Гость
Статьи
Кто влюблен сильно, …

Кто влюблен сильно, заходите!!!))))))))))

А у вас было так, что вы смотрите на человека, и в груди так всё замирает, и щемит, и в то же время задерживается дыхание, и вы улыбаетесь и растекаетесь, как масло под солнцем??????? Оох)))))))) И так приятно, и хочется на человека смотреть и смотреть... Но не хочется, чтоб он видел))))))))) Даж не знаю, у кого как???? Давайте поделимся своими чувствами!!!! Всё-таки весна, у нас солнышко за окном))))))))

GIF
Влюбленная)))
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было конечно, спит рядом, его голова на груди вашей, и уже рука онемела (плече) А ты стараешся продлить этот момент, лежишь не шелохнешся, и боли не замечаешь ...

Эх... было, было.....

Трясло от голоса, от прикасновений, ноги подкашивались, и слезы ручьем от оргазма......

#2

ну было , конечно. давно, правда)

помню, поссорились, не виделись 2 месяца. на улице случайно встретила и в обморок бухнулась прямо на асфальт. слава богу подружки рядом были и на улице сухо.

#3

Это не любовь, а чувство влюблённости, страсти, когда эмоций через край, но обычно это быстро проходит)

#4

еще как было

до сих пор если где-то увижу похожий типаж-сердце сжимается

однажды как корзина чуть не свалилась)))

Гость
#5
LimoNata

Сообщение было удалено

У некоторых и не наступает.

Я счастлива, что испытала !

#6
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

при типаж-аналогично. сердце колотится начинает.

мы с вами какие то уж очень впечатлительные))

#7

*колотиться

#8
Гость

Сообщение было удалено

По-моему через такие чувства все рано или поздно проходят, а то и не по одному разу))

Гость
#9
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

Какие вы чувственные девченки!! Так мило:-)))

А я ЧУТЬ не упала, когда он ВПЕРВЫЕ подошел комне и обнял сзади, у меня ноги подкосились, он меня поймать успел конечно, СЕРДЦЕ КОЛОТИЛОСЬ!!!!!!!!

Влюбленная)))
#10
LimoNata

Сообщение было удалено

а любовь как проявляется потом? уже не стучит так внутри? Не трясет?

86-78
#11

Автор, поведайте, в кого втюрили та? :))

#12
корзина вазелина

Сообщение было удалено

по жизни так и не скажешь

а это зацепило

Гость
#13
LimoNata

Сообщение было удалено

Да ну ты что! Есть ледышки, которых это миновало. У меня кстати не мало знакомых таких.

Материалистки, прогматички..... не рамантики одним словом.

Влюбленная)))
#14
корзина вазелина

Сообщение было удалено

ага, а еще в толпе смотришь, он это или не он, не сразу доходит))))))))))

#15
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

Аналогично)) приятные воспоминания, конечно.

#16
Гость

Сообщение было удалено

я , кстати, совершенно не романтик. я реалист, но вот тем не менее накрыло

Влюбленная)))
#17
86-78

Сообщение было удалено

дак в человека))))))))

мне кажется, это так мило и волнующе. И не хочется, чтоб это чувство заканчивалось))))))) В какой-то мере даже больше для себя приятно, себе это в удовольствие... Ну как будто что-то НОВОЕ произошло и такое прияяяяяяяяяяяяяяяяятное!!!!))))) Прям мммммммммрррррррррр))))))))

Влюбленная)))
#18
корзина вазелина

Сообщение было удалено

а давно это было?)

86-78
#19
Влюбленная)))

Сообщение было удалено

поздравляю вас! :)) Главное чтобы человек оказался не дурилкой картонной, а стоящим :))

#20
Влюбленная)))

Сообщение было удалено

около 4-5х лет назад. единственный раз это было в моей жизни)

#21
Влюбленная)))

Сообщение было удалено

А не знаю даже)) Для каждого любовь - это индивидуальное чувство) Но не трясёт, это точно)))

Влюбленная)))
#22

оох)))) и хочется смотреть и смотреть))))) Канеш, было б лучше зарыться в его волосы...)))))))))вдохнуть. обнять)))))) ну когда нельзя, то одним присутствием рядом наслаждаешься))))))))

Влюбленная)))
#23
86-78

Сообщение было удалено

ой, ну спасибо)))))))

#24

Да я сейчас так влюблена)иногда смотрю,как он спит и чуть не плачу,такой родной

#25
корзина вазелина

Сообщение было удалено

аха

главное-не упасть в обморок

остальное переживем

не всегда рядом подруги, которые не дадут шмякнуться пусть даже на сухой асфальт))))

#26
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

)))))пока мне это не грозит. я на данный момент влюблена только в себя))))

Влюбленная)))
#27
LimoNata

Сообщение было удалено

)))))))) ну ладно)))) когда-нибудь узнаем))))))) прочитала недавно - когда человека теряет писатель, он может написать книгу, режиссер - снять фильм, а художник - нарисовать картину. А что делать всем остальным?) Так миило, хоть и грустно)))) А ведь когда такие чувства, влюбленность, хочется и правда что-то написать)))))

Всем любви взаимной!!!!!)))))))))))) Мр))))))) Как хорошо-то!!!))) ахха)))))))) всегда бы взаимно любить.

а, еще вспомнила фразу "обычно людей одинаково влечет друг к другу"))))))))) если б было так!!!)))))))))))))))

что-то весна, солнце... Аххх! Прям навевает всё это)))))))))

Влюбленная)))
#28
che rnova

Сообщение было удалено

здорово!!!!)))) поздравляю)))))))

#29
корзина вазелина

Сообщение было удалено

а я всегда готова грохнуться в обморок

)))))))

если вдруг встречу

Влюбленная)))
#30

ох, прям плакать хочется)))) Невзаимно(

Но всё равно приятно))))))))) Есть же такие люди, которые вызывают такие эмоции!!!!!))))))

Влюбленная)))
#31
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

желаю вам встретить!)))))))))))))))))

Гость
#32

У меня тоже с первой любовью так было, ноги подкашывались, язык немел, не могла сказать, так влюблена была, потом после расставания через 2 года встретила парня очень похожего случайно в кафе и чуть в обморок не упала, в ушах был звон, в голове всё кругом, потом успокоилась поняв, что это не он. Но если и встречу (спустя 8 лет) думаю тоже ноги не будут держать, а язык не слушаться, спустя столько лет не прошла влюбленность к нему.

#33
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

я тоже готова при таком раскладе, только это невозможно увы. мы живем в разных городах. уж не знаю к сожалению или к счастью)

#34
корзина вазелина

Сообщение было удалено

в наше время разные страны даж не помеха)))

#35
Влюбленная)))

Сообщение было удалено

не знаю даже нужно ли это уже сейчас

в любом случае-спасибо!

не скажу
#36

а у меня мч на первой неделе наших встреч,когда целовал меня - рухнул. Говорит голова закружилась и равновесие потерял.

Больше такое ни разу за год не повторялось.

#37
Влюбленная)))

Сообщение было удалено

о, да. влюбленность даже не взаимная это очень здорово. сколько эмоций. всяко лучше, чем апатия и равнодушие)

#38
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

При желании, разумеется. но вот купидон не выбирает в кого влюбить: в хорошего или плохого человека. мне достался не оч хороший)) тогда голова не думала, сейчас думает)

Влюбленная)))
#39
корзина вазелина

Сообщение было удалено

да!!!!!!!!!!!! Мы тоже в разных городах( Ну ничего!!!!!))))))))) Всё равно приятно))))))) А еще когда влюбляешься, кажется, что никогда так не влюбишься))))) А потом, бывает, еще сильнее накрывает))))) Вот так)) Так что всех нас наши половинки ждут)))))))) Просто не встретились кому-то пока))))

#40
Влюбленная)))

Сообщение было удалено

) все правильно) а сколько вам лет, если не секрет?

Влюбленная)))
#41
не скажу

Сообщение было удалено

ух ты))))))))))))))

Влюбленная)))
#42
корзина вазелина

Сообщение было удалено

ну стыдно говорить)))))))))))) Взрослая я!)))) Хотя вот хочу добавить, если и не встретится половинка, тоже не беда))))))))))) Всё-таки счастье в душе, а не извне)))

Гость
#43

Было такое в 20 лет. Сейчас 23,уже спокойней и голова кружится только от себя любимой.

Вырастешь,поймешь,если поумнееешь!

Влюбленная)))
#44

конечно, бывает грустно, но....... всё же когда сердце замирает... когда онлайна ждешь как чуда))))))) оох. Глупо)))) Но всё равно влюбленность - это клево!!!!)))))

#45
Гость

Сообщение было удалено

влюбишься-поймешь, "бабуля")

Влюбленная)))
#46
Гость

Сообщение было удалено

да я уже выросла!)))))))))) Т. е. вы не допускаете возможности, что еще так же влюбитесь, как в 20???))))))))))))

Гость
#47
корзина вазелина

Сообщение было удалено

А что мне понимать))? У меня такое чувство уже было)) Первая большая сумасшедшая,нежная,взаимная,красивая любовь,сказка у которой был конец. Как и у болшинства. Жить не хотелось. Но девочка выросла,всеи прошло,поумнела,да просто изменилась. Я не отрицаю,что влюблюсь,но так как в первый раз-это невозможно. Такова жизнь.

Стерва
#48

Столько позитива)))))))))) Даже настроение поднялось. Хотя лично я больше такое испытывать не хочу никогда. А автору счастья))))))

Гость
#49
Влюбленная)))

Сообщение было удалено

Неа,не допускаю. Так как я тогда любила его,это невозможно описать словами. Так больше не получится...Это было больше, чем любовь

Влюбленная)))
#50
Стерва

Сообщение было удалено

спасиибо) И вам!!! Всем нам))))))))))) Да вот тоже настроение поднялось))))))) ну захотелось поделиться)))) спасибо за понимание, девушки))))))))))))) ууух)