Гость
Статьи
Не дает с ней свободно …

Не дает с ней свободно общаться.

Мой парень не дает мне общаться с одной его знакомой. Не думайте, он не спит с ней, к тому же она некрасивая. Но она развратная девушка 27-ми лет. Очень свободных нравов. Но интересная, мудрая. И он будучи сам довольно развращенным, не хочет, чтобы я с ней общалась, ездила в клубы, гулять ходила... Почему? Если он во мне может быть уверен, я вообще однолюб и закрытый человек.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Боится, что она научит Вас плохому. Например, чего доброго, расскажет Вам, что Вы - не его собственность, и имеете право общаться, с кем хотите))

Гость
#2
Рожденная змеей

Боится, что она научит Вас плохому. Например, чего доброго, расскажет Вам, что Вы - не его собственность, и имеете право общаться, с кем хотите))

+)))

Тот самый аноним
#3

Если Вас уже посещают такие мысли (клуб с ниграми).

А гулять можно и с любимым человеком, попробуйте на досуге.

Тот самый аноним
#4

[quote="Тот самый аноним"]Если Вас уже посещают такие мысли (клуб с ниграми).

Забыл дописать: То Вы сами такая как эта "подруга".

Масяня
#5

Тебе - 10 лет? Он тебе кто - мама, папа? Запрещает=) Ну так и ты запрети ему задерживаться после работы и ходить куда-либо по выходным.

Пушкин
#6

А зачем она вам нужна? Вы как те упрямцы:не разрешает значит хочу с ней гулять назло)))

Масяня
#7
Пушкин

А зачем она вам нужна? Вы как те упрямцы:не разрешает значит хочу с ней гулять назло)))

То есть, если начинаешь встречаться с мужиком, подруги уже не нужны?

Пушкин
#8

7 Масяня вовсе нет.Она же не хочет обшятся со своими, а именно с его!!!знакомой.Здается мне та девушка стерва и дурочка автор где то в душе ею вошишается и хочет перенять некоторые е штучки что бы опробовать на своем хахале.

Масяня
#9
Пушкин

7 Масяня вовсе нет.Она же не хочет обшятся со своими, а именно с его!!!знакомой.Здается мне та девушка стерва и дурочка автор где то в душе ею вошишается и хочет перенять некоторые е штучки что бы опробовать на своем хахале.

Не обязательно. Когда я попала в компанию мужа, там тоже была такая оторва. Но как человек она безумно интересный, мудрый. Распутная? Ну так это её личное дело. Я же не собираюсь с её мужиками шлайться. Если парень запрещает, значит, не уверен в своей девушке. Для меня это = тому, что он и меня считает шалавой. В лес такого!

Пушкин
#10

Ну возможно она знает столько про него что если по пьяни откроет рот автор может убежать? Как вам такой варянт?

Масяня
#11
Пушкин

Ну возможно она знает столько про него что если по пьяни откроет рот автор может убежать? Как вам такой варянт?

Аааа, ну тогда молчу=)

садахару
#12

согласна с Пушкиным

BebiN
#13
Рожденная змеей

Боится, что она научит Вас плохому. Например, чего доброго, расскажет Вам, что Вы - не его собственность, и имеете право общаться, с кем хотите))

=)согласен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: