Гость
Статьи
Странный ответ девушки …

Странный ответ девушки со непонятным подтекстом

Отношения странные, по сути их нет. Познакомились, встретились пару раз. Звоню, хочу встретиться - не может ничего конкретного сказать. В итоге сказала, мол, "если что я сама тебе позвоню".
Не звонит уже почти неделю.
Как это понимать? Типа вежливо послали меня? Не верю я что в подобных случаях девушки могут сами позвонить.
Означает ли это что ее интерес ко мне уже никогда не проснется и стоит ли теперь самому когда-либо ей звонить?
Девушки, вы бы могли так сказать, если бы хотели отшить ухажера?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас вежливо послали

А
#2

ну может закрутилась в делах. Да и потом Вы ей пока еще никто, поэтому ее дела для нее важнее Вас. Позвоните сами. Если снова что-н. расплывчатое ответит, не звоните ей больше.

#3

вежливо послали

H.
#4

Ответ А - неправильный.И даже вредный.Звонить нет смысла, только расстроитесь.

Вас послали.Именно так вежливые девушки посылают ухажера.

Гость
#5

так позвоните сами, блин вот мне вечно такие неуверенные попадаются, осаждать нужно, ухаживать подарки дарит, крышу сносить, а не размышлять

Гость
#6

послали)))

Труссарди
#7

я так говорила, когда отвязаться хотела

Елена
#8

Автор, совершенно необязательно, что вас послали. Я тоже так делала, дел было много, сесиия, закрутилась, а тут еще парень на телефон наяривает. Придумывала отговорки сначала, потом сказала, как будет время, сама позвоню. Естественно, потом уже не позвонила, хотя хотела. Гордость не позволила)))) Мой вам совет - выждите месяцок и наберите еще раз. Если уж тогда откажет, значит не судьба.

Светлана
#9
Гость

Вас вежливо послали

+1.

Автор, увы, но именно так и есть.

Гость
#10
Светлана

+1.

Автор, увы, но именно так и есть.

согласна

Гость
#11

Ну всего неделя прошла. У неё что, нет дел? Не учится, не работает? Впереди выходные, тогда и позвонит.

Несчастная
#12

Вас послали

Елена
#13

Послала, сейчас не может. Может быть сможет потом)) Если я точно знаю что нет - то придумываю другую байку, про то как у меня все сложно, но позвонить не обещаю потом сама.

#14

Ну, может ещё не послала, конечно, но особого интереса у неё к Вам нет. Любая из нас начинает кормить завтраками, когда МЧ не вызывает в ней особо пылких чувств, и бежит по первому зову, когда при виде МЧ глаза горят.

#15

да

#16

8 Марта на носу, позвоните ей, поздравьте, или лучше свиданку назначьте, вручите букетик тюльпанов. Уже по ходу разговора по телефону можно будет понять - был это тогда посыл далеко и надолго или реально девушка закрутилась. Удачи Вам:)

садахару
#17

ой! это мой любимый ответ парню, который мне не интересен

H.
#18

автор, Вы позвонили?( как некоторые советовали) какой результат?интересно.

#19

часто так делаю...не потому что не хочу общаться,просто боюсь показаться сильно доступной,если можно так выразиться!!!чаще всего берут настойчивостью...но это в каждом случае по разному!так что решать Вам

Гость
#21

забей на етот кусок *****.они все думают что мир крутится вокруг их влагалища

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Следующая тема