Гость
Статьи
Мне 20,ему 44 в …

Мне 20,ему 44 в отношениях 3 ГОДА и он меня предал...

Когда мы познакомились,мне исполнилось 17,ему 41.Все началось с простого общения,это были первые отношения+к тому же взрослый, умный мужчина,думала он всегда будет оберегать.Все мечты развеялись,когда узнала что женат и есть 6-ти летний сын.Он признался,что с женой плохо,не любит и хочет уйти(знаю-знаю,типичные байки),но все же спустя год,как только купил квартиру ушел.Это был самый тяжелый год в моей жизни,вечно ждать,не могу звонить,писать,только думать и сходить с ума.Когда ушел,была уверена,что будет свадьба и детки.Мы начали делать ремонт,покупать мебель,думала,что обрела счастье,но он не позвал меня жить к себе,вернее звал,но я предупредила,следует поговорить с родителями,все-таки на тот момент мне было 18,на что я услышала:мне не о чем с ними говорить. Он себя вообще считал самым умным,вечно хотел унизить,оскорблял и делал больно.На 3 году отношения я спросила,почему мы не поженимся,я хорошо отношусь к твоему сыну,слежу за тобой,как за мужчиной,готовлю,убираю,стираю,а живу с мамой?? на что он вечно что-то невнятно отвечал,зачем,может потом или невыноси мозг....4месяца назад он сломал ногу,в его возрасте это долгий процесс срастания кости,я его мыла,кормила,одевала,благодарности не видела,но и не просила,спустя 2 месяца меня экстренно прооперировали,по нашей с ним вине,он пробыл со мной 3 дня,а потом сказал:как поправишься,тогда и продолжим отношения,процесс заживания 1,5-2 месяца. Когда я осталась одна,то хотелось задохнуться от внутренней боли,рядом были подруги,семья,но это не то.я порвала с ним отношения,он не возражал.схожу по нему с ума,хочу вернуться,но разве можно такое простить? Поясню,пока я болела,и в процессе реабилитации он ни разу больше не позвонил,что делать не знаю. 2 последних года были тяжелые,вечно срывался на мне,все не нравилось,даже то как ем,сплю и говорю.Я студентка МГУ,красивая(по мнению окружающих),делаю все по дому,ценила его. Что было не так,и как перестать плакать по ночам и вспоминать?периодически пишу ему смс,он не отвечает.

GIF
101 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

бяда прям с ентими студентками МГУ..

Гость
#2
Стр@нный

Сообщение было удалено

И не говори)))

Гость
#3

"спустя 2 месяца меня экстренно прооперировали,по нашей с ним вине". Что он там с тобой сотворил, педофил?

Гость
#4

детка.он уже старенький.Склероз-вот и забыл про тебя.

Гость
#5

Айкью значит высокий, умная, значит, так должно хватить ума понять, что ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК!

Вся жизнь впереди. Оглянитесь вокруг. Вы для него просто эпизод. А он для вас - вселенная! Не видите, что это - ОШИБКА?

22
#6

а чего ты хотела от взрослого женатого мужика? он предложил тебе пососать ему пиписку, тебе понравилось, для всего остального у него есть жена и ребенок. А ты так: девочка-сосалочка.

Смешно. Неужели в 17 лет приятно гулять и спать с папой? Не лучше ли жить с ровестником и наслаждаться молодостью?

Гость
#7

Девочки, объясните, что вас привлекает в зрелых мужчинах? Да ещё женатых?

Я в 20 лет случайно познакомилась с мужчиной 40-летним. Так это было забавно. Он совершенно "вчерашний" был. Смешной такой. Однажды, всю ночь мне спать не дал. Ужас.

Мы повстречались месяц, потом я перестала отвечать на звонки. Потому что, ни минуты я не собиралась с ним строить серьёзные отношения. Его семья, на тот момент, жила далеко, но собирались к нему приехать насовсем. Не знаю, как он, но я его воспринимала просто как временного партнёра.

Вопрос: почему мне это было понятно, хотя и ухаживал и оберегал и т.д. Почему вам, умной девушке, такие вещи неочевидны? Как можно влюбиться в бесперспективняк? Ответьте, пожалуйста!

уже никакая
#8

в воспитании таких женщин (дочерей) виноваты мамы.

кактус
#9

Ой, по-моему он тебя не любит. Отвечай ему тем же, будь с ним стервой не готовь и не стирай, побольше гуляй с подружками и смотри на других парней, а чтобы меньше думать о нем зубри материал, который дают в универе.

Sarah
#10

Эх, автор, где мои 17 лет ))))

я тусила до утра с однокурсниками, объездила с друзьями пол России, целовалась с самыми красивыми мальчиками универа.

А ты? В самые сладкие годочки обхаживала старого хе ра!

Детка, одумайся!!!! Беги от него пока молодая красивая и все еще впереди. Спасай свою молодость и красоту.

Запомни этот случай и больше не попадай так.

Удачи тебе, поправляйся

Sarah
#11
кактус

Сообщение было удалено

ой, и не любил никогда. это же очевидно.

Видали мы таких дядей

тсс
#12

автор полная дура

сама виновата в своих бедах

мужик просто попользовался и кинул..в принципе молодец!!!!!!

Гость
#13
уже никакая

Сообщение было удалено

в воспитании детей, а особенно девочек, должен участвовать как раз ПАПА! мама заботится, а воспитывает и направляет папа. так было всегда. и это очень важно.

Гость
#14

Как это папа должен участвовать в воспитании девочки?

Папа может быть идеалом дочери. Это да. Вот здесь, явно автору не хватало в дестве отца. Или вообще его не было. Вот она и компенсирует.

По хорошему, ей нужен психоаналитик.

Гость
#15

Жаль, что нет у тебя сестры,которая бы тебе вправила мозг,помогла избавиться от Этого чудовища. Знаю,что не влазиют в отношения,вы сами себе выбрали его,свое золото.Лично мен искренне вас жаль.Найдите себе мч,который любит вас а не наоборот.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ошибаетесь,в воспитании дочерей в первую очередь должна принимать участи именно мама, а вот направляет и контролирует воспитание папа.

У автора или мамы нет, или такая мама, что ей глубоко пофигу,что ее 17летняя дочь спит с дядей, который ей в отцы годится.

Гость
#17

[quote="Гость"]Как это папа должен участвовать в воспитании девочки? Папа может быть идеалом дочери. Это да.quote]

Да, Папа должен участвовать в воспитании девочки, направлять ее, заниматься ее будущим. Я говорю именно о Воспитании, а не сюсюкании. Сюсюкать и заботиться - это к маме.

Сяпа
#18
Sarah

Сообщение было удалено

Подписываюсь под каждым словом!!!

Гость
#19

24 года разницы! да ещё и с женой и с ребёнком! В 17 лет на кой чёрт всё это девочке только выпустившей из школы!!?!!

Geparda
#20

Бывают моменты, когда нужно сделать над собой усилие и забить на свои чувства, ведь есть еще и мозг. Ситуация фиговая, так что надо просто жить дальше и не поддаваться чувствам.

Гость
#21

Автор, а ради чего Вы унижаетесь, смс ему пишете, на которые он не отвечает? Ну он же Вам сказал, что когда поправитесь, тогда и продолжит общение с Вами и Вы ему дальше сможете стирать/убирать/готовить... А оно Вам надо? В 20-то лет?

Да стереть его номер телефона и забыть о нём. Попереживаете месяц-другой и успокоитесь.

Гость
#22

Я бы и в свои 27 не стала бы с 44 летним встречаться. Максимум с 35-38летним. Надеюсь разводка.

#23
Гость

Сообщение было удалено

Аборт поди сделала.

Гость
#24

тут такая ошибка..вы подумали, раз он такой взрослый, то надежный, можно доверять, но факт в том, что со временем люди не меняются, был молодым дерьмом, стал пожилым (:

#25
Sarah

Сообщение было удалено

И не говори. Хотя вполне возможно, что старый козел ей мозги запудрил, красиво пел, как говорится.

Автор, ты еще совсем молода! тебя прямо сама судьба от него отводит,столько ситуаций дано это понять! не твой этот человек, забудь его и живи дальше! Поправляйся и смотри на парней, а не на старых ***!

Гость
#26

поколение нынешних 40-ка летних, это особые люди. Они очень нестабильны. Они свой звёдный час прожили в голоде и войнах в 90-ые. Всё что у них есть, это то зыбкое, чем они дорожат. Вы абсолютно из разных поколений. Вы же можте понять что это был просто секс.

Сейчас, главное, пережить этот удар. Мы, взрослые люди, можем вам ответственно сказать: в вашем возрасте гипертрофированное отношение к любовным неудачам. Мы сейчас, оглядываясь назад, понимаем, что делали из мухи слона.

Вы просто человек парный, и вам нужен МЧ. Отыщите его. И учитесь.Это главное. А парни ещё будут и будут. Вот страсти то!

Аян
#27

Автор, найди себе молодого, симпатичного парня с хорошим достоинством и умением им пользоваться, чего тебя на старпера-то потянуло? Тебе гулять еще надо, а не освадьбе думать со старым хреном.

Гость
#28

а че ты хотела???? этих старперов просто привлекает молодое тело, вали от него глядишь скоро найдет ткую же только помоложе

Fairbanks AK
#29
Ольгушка

Сообщение было удалено

"Ольгушка", а просто ВСЕ с самого начала было не так. Нет у него жизненных сил на Вас и никогда не было. А Вам не нужно растораичвать часть жизни на совершенно тупиковый вариант. И не держите на него зла. Он сделал самое большое, что вообще мог для Вас сделать - отпустил с миром и лишил ненужных и вредных иллюзий, т.е вполне справился с задачей Вас "оберегать". Странно, что теперь это трудно понять студентам МГУ. Лет 15 тому назад это было, видимо, более доступно.

Гость
#30

Вот-вот! Хорошо, что отпустил.

Есть такие, которые и в семье живут и молодй девочке, своей любовнице, не разрешают свою жизнь устраивать. Держат на привязи.

Радуйтесь, что дал вам волю! :))

Гость
#31

Автор, найди себе молодого, симпатичного парня с хорошим достоинством и умением им пользоваться, чего тебя на старпера-то потянуло? Тебе гулять еще надо, а не освадьбе думать со старым хреном.

А почему молодые красивые парни должны подбирать профессорских подстилок? Я себе лучше молоденькую и свеженькую найду! А автор пусть других старичков подбирает и обслуживает, если так любит. В чём проблема?

Лиска
#32
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно верно. Только умный отец может дать правильный вектор в отношении с мужчинами...

Лиска
#33

17-летние девушки, которые начинают свою сексуальную жизнь с мужчиной больше, чем в два раза старше - кроме презрения и жалости вообще не вызывают никаких эмоций!

Лиска
#34
Гость

Сообщение было удалено

Лиска
#35

"Согласна" должно быть в конце поста)))

WikiWuki
#36

Гость

"спустя 2 месяца меня экстренно прооперировали,по нашей с ним вине". Что он там с тобой сотворил, педофил?

Аборт поди сделала.

Препод ждет когда ты после аборта оклимаешься, чтоб тебя трахать! С тебя больше взять не чего.

#37

Ду*ра наивная

Мила
#38

тема - разводка

"4месяца назад он сломал ногу,в его возрасте это долгий процесс срастания кости...."

ага, а под себя он у вас еще не ходит? зубы-то у него еще есть в "таком" возрасте?

Гость
#39

Чтобы перестать плакать по ночам, надо прекратить писать ему смс, мейлы, поздравительные открытки и проч., не отвечать на его звонки, забрать от него свои вещи до последней шпильки ( лучше вместе с подругой) и думать только о себе! Пока вы о себе думали и заботились мало.

Лиска
#40
Мила

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))

Гость
#41

17-летние девушки, которые начинают свою сексуальную жизнь с мужчиной больше, чем в два раза старше - кроме презрения и жалости вообще не вызывают никаких эмоций!

+100

Гость
#42

Экстренно прооперировать могут при внематочной а внематочная -это спайки, воспалительный процесс в трубах. А воспалительный процесс и спайки - результат половых инфекций. Так что этот кондом непрорезиненный еще и болячками наградил.

Займитесь лучше здоровьем проверьтесь на разную заразу - хламидии, уреаплазму, цитомегаловирус, трихомониаз и прочие радости. Глядишь и любовь испарится.

Гость
#43

Автор, я еще могу понять отношения с такой разницей в возрасте, когда есть любовь и уважение с обеих сторон. Сама встречалась в свое время с мужчиной на 20 лет старше, НО это были отношения, где и я, и он любили друг друга. Он делал для меня все, очень заботился обо мне, я чувствовала, что у него есть чувства. Он делал все, чтобы "сгладить" отношения с родственниками, друзьями, причем как со своими, так и с моими. А в вашей ситуации мне Вас искренне жаль! Он Вас не любит, не уважает, Вы ему попросту не нужны. Помню, когда я заболела, он постоянно звонил, спрашивал как я, приносил всякие вкусности, старался по возможности быть со мной. А о Вас он даже не хочет побеспокоится. Еще меня удивляют Ваши родители. Если бы мои знали ,что он так бы обходился со мной, то летел бы он на все четыре стороны сразу же. я искренне надеюсь, что Вы переборете себя и поставите точку в этих отношениях. И наконец-то встретите более достойного человека!!!!

гость
#44

автор лучше 60 летнего бери - и замуж и детки.. А то 40 бее.. А еще лучше 70 летнего старичка. ))) по теме - тема разводка, не верю что ребенок бегает за пердуном каким то. Не бывает что настолько девка себя не любит.

марьванна
#45

слабо верится.

мама-папа есть у автора?

в 17 лет подмывать какого-то дядьку,готовить-ухаживать?

и жить отдельно,у мамы?

на метро мчалась с утра его обслуживать?

да ещё в МГУ учиться?

однако.

Лягушонок
#46

Автор, у меня в 17 лет была почти один в один такая же история. Если не хуже. Сочувствую. Быстрее отпускайте его, перестаньте писать смс и живите дальше. Не тратьте драгоценное время больше, но и не жалейте о сделанном. Ведь у вас наверняка были с ним моменты счастья, а о счастье никогда жалеть не надо.

Все у вас будет хорошо!

Кстати, мой после нашего расставания мигом нашел барышню еще моложе. Вот так вот. А "песни" про духовность пел.

Гость
#47

не поняла зачем надо было подмывать мужика, сломавшего ногу? Автор что-то совсем завралась.

.
#48

похоже что не так уж и плох мужик, всеми силами Вас от себя отпихивает. понимает что не пара. послущайтесь и живите дальше

Гость
#49

Автор, то ваш преподаватель был? Пятерки ставил не глядя ? Ну так новыи курс набрали, смиритесь.

А мужчина в 40 лет - само то ! И внешне и внутренне. Скажите спасибо что вас ненадолго, но выбрал.

Swetlanka
#50

Да что же такое !!!! Вторая тема и все дядьки и тетки двадцатилетних девочек обижают!!!!!