#20

Когда первый раз увидела. Это ужас был. Реально дебильная передача. Еще ее и показывает до 12 ночи. Я лучше Малахова ненормального посмотрю, чем это.

АнтиЯд
#21

Недавно щелкала каналы, как раз на эту передачу попала, там щас тусит бывший участник Дома 2 Никтарий, посмотрела я уже конец правда, теперь думаю может в инете пару серий посмотреть, а то по вечерам я не успеваю.....Кстати, думаю, что там реальные участники, а не подставные.

АнтиЯд
#22
Лала

Водонаевой вечно все завидуют.

Водонаева пипeц как изменилась, постарела жесть просто, конечно может это из-за цвета волос так, но я ее давно не видела, а тут она вообще че-то стремная стала, надо на нее еще раз посмотреть, может показалось...

АнтиЯд
#23
Татьяна

Все передачи Чеховой - это мерзость. Теперь еще Калганов с Меньщиковым объявились со своим "Ху из ху". И везде эти чертовы участники Дома2 лезут,которые считались там "яркими". Самые отвратительные типы.

Ху из ху вообще фигня какая-то, задумка может и хорошая была, в которой предполагались каверзные вопросы, разные подколы, провокации, но вот как ее ведут Рустик со Степкой это что-то, как-то неинтересно и глупо у них получается, не хватаем им чего-то, а чего именно не пойму, короче ведут эту передачу они плохо, но задумка была хорошая....эх, жалко что только не удалась.

Фруза
#24

Что "Мужики",что "Ху"- отстой.

Вера
#25

"Секс с Анфисой" - тоже отстой. И сама она на доярку похожа.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 174 темы
Популярные темы за месяц: 234 862 темы